+7 495 /143-14-15

info@rusloterei.ru

наши блоги:
Instaport
фyoutube icon main В iOS 6 не будет приложения YouTube
Главная
Стимулирующая лотерея «Сезон удачи с BP Ultimate»
Стимулирующая лотерея «Сезон удачи с BP Ultimate» - Итоги розыгрыша от 25 ноября 2010 года
Стимулирующая лотерея «Сезон удачи с BP Ultimate» | Условия | Годовой отчет о проведении лотереи за 2010 год | Итоги розыгрыша от 25 ноября 2010 года | Итоги розыгрыша от 25 октября 2010 года


ФИО победителя Год рождения
Автомобиль Audi A4
1 Поляков Валерий Геннадиевич 1967
Ионный очиститель воздуха для автомобиля
1 Сабрахунов Азамат Курбоналиевич 1983
2 Анисимова Виктория Викторовна 1966
3 Разумный Анатолий Вячеславович 1978
4 Ильин Дмитрий Витальевич 1983
5 Цыганов Дмитрий Анатольевич 1966
6 Симарева Евгения Викторовна 1985
7 Жбанникова Елена Борисовна 1979
8 Кармановский Эмиль Александрович 1985
9 Паршина Мария Геннадьевна 1979
10 Петрова Вера Николаевна 1974
11 Ерофеев Олег Викторович 1971
12 Белоусов Алексей Владимирович 1970
13 Семенов Александр Александрович 1984
14 Хорошев Павел Иванович 1977
15 Коротков Дмитрий Витальевич 1969
16 Рафаинов Станислав Александрович 1982
17 Бомондов Владислав Георгиевич 1978
18 Виноградов Родион Виссарионович 1968
19 Боровик Андрей Александрович 1976
20 Кадушина Наталья Александровна 1978
21 Леонов Николай Викторович 1969
22 Капырин Алексей Леонидович 1972
23 Кубаншиевиля Наталья Анатольевна 1987
24 Миронова Людмила Александровна 1981
25 Ашмарин Герман Николаевич 1985
26 Саркисова Розалия Каспаровна 1977
27 Нагорный Иван Викторович 1983
28 Кахрамашов Шейба Саллеон Якубович 1966
29 Голотинов Александр Анатольевич 1969
30 Диденко Наталья Михайловна 1980
31 Даньшин Сергей Николаевич 1974
32 Сеплярский Павел Александрович 1984
33 Ступников Иван Викторович 1967
34 Ефимов Максим Андреевич 1971
35 Путник Небойша Джорджнвич 1972
36 АнисимовДмитрий Сергеевич 1972
37 Соловьев Валерий Николаевич 1953
38 Махначов Александр Владимирович 1975
39 Потапов Андрей Юрьевич 1970
40 Майбалев Евгений Радиславович 1972
41 Атиев Борис Сергеевич 1947
42 Патрике Иван Леонидович 1978
43 Григорьев Александр Владимирович 1978
44 Школьников Николай Константинович 1958
45 Шмельков Дмитрий Вячеславович 1984
46 Тиунов Игорь Викторович 1967
47 Варгина Елена Викторовна 1963
48 Кащиц Филипп Владимирович 1985
49 Лельский Сергей Константинович 1983
50 Фролова Наталья Александровна 1959
51 Ивлев Александр Валентинович 1967
52 Кауркин Николай Алексеевич 1980
53 Защиринский Александр Арнольдович 1975
54 Маскаленко Леонид Николаевич 1972
55 Рочев Алексей Евгеньевич 1981
56 Гусев Владимир Владимирович 1966
57 Добрынина Юлия Ильинична 1975
58 Семин Игорь Анатольевич 1983
59 Рахматов Рамазан Бахшиломин 1981
60 Титарь Сергей Андриянович 1962
61 Чотиков Сиид-х Алхозурович 1976
62 Ананьев Михаил Александрович 1976
63 Ишина Юлия Владимировна 1966
64 Заник Игорь Лукьянович 1974
