+7 495 /143-14-15

info@rusloterei.ru

наши блоги:
Instaport
фyoutube icon main В iOS 6 не будет приложения YouTube
Главная
Стимулирующая лотерея «Мечта рядом!»
Стимулирующая лотерея «Мечта рядом!» - Итоги розыгрыша от 22.12.2010 года
Стимулирующая лотерея «Мечта рядом!» | Условия | Итоги розыгрыша от 22.12.2010 года


 

Розыгрыш призов состоялся 22 декабря в студии 49 канала. Тиражную комиссию возглавил директор 49 канала Никитин С.А.

Были разыграны все 111 призов, среди которых автомобиль «Toyota Corolla», электро- и бытовая техника.

Победители могут получить свои призы в магазине, где был получен лотерейный билет, в период с 01 января по 31 января. Для получения приза необходимы паспорт и вторая часть лотерейного билета.



Итоги розыгрыша призов лотереи "Мечта рядом!"
п/п Наименование приза № билета ФИО победителя № магазина Адрес магазина
1 Автомобиль «Toyota Corolla» 020112 Багринцева Наталья Геннадьевна 010 г. Новосибирск, ул. Героев Труда, 18
2 ЖК телевизор 001874 Ершова Н.А. 58 г. Новосибирск, ул. Зорге, 18
3 ЖК телевизор 010834 Иванова Наталья Валерьевна 45 г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 142
4 ЖК телевизор 025217 Адова Татьяна Викторовна 129 г. Искитим, м-н Южный, 34
5 ЖК телевизор 025739 Гасилин Илья Леонидович 129 г. Искитим, м-н Южный, 34
6 ЖК телевизор 027320 Ерина Людмила Владимировна 111 р.п. Колывань, ул. Советская, 57
7 ЖК телевизор 036590 Акишина Елена Олеговна 17 г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 120
8 ЖК телевизор 042233 Исламова Наталья Леонидовна 81 г. Барабинск, ул. Ермака, 12б
9 ЖК телевизор 044771 Овсянникова Алена Олеговна 210 г. Барабинск, ул. К. Маркса, 108
10 ЖК телевизор 060153 Голикова Марина Владимировна 65 г. Новосибирск, ул. Д. Ковальчук, 378а
11 ЖК телевизор 068723 Трифонова Наталья Михайловна 67 г. Новосибирск, ул. Золотодолинская, 2
12 Ноутбук 001622 Богданова Юлия Сергеевна 58 г. Новосибирск, ул. Зорге, 18
13 Ноутбук 001730 Яковлев Владимир Александрович 58 г. Новосибирск, ул. Зорге, 18
14 Ноутбук 001823 Филимонова Е.В. 50 г. Новосибирск, ул. Волховская, 30
15 Ноутбук 005753 Созыкина Наталья Абрамовна 47 г. Новосибирск, ул. Пархоменко, 90/1
16 Ноутбук 020136 Варутина Татьяна Викторовна 010 г. Новосибирск, ул. Героев Труда, 18
17 Домашний театр 001214 Евдокимова Людмила Васильевна 58 г. Новосибирск, ул. Зорге, 18
18 Домашний театр 006964 Гаврилова Ирина Кимовна 31 г. Новосибирск, ул. Трикотажная, 29
19 Домашний театр 008358 Анисенева Алина Ивановна 59 г. Новосибирск, ул.Зорге, 118
20 Домашний театр 021931 Кезина Светлана Николаевна 80 п. Горный, ул. Советская, 9
21 Домашний театр 028264 Прусенко Светлана Юрьевна 72 г. Искитим, м-н Южный, 40а
22 Домашний театр 033283 Казакова Людмила Васильевна 13 г. Новосибирск, ул. Б. Богаткова, 206
23 Домашний театр 033657 Семенов Олег Николаевич 13 г. Новосибирск, ул. Б. Богаткова, 206
24 Домашний театр 036309 Надаева Ирина Анатольевна 17 г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 120
25 Домашний театр 042910 Капелюш Елена 81 г. Барабинск, ул. Ермака, 12б
26 Домашний театр 059853 Коляда Сергей Владимирович 68 г. Новосибирск, ул. Шлюзовая, 26
27 Пылесос 001547 Андрюшенко Инга Викторовна 58 г. Новосибирск, ул. Зорге, 18
28 Пылесос 011850 Филимонова Елена Викторовна 50 г. Новосибирск, ул. Волховская, 30
29 Пылесос 15998 Кашенко Александра Владимировна 11 г. Новосибирск, ул. Нарымская, 19
30 Пылесос 023114 Малькова Нина Ивановна 18 п. Краснообск, "Васхнил" НТЦ
31 Пылесос 023303 Парфенова Елена Васильевна 18 п. Краснообск, "Васхнил" НТЦ
32 Пылесос 025630 Черепанова Лариса Анатольевна 129 г. Искитим, м-н Южный, 34
