+7 495 /143-14-15

info@rusloterei.ru

наши блоги:
Instaport
фyoutube icon main В iOS 6 не будет приложения YouTube
Главная
Стимулирующая тиражная лотерея «Билет в лето!»
Стимулирующая тиражная лотерея «Билет в лето!» - Итоги розыгрыша с 01.05.2010 года по 31.05.2010 года
Стимулирующая тиражная лотерея «Билет в лето!» | Условия | Итоги розыгрышей с 01.06.2010 года по 30.06.2010 года | Итоги розыгрыша с 26.06.2010 года по 30.06.2010 года | Итоги розыгрыша с 21.06.2010 года по 25.06.2010 года | Итоги розыгрыша с 11.06.2010 года по 20.06.2010 года | Итоги розыгрыша с 01.06.2010 года по 10.06.2010 года | Итоги розыгрыша с 01.05.2010 года по 31.05.2010 года | Итоги розыгрыша с 26.05.2010 года по 31.05.2010 года | Итоги розыгрыша с 17.05.2010 года по 25.05.2010 года | Итоги розыгрыша с 29.04.2010 года по 16.05.2010 года | Итоги розыгрыша с 01.04.2010 года по 30.04.2010 года

 

Победители акции «Билет в лето» в период с 01 мая 2010г. по 31 мая 2010г.


 

Победители призов Третьего уровня:
1. Русакова Вера, г.Москва, тел.8903623****
2. Мурашова Анастасия, г.Ярославль, тел. 8920107****
3. Селезнева Елена, г.Екатеринбург, тел.8922111****
4. Ермолаева Наталья, г.Москва, тел. 8903531****
5. Холод Елена, г.Санкт-Петербург, тел. 8911908****
6. Кольцова Светлана, г.Санкт-Петербург, тел. 8952240****
7. Колпакова Инна, г.Ярославль, тел. 8906528****
8. Конкина Галина, г.Дзержинск, тел.89040580371
9. Мищенко Елена, г.Новосибирск, тел.8905932****
10. Камардина Елена, г.Москва, тел.8916816****
11. Ашана Мария, г. Москва, тел.8905715****
12. Зайцева Инесса, г.Вязьма, тел.8906519****
13. Михайличенко Татьяна, г.Новосибирск, тел.8923194****
14. Михайлова Ирина, г.Химки, тел.8906773****
15. Дроздова Елена, г.Санкт-Петербург, тел.8921303****
16. Секарева Галина, г.Москва, тел.8985255****
17. Краснова Виктория, г.Москва, тел.8926885****
18. Ванчукова Юлия, г.Орехово-Зуево, тел.8909688****
19. Юдина Татьяна, г.Москва, тел.8925092****
20. Мустакаева Юлия, г.Егорьевск, тел.8905526****
21. Гришина Кристина, г.Москва, тел.8926187****
22. Загайнова Юлия, г.Зеленоград, тел. 8916107****
23. Жидкова Светлана, г.Волгоград, тел.8960882****
24. Яковенко Ольга, г.Екатеринбург, тел. 8912200****
25. Кочетова Елена, г.Краснодар, тел.8918933****
26. Мисюряева Вероника, г.Лесной городок, тел.8916160****
27. Родионова Тамара, г.Саров, тел.8910884****
28. Локтева Наталья, г.Сызрань, тел.8908399****
29. Белова Елена, г.Санкт-Петербург, тел.8905271****
30. Побединская Ольга, г.Ковров, тел.8920621****
31. Золотухина Любовь, г.Фрязино, тел.8962909****
32. Рязанова Анастасия, г.Пермь, тел.8904849****
33. Сентебова Ирина, г.Машга, тел.8919908****
34. Ефримова Наталья, г.Москва, тел.8925038****
35. Двинянинова Мария, г.Хабаровск, тел.8962288****
36. Степашкина Ольга, г.Саранск, тел.8962597****
37. Малинина Мария, г.Пушкин, тел.8911248****
38. Зуева Наталья, г.Смоленск, тел.8951690****
39. Дубовицкая Зоя, г.Москва, тел.8915352****
40. Баручян Гаянэ, г.Ростов-на-Дону, тел.8904446****
41. Второва Яна, г.Воронеж, тел.8908140****
42. Архипова Юлия, г.Липецк, тел.8926358****
43. Варнавская Наталья, г.Кемерово, тел.8950575****
44. Осипова Вера, г.Архангельск, тел.8952303****
45. Полупанова Елена, г.Новороссийск, тел.8928401****
46. Золотова Людмила, г.Самара, тел.8927740****
47. Лукина Дарья, г.Санкт-Петербург, тел.8904632****
48. Грабарова Алена, г.Брянск, тел.8910292****
49. Кир Евгения, г.Сочи, тел.8918203****
50. Петрова Мария, г.Королёв, тел.8915144****
51. Костенкова Татьяна, г.Москва, тел.8926147****
52. Мартьянова Юлия, г.Тверь, тел.8920687****
53. Бондарь Мария, г.Москва, тел.8916280****
54. Краюшкина Надежда, г.Москва, тел.8962915****
55. Иванова Мария, г.Новороссийск, тел.8918490****
56. Мун Татьяна, г.Тверь, тел.8915730****
57. Пиманова Любовь, г.Старый Оскол, тел.8960630****
58. Рощина Марина, г.Саратов, тел.8927132****
59. Нескоромная Мария, г.Санкт-Петерьбург, тел.8904555****
60. Модина Дарья, г.Саратов, тел.8927117****
61. Трошина Виктория, г.Железнодорожный, тел.8905566****
62. Попова Мария, г.Люберцы, тел.8903223****

Победители призов Второго уровня:
1. Волкова Наталья, г.Воронеж, тел.8920411****
2. Ковалева Елена, г.Шатура, тел.8915155****
3. Тьячкова Людмила, г.Москва, тел.8926901****
4. Загуменная Ирина, г.Курск, тел.8905158****
5. Царенко Мария, г.Москва, тел.8916926****
6. Фирсова Елена, г.Батайск, тел.8904341****
7. Руденко Людмила, г.Кингисепп, тел.8981710****
8. Плотникова Дарья, г.Магнитогорск, тел.8902890****


 

Победители Главного Приза:
1. Голованова Екатерина, г.Воронеж, тел.8950750****
2. Гришанина Кристина, г.Москва, тел.8963970****

электронное периодическое издание "Русские Лотереи", учредитель: ООО "РСЛ", главный редактор: Новикова С.И.; издание № 153 от 01.06.2010 года; "Бесплатно"; адрес редакции: 109012, г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, оф. 444, п/я 36




 

   
всё только о рекламных акциях с призами и розыгрышами
   
    © 2006 - 2020 Руслотереи info@rusloterei.ru
юридическая поддержка: "Деловой город (юриспруденция)"