65 Кротюк Дмитрий Андреевич 1984
66 Демизенко Максим Владимирович 1977
67 Шилин Анатолий Вячеславович 1981
68 Моисеев Александр Алексеевич 1978
69 Бакуненко Наталья Михайловна 1978
70 Замилов Ирек Рафаинович 1973
71 Кореньков Антон Игоревич 1978
72 Макаров Максим Владимирович 1976
73 Стащенко Александр Олегович 1974
74 Фролов Артур Сергеевич 1985
75 Озерецковский Виктор Евгеньевич 1969
76 Алиев Александр Валерьевич 1973
77 Теккекара Ирина Викторовна 1958
78 Самойлов Андрей Николаевич 1982
79 Шевчук Андрей Александрович 1971
80 Сизов Антон Михайлович 1978
81 Ярошенко Максим Николаевич 1980
82 Павлов Олег Юрьевич 1971
83 Абрамов Евгений Алексеевич 1977
84 Чепарин Валерий Александрович 1978
85 Сергеев Андрей Александрович 1982
86 Щегольсков Александр Андреевич 1980
87 Алисеев Мурад Аликович 1974
88 Чапкин Евгений Анатольевич 1967
89 Погосов Василий Николаевич 1985
90 Акишин Сергей Алексеевич 1963
91 Золотарев Андрей Александрович 1982
92 Драйер Ненад Дратутинович 1957
93 Хренов Александр Евгеньевич 1964
94 Хворова Ульяна Владимировна 1983
95 Гусев Александр Васильевич 1972
96 Баранов Алексей Викторович 1974
97 Асюкова Динара Алиевна 1983
98 Хакимов Адгаш Анварович 1947
99 Кудинов Андрей Иванович 1973
100 Часовской Александр Николаевич 1980
101 Лизунова Нина Александровна 1984
102 Архипов Николай Викторович 1981
103 Густырь Андрей Николаевич 1979
104 Симонян Иван Георгиевич 1978
105 Гильфанов Артур Вячеславович 1988
106 Баландин Михаил Юрьевич 1980
107 Милютина Евгения Вячеславовна 1981
108 Ганенков Илья Александрович 1984
109 Дьяченко Екатерина Сергеевна 1986
110 Громаков Олег Владимирович 1978
111 Наумова Светлана Хвадимировна 1987
112 Ершов Антон Владимирович 1977
113 Аганова Екатерина Владимировна 1976
114 Матвийчук Иван Леонидович 1976
115 Проскурин Григорий Валерьевич 1974
116 Худавердян Арам Левонович 1979
117 Юлдашкин Олег Бетрович 1967
118 Капитула Елена Леонидовна 1983
119 Дзвинчук Наталья Юрьевна 1979
120 Лошкарев Андрей Владимрович 1972
121 Лебедев Андрей Евгеньевич 1981
122 Андрианов Лев Алексеевич 1940
123 Задериев Евгений Юрьевич 1958
124 Денисов Владимир Николаевич 1971
125 Бобровский Олег Сергеевич 1986
126 Пятахин Михаил Валентинович 1958
127 Кирица Игорь Иванович 1977
128 Суворова Ирина Владимировна 1959
129 Орозмотов Шабданбек Гудабейдарович 1978
130 Лукьянов Илья Владимирович 1985
131 Степин Игорь Илларионович 1964
132 Митнебков Алексей Алексеевич 1982
133 Сорочинский Александр Александрович 1976
134 Кондырев Андрей Кирилович 1960
135 Букина Елена Игоревна 1971
136 Рыбальченко Андрей Николаевич 1973
137 Красуля Дмитрий Дмитриевич 1979
138 Гатилов Алексей Арнольдович 1963
139 Балашов Владимир Анатольевич 1968
140 Скачко Дмитрий Михайлович 1988
141 Шевченко Владимир Сергеевич 1949
142 Сергеев Евгений Владимирович 1971
143 Невструев Андрей Викторович 1980
144 Красавин Дмитрий Николаевич 1983
