+7 495 /143-14-15

info@rusloterei.ru

наши блоги:
Instaport
фyoutube icon main В iOS 6 не будет приложения YouTube
Главная
Стимулирующая тиражная лотерея «Билет в лето!»
Стимулирующая тиражная лотерея «Билет в лето!» - Итоги розыгрыша с 01.04.2010 года по 30.04.2010 года
Стимулирующая тиражная лотерея «Билет в лето!» | Условия | Итоги розыгрышей с 01.06.2010 года по 30.06.2010 года | Итоги розыгрыша с 26.06.2010 года по 30.06.2010 года | Итоги розыгрыша с 21.06.2010 года по 25.06.2010 года | Итоги розыгрыша с 11.06.2010 года по 20.06.2010 года | Итоги розыгрыша с 01.06.2010 года по 10.06.2010 года | Итоги розыгрыша с 01.05.2010 года по 31.05.2010 года | Итоги розыгрыша с 26.05.2010 года по 31.05.2010 года | Итоги розыгрыша с 17.05.2010 года по 25.05.2010 года | Итоги розыгрыша с 29.04.2010 года по 16.05.2010 года | Итоги розыгрыша с 01.04.2010 года по 30.04.2010 года


 

 

Победители акции «Билет в лето» в период с 01 апреля 2010г. по 30 апреля 2010г.


 

Победители призов Третьего уровня:


 

1. Гонтаева Надежда, г.Москва, тел.8926247****
2. Малых Наталья, г.Екатеринбург, тел. 8902449****
3. Габдрахманова Альфира, г.Набережные Челны, тел.8917876****
4. Козлова Татьяна, г.Бирюч, тел.8910323****
5. Лагунова Мария, г.Сокольское, тел. 8952462****
6. Бойченко Светлана, г.Москва, тел.8916603****
7. Вдовенко Юлия, г.Воронеж, тел.8910280****
8. Вурнарская Татьяна, г.Чебоксары, тел.8927860****
9. Овсянникова Людмила, г.Мурманск, тел.8902130****
10. Санина Мария, г.Воронеж, тел.8950770****
11. Сеничева Людмила, г.Тула, тел.8953437****
12. Капустина Елена, г.Белгород, тел.8906605****
13. Гончаренко Юлия, г.Москва, тел.8963668****
14. Щербинина Наталия, г.Москва, тел.8916852****
15. Николаева Лилия, г.Казань, тел.8951062****
16. Астротина Ирина, г.Ярославль, тел.8903820****
17. Осипова Наталья, г.Краснозаводск, тел. 8915058****
18. Таняева Марина, г.Уфа, тел. 8917751****
19. Удегова Юлия, п.Урал, тел. 8923294****
20. Данилова Алла, г.Санкт-Петербург, тел.8921331****
21. Сидорова Мария, г.Ижевск, тел.8904315****
22. Орешко Елена, г.Старый Оскол, тел.8906601****
23. Белова Екатерина, г.Москва, тел.8903259****
24. Борискова Наталия, г.Арзамас, тел.8920294****
25. Соха Юлия, г.Томск, тел.8953910****
26. Якубова Лилия, г.Тольятти, тел.8987970****
27. Фионова Ольга, г.Щелково, тел.8926562****
28. Русова Екатерина, г.Ярцево, тел.8905699****
29. Бычкова Екатерина, г.Великий Новгород, тел.8905291****
30. Ахметова Лариса, г.Электросталь, тел.898542642****
31.Ширнина Юлия, г.Нижнекамск, тел.8962575****
32.Сафонова Ольга, г.Домодедово, тел.8917594****
33. Салихова Ксения, г.Москва, тел.8903672****
34. Пыркова Юлия, г.Волгоград, тел.8905339****
35. Еремихина Наталья, г.Собинка, тел.8904030****
36.Корчагина Ирина, г.Москва, тел.8903129****
37. Сокольникова Ольга, г.Пышма, тел.8953388****
38. Денисова Юлия, г.Дмитровск, тел.8903164****
39. Тлимонина Наталья, г.Минеральные Воды, тел.8928363****
40. Балдина Екатерина, г.Пермь, тел.8909113****
41. Зыкова Елена, г.Ангарск, тел.8904129****
42. Худовкина Екатерина, г.Реутов, тел.8926278****
43. Царькова Светлана, г.Королев, тел.8915243****
44. Дудина Ксения, г.Тамбов, тел.8915880****
45. Зайнурина Римма, г.Казань, тел.8987286****
46. Мелик Анна, г.Геленджик, тел.8928403****
47. Гордлевская Ирина, г.Санкт-Петербург, тел.8905255****
48. Трофименко Елена, г.Электросталь, тел.8916830****
49. Терехина Ольга, г.Москва, тел.8929623****
50. Романова Диана, г.Калуга, тел.8953312****
51. Неволина Ольга, г.Пермь, тел.8950459****
52. Кабулиева Анастасия, г.Ростов-на-Дону, тел.8904341****
53. Старикова Ольга, г.Петрозаводск, тел.8911421****
54. Шагиева Ольга, г.Екатеринбург, тел.8950553****
55. Инякина Людмила, г.Оренбург, тел.8922846****
56. Космина Ольга, г.Москва, тел.8917582****
57. Пархомук Марина, г.Ростов-на-Дону, тел.8950840****
58. Жаркова Анфиса, г.Мончегорск, тел.8815365****
59. Арсентьева Валентина, г.Чебоксары, тел.8937377****
60. Кошелева Оксана, г.Саратов, тел.8905325****

Победители призов Второго уровня:


 

  1. Кузьмина Елена, г.Москва, тел.8926520****

  2. Спажакина Светлана, г.Оренбург, тел.8922891****

  3. Шатилова Алена, г.Полярный, тел.8921161****

  4. Бежина Регина, г.Набережные Челны, тел.8960084****

  5. Деменсей Марина, г.Тольятти, тел.8927778****

  6. Корнеева Наталья, г.Москва, тел.8903760****

  7. Латыгина Татьяна, г.Сергиев-Пасад, тел.8916294****

  8. Хабипова Оксана, г.Самара, тел.8927738****


 


 

Победители Главного Приза:


 

  1. Вергасова Ирина, г.Москва, тел.8916164****

  2. Асамбаева Светлана, г.Электросталь, тел.8926092****


электронное периодическое издание "Русские Лотереи", учредитель: ООО "РСЛ", главный редактор: Новикова С.И.; издание № 125 от 04.05.2010 года; "Бесплатно"; адрес редакции: 109012, г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, оф. 444, п/я 36




 

   
всё только о рекламных акциях с призами и розыгрышами
   
    © 2006 - 2020 Руслотереи info@rusloterei.ru
юридическая поддержка: "Деловой город (юриспруденция)"