33 Пылесос 028878 Лобанова Елена Владимировна 72 г. Искитим, м-н Южный, 40а
34 Пылесос 045555 Щекодько Константин Иванович 12 г. Новосибирск, ул. Демакова, 3
35 Пылесос 045633 Борискин Алексей Николаевич 12 г. Новосибирск, ул. Демакова, 3
36 Пылесос 066852 Куаковский Валерий Юрьевич 135 г. Новосибирск, Маяковского, 24
37 Кухонный комбайн 011931 Радневич Роман Александрович 50 г. Новосибирск, ул. Волховская, 30
38 Кухонный комбайн 018383 Извекова Светлана Александровна 123 г. Искитим, ул. Лермонтова, 43
39 Кухонный комбайн 018452 Чернова Алла Геннадьевна 123 г. Искитим, ул. Лермонтова, 43
40 Кухонный комбайн 020181 Аристов Сергей Сергеевич 010 г. Новосибирск, ул. Героев Труда, 18
41 Кухонный комбайн 020469 Вышневская Н.В. 010 г. Новосибирск, ул. Героев Труда, 18
42 Кухонный комбайн 025288 Звягинцева Надежда Николаевна 129 г. Искитим, м-н Южный, 34
43 Кухонный комбайн 025591 Соколов Марат Юрьевич 129 г. Искитим, м-н Южный, 34
44 Кухонный комбайн 026055 Пахомова Елена Васильевна 24 г. Новосибирск, ул. Д. Ковальчук, 89
45 Кухонный комбайн 027589 Макаренко Андрей Анатольевич 111 р.п. Колывань, ул. Советская, 57
46 Кухонный комбайн 028905 Мальченко Анастасия Анатольевна 72 г. Искитим, м-н Южный, 40а
47 Микроволновая печь 009110 Кормщиков Сергей Анатольевич 49 г. Новосибирск, ул. Комсомольская, 10
48 Микроволновая печь 018667 Барт Дмитрий Евгеньевич 123 г. Искитим, ул. Лермонтова, 43
49 Микроволновая печь 018729 Иванова Ольга Петровна 123 г. Искитим, ул. Лермонтова, 43
50 Микроволновая печь 018904 Золотова Наталья Михайловна 123 г. Искитим, ул. Лермонтова, 43
51 Микроволновая печь 021347 Лазько Екатерина Владимировна 80 п. Горный, ул. Советская, 9
52 Микроволновая печь 021579 Девятиярова Олеся Анатольевна 80 п. Горный, ул. Советская, 9
53 Микроволновая печь 021821 Гатальская Нина Михайловна 80 п. Горный, ул. Советская, 9
54 Микроволновая печь 032870 Ходжиев Р.С. 63 г. Новосибирск, ул.Кошурникова, 9
55 Микроволновая печь 033714 Проскура Тамара Владимировна 13 г. Новосибирск, ул. Б. Богаткова, 206
56 Микроволновая печь 045779 Мараховка Игорь Иванович 70 г. Новосибирск, ул.Русская, 7
57 Микроволновая печь 056520 Прокофьева Надежда Павловна 27 г. Новосибирск, ул. Ветлужская, 24
58 Микроволновая печь 056718 Артюхова Наталья Сергеевна 27 г. Новосибирск, ул. Ветлужская, 24
59 Микроволновая печь 059811 Бедная Наталья Владимировна 68 г. Новосибирск, ул. Шлюзовая, 26
60 Микроволновая печь 065630 Белякова Мария Александровна 69 г. Новосибирск, ул. Демакова, 20
61 Микроволновая печь 066273 Карасева Наталья Евгеньевна 135 г. Новосибирск, Маяковского, 24
62 Утюг 005598 Расчесова Галина Ивановна 28 г. Новосибирск, Пл.К.Маркса,2/ул. Ватутина, 23
63 Утюг 008234 Гасымова Ирада Неяз Кызы 60 г. Новосибирск, ул.Петухова, 76
64 Утюг 020555 Александрова Тамара Ивановна 010 г. Новосибирск, ул. Героев Труда, 18
65 Утюг 021494 Ленченко Лариса Теодоровна 80 п. Горный, ул. Советская, 9
66 Утюг 030104 Хлыбов Максим Викторович 40 г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 88
67 Утюг 032052 Степанов Александр Александрович 63 г. Новосибирск, ул.Кошурникова, 9
68 Утюг 032951 Альмухаметова Вера Абдулаевна 63 г. Новосибирск, ул.Кошурникова, 9
69 Утюг 033957 Андросова Елена Анатольевна 13 г. Новосибирск, ул. Б. Богаткова, 206
70 Утюг 038126 Тиунова Александра 25 г. Новосибирск, Красный проспект, 96
71 Утюг 043045 Шабалин Денис Игоревич 14 р.п. Кольцово, 12а «Кольцово» ТЦ
72 Утюг 046523 Матвиенко Л.А. 127 Куйбышев, ул.9-ый квартал, 9
73 Утюг 046540 Некрасова Наталья Евгеньевна 127 Куйбышев, ул.9-ый квартал, 9