145 Ефимов Игорь Владимирович 1964
146 Григорян Арсен Юрьевич 1973
147 Асмоков Александр Сергеевич 1978
148 Бормашенко Михаил Александрович 1970
149 Зайцев Виктор Викторович 1976
150 Петриченко Олег Петрович 1967
151 Кварцхава Георгий Константинович 1958
152 Беляков Дмитрий Александрович 1982
153 Строкина ольга Александровна 1962
154 Скархыгин Юрий Михайлович 1973
155 Шитиков илья Сергеевич 1983
156 Огнева Екатерина Александровна 1985
157 Медведев Дмитрий Евгеньевич 1978
158 Гусейнов Эльнур Нураддинович 1985
159 Крутовузова Анна Евгеньевна 1981
160 Курносенко Максим Александрович 1970
161 Ефремов Алексей Александрович 1981
162 Данилов Максим Владимирович 1979
163 Зайцев Дмитрий Викторович 1972
164 Шакотько Владимир Владимирович 1967
165 Ключников Владимир Валентинович 1963
166 Супрун Олеся Васильевна 1979
167 Лазарев Алексей Владимирович 1983
168 Антонян Ашот Апетнакович 1961
169 Белогуров Григорий Александрович 1977
170 Елизаров Виталий Сергеевич 1979
171 Чичин Даниил Яковлевич 1972
172 Кузнецова Елена Николавна 1970
173 Рябухин валерий Викторович 1984
174 Ельчанинов Владимир Владимирович 1969
175 Викторов Александр Евгеньевич 1966
176 Антипов Константин Карлович 1977
177 Давлетов Булат Джамилевич 1988
178 Садогурский Виталий Всеволодович 1986
179 Воробьев Сергей Павлович 1976
180 Лапшина Наталья Александровна 1991
181 Минахов Сергей Валентинович 1981
182 Ишатов Михаил Викторович 1971
183 Цогол Илья Олегович 1974
184 Казанцева Светлана Викторовна 1973
185 Комаров Артур Анатольевич 1984
186 Борщев Дмитрий Викторович 1967
187 Мазюк Александр Сергеевич 1966
188 Максимов Ринат Рафикович 1986
189 Захаров Егор Романович 1988
190 Гавричков Вячеслав Николаевич 1976
191 Олейников Юрий Анатольевич 1957
192 Шмырев максим Витальевич 1971
193 Халатян Петр Панзухтович 1974
194 Толстов Алексей Валентинович 1982
195 Макаревич Алексей Александрович 1976
196 Родин Александр Борисович 1977
197 Жигулев Сергей Сергеевич 1985
198 Саломатин Александр Васильевич 1963
199 Васильев Сергей Александрович 1985
200 Грибкова Лариса Юрьевна  
Устройство для подогрева сидений
1 Филлипова Ирина Вячеславовна 1971
2 Кулыгин Кирилл Александрович 1979
3 Киселева Тамиляна Вячеславовна 1970
4 Шестопалов Николай Евгеньевич 1971
5 Прокушкин Вячеслав Алексеевич 1950
6 Резников Олег Арнольдович 1964
7 Папоян Ваган Вигенович 1967
8 Каршенков Руслан Васильевич 1979
9 Щербаков Виталий Николаевич 1971
10 Чевтов Ануто Аленин 1983
11 Львова Надежда Анатольевна 1956
12 Батлачов Игорь Юрьевич 1966
13 Бузин Антон Николаевич 1978
14 Иванов Павел Валерьевич 1976
15 Манунина Любовь Анатольевна 1970
16 Зубанов Владимир Сергеевич 1983
17 Лисицин Евгений Викторович 1974
18 Попов Александр Викторович 1988
19 Соколов Владимир Владимирович 1976
20 Куликов Геннадий Анатольевич 1965
21 Олейник Алена игоревна 1985
22 Попрышкина Екатерина Валерьевна 1969
23 Стрельцов Алексей Дмитриевич 1978
24 Поливанов Алексей Сергеевич 1979
25 Раджабов Закир Рамазанович 1957
26 Кордонян Игорь Аристархович 1958
27 Канх Алексей Михайлович 1987
28 Загрудная Наталья Владимировна 1963
29 Дранишников Игорь Борисович 1965
30 Пузиков Дмитрий Викторович 1976
31 Чернов Дмитрий Юрьевич 1974
32 Лю Чжи Дин 1979
33 Поченко Елена Ростиславовна 1979
34 Белозерова Людмила Анатольевна 1958
35 Спиридонов Дмитрий Александрович 1970
36 Шиманчук Анатолий Аркадьевич 1949
37 Фадеев Сергей Юрьевич 1971
38 Гребенников Сергей Викторович 1981
39 Пугоев Руслан Абдрахманович 1968
40 Рыжкова Ольга Владимировна 1979
41 Жабин Дмитрий Владимирович 1976
42 Панарина Инна Анатольевна 1968
43 Лутавинова Татьяна Витальевна 1971
44 Зайцев Алексей Николаевич 1959
45 Жаворонков Сергей Валерьевич 1969
46 Шенелев Анатолий Алексеевич 1950
47 Сернов Григорий Петрович 1985
48 Гришков Александр Виниаминович 1981
49 Гелгрикевич Инна Николавна 1975
50 Тананыкин Алексей Геннадьевич 1991
51 Дробяк Владимир Александрович 1961
52 Колесников Максим Андреевич 1987
53 Краморов Олег Валерьянович 1977
54 Брагин Вячеслав Анатольевич 1968
55 Хородов Юрий Аркадьевич 1968
56 Фомин Александр Юрьевич  
57 Нозоренко Максим Дмитриевич 1998
58 Исакин Увгений Николаевич 1981
59 Шромков Андрей Геннадьевич 1960
60 Нестеренко Алексей Сергеевич 1982
61 Азимов Задгор Апимович 1953
62 Аксенов Юрий Иванович 1953
63 Адамадзе Шота Вапсаевич 1969
64 Ермаков Сергей Борисович 1974
65 Новасардян Дмитрий Григорьевич 1956
66 Бетуев Анатолий Александрович 1938
67 Глазов Юрий Евгеньевич 1934
68 Межибовский Вадим Александрович 1973
69 Муратов Айзураб Иосевич  
70 Байрашев Владимир Владимирович 1989
71 Иванов Алексей Владимирович 1985
72 Новиков Илья Юрьевич 1979
73 Косенюк Виталий Александрович 1981
74 Башчаев Борис Анзорович 1964
75 Аксенова Светлана Николаевна 1960
76 Тимофеева Тамара Капитоновна 1957
77 Климова Надежда Владимировна 1981
78 Назаренко Леонид Васильевич 1955
79 Лютов Сергей Владимирович 1984
80 Тарасюк Александр Александрович 1972
81 Селиверстов Павел Константинович 1987
82 Чеботарёв Михаил Николаевич 1979
83 Куинцев Максим Владимирович 1983
84 Брагилевский Илья Леонидович 1973
85 Платонов Денис Эгамович 1978
86 Тимченко Андрей Павлович 1960
87 Трубач Андрей Аркадьевич 1971
88 Мартынов Андрей Александрович 1979
89 Сальников Максим Александрович 1973
90 Лёткина Ирина Николаевна 1954
91 Соловьёв Владимир Игоревич 1976
92 Демченко Сергей Анатольевич 1989
93 Гога Руслан Петрович 1968
94 Сараков Виктор Викторович 1989
95 Шульга Виталий Юрьевич 1970
96 Гнездилов Игорь Юрьевич 1967
97 Редькин Дмитрий Викторович 1977
98 Гречихин Сергей Викторович 1976
99 Маргиев Георгий Борисович 1962
100 Гадневский Дмитрий Николаевич  
101 Попов Дмитрий Евгеньевич 1975
102 Петров Андрей Анатольевич 1962
103 Карев Илья Александрович 1982
104 Коломейчук Олег Анатольевич 1970
105 Мазгутов Руслан Адипович 1971