74 Утюг 046768 Гутова Татьяна Викторовна 127 Куйбышев, ул.9-ый квартал, 9
75 Утюг 077019 Царева Ольга Никитична 16 г. Новосибирск, ул. Терешковой, 12
76 Утюг 077031 Морозов Александр Васильевич 16 г. Новосибирск, ул. Терешковой, 12
77 Блендер 000146 Овечкин Яков Дмитриевич 17 г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 120
78 Блендер 015087 Шатилова Татьяна Викторовна 11 г. Новосибирск, ул. Нарымская, 19
79 Блендер 021319 Винокурова Любовь Викторовна 80 п. Горный, ул. Советская, 9
80 Блендер 026475 Стабредова Татьяна Владимировна 24 г. Новосибирск, ул. Д. Ковальчук, 89
81 Блендер 030176 Борисенко Олеся Павловна 40 г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 88
82 Блендер 033451 Семенов Олег Николаевич 13 г. Новосибирск, ул. Б. Богаткова, 206
83 Блендер 033768 Мудрецова Валерия Александровна 13 г. Новосибирск, ул. Б. Богаткова, 206
84 Блендер 038663 Дятлова Ирина Ивановна 73 г. Искитим, м-он Индустриальный, 13а
85 Блендер 042015 Сорокина И.А. 81 г. Барабинск, ул. Ермака, 12б
86 Блендер 042141 Тарасенко Алексей Николаевич 81 г. Барабинск, ул. Ермака, 12б
87 Блендер 042976 Тарасенко Ирина Владимировна 81 г. Барабинск, ул. Ермака, 12б
88 Блендер 045346 Мельникова Лилия Владимировна 12 г. Новосибирск, ул. Демакова, 3
89 Блендер 045669 Черкесова Елена Тимофеевна 12 г. Новосибирск, ул. Демакова, 3
90 Блендер 045909 Небрачная Маргарита 12 г. Новосибирск, ул. Демакова, 3
91 Блендер 046456 Лисицина Любовь Константиновна 127 Куйбышев, ул.9-ый квартал, 9
92 DVD плеер 005240 Комарова Валентина Павловна 47 г. Новосибирск, ул. Пархоменко, 90/1
93 DVD плеер 005268 Шевкунова Вера Александровна 28 г. Новосибирск, Пл.К.Маркса,2/ул. Ватутина, 23
94 DVD плеер 006031 Гилева Светлана Федоровна 31 г. Новосибирск, ул. Трикотажная, 29
95 DVD плеер 011811 Дамарова Нина Владимировна 50 г. Новосибирск, ул. Волховская, 30
96 DVD плеер 012385 Мильченко Мария Константиновна 34 г.Новосибирск, ул. Колхидская, 11
97 DVD плеер 015168 Ерохин Валерий Николаевич 11 г. Новосибирск, ул. Нарымская, 19
98 DVD плеер 018302 Никитина Светлана Афанасьевна 123 г. Искитим, ул. Лермонтова, 43
99 DVD плеер 019051 Китаева Светлана Васильевна 133 г.Новосибирск, Троллейная, 130а
100 DVD плеер 025846 Астанин Вячеслав Павлович 129 г. Искитим, м-н Южный, 34
101 DVD плеер 028026 Буракова Светлана Анатольевна 71 г. Искитим, ул. Пушкина, 57
102 DVD плеер 028339 Мартыненко Денис Александрович 72 г. Искитим, м-н Южный, 40а
103 DVD плеер 033951 Папанова Лилия Михайловна 13 г. Новосибирск, ул. Б. Богаткова, 206
104 DVD плеер 039842 Гремякина Светлана Владимировна 64 г. Новосибирск, ул. Трикотажная, 55
105 DVD плеер 043481 Руденских Александр Павлович 134 Кольцово, 18а
106 DVD плеер 044118 Мосина И.А. 210 г. Барабинск, ул. К. Маркса, 108
107 DVD плеер 046560 Хусточка Елена Алексеевна 127 Куйбышев, ул.9-ый квартал, 9
108 DVD плеер 056496 Тюрина Татьяна Александровна 27 г. Новосибирск, ул. Ветлужская, 24
109 DVD плеер 059019 Костюков Павел Евгеньевич 68 г. Новосибирск, ул. Шлюзовая, 26
110 DVD плеер 059733 Елисеев Роман Евгеньевич 68 г. Новосибирск, ул. Шлюзовая, 26
111 DVD плеер 068711 Похиленко Алексей Николаевич 67 г. Новосибирск, ул. Золотодолинская, 2



электронное периодическое издание "Русские Лотереи", учредитель: ООО "РСЛ", главный редактор: Новикова С.И.; издание № 365 от 2712.2010 года; "Бесплатно"; адрес редакции: 109012, г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, оф. 444, п/я 36








 



 

   
всё только о рекламных акциях с призами и розыгрышами
   
    © 2006 - 2020 Руслотереи info@rusloterei.ru
юридическая поддержка: "Деловой город (юриспруденция)"