106 Костина Нина Владимировна 1964
107 Рубинштейн Аркадий Борисович 1969
108 Смирнов Игорь Олегович 1988
109 Богомолов Виктор Фёдорович 1957
110 Андрусенко Иван Викторович 1983
111 Шайдуллин Айрат Насыбулович 1979
112 Стырёв Игорь Игоревич 1985
113 Хомин Олег Валентинович 1992
114 Дубровина Мария Андреевна 1986
115 Соколова Ирина Владимировна 1975
116 Какаулин Александр Вячеславович 1974
117 Таранин Станислав Анатольевич 1970
118 Олексюк Виктор Васильевич 1963
119 Санников Алексей Владимирович 1972
120 Анискина Ольга Николавна 1967
121 Тихий Дмитрий Геннадьевич 1969
122 Федосеев Павел Валерьевич 1985
123 Федотов Антон Андреевич 1984
124 Гукасова Наталья Игоревна 1976
125 Лосев Сергей Владимирович 1969
126 Карагальцев Дмитрий Николаевич 1982
127 Бошко Вячеслав Александрович 1964
128 Кискин Андрей Анатольевич 1964
129 Кадыров Абдулвагин Абдрахманович 1965
130 Шелудинко Николай Николаевич 1969
131 Вдовиков Владимир Юрьевич 1976
132 Липкина Анна Викторовна 1974
133 Кудряшов Максим Викторович 1985
134 Абсандзе Елгуджа Александрович 1960
135 Самошин Алексей Николаевич 1979
136 Мадшкин Вячеслав Сергеевич 1982
137 Цветков Александр Фёдорович 1948
138 Сафронов Артём Александрович 1982
139 Прончев Алексей Константинович 1976
140 Богданова Галина Геннадьевна 1967
141 Процин Юрий Алексеевич 1976
142 Баширов Руслан Мухаматович 1975
143 Фатеев Константин Викторович 1971
144 Агаев Шдисаддин Айас-оглы 1972
145 Яйцева Римма Константиновна 1961
146 Богданов Иван Александрович 1980
147 Мечнов Сергей Викторович 1974
148 Тугарёв Вячеслав Викторович 1971
149 Пикалов Анатолий Тимофеевич 1944
150 Филиппов Роман Юрьевич 1977
FM-трансмиттер с функцией MP3-плеера
1 Тетюшев Тимур Михайлович 1984
2 Шубин Андрей Владимирович 1961
3 Суриновский Андрей Николаевич 1983
4 Тлизенак Виталий Валерьевич 1974
5 Астраленко Елена Эдуардовна 1976
6 Сафонов Алексей Владимирович 1965
7 Яичков Андрей Геннадьевич 1980
8 Сибирцев Сергей Владимирович 1970
9 Костюков Андрей Геннадьевич 1974
10 Иванова Марина Юрьевна 1981
11 Штода Александр Сергеевич 1981
12 Сонькин Александр Вениаминович 1964
13 Кулаковский Александр Исаакович 1934
14 Надворная Оксана Леонидовна 1976
15 Каганян Аноп Багдасарович 1969
16 Гусельников Павел Алексеевич 1980
17 Жильцов Антон Александрович 1981
18 Гончарова Анна Вячеславовна 1983
19 Лужин Дмитрий Александрович 1981
20 Новиков Сергей Михайлович 1987
21 Круглов Иван Федорович  
22 Блинов Олег Васильевич 1975
23 Нестеров Денис Олегович 1976
24 Халиков Ринат Хасанович 1977
25 Завгородний Ирий Александроич 1980
26 Панин Владислав Юрьевич 1968
27 Рахимов Азиз Аббосхонович 1985
28 Герасимов Евгений Александрович 1956
29 Нартиков Александр Викторович 1979
30 Белокуров Станислав Григорьевич 1982
31 Толубаев Андрей Аистожевич 1965
32 Сигида Дмитрий Игоревич 1972
33 Орешина Людмила Александровна 1958
34 Фисун Владислав Геннадьевич 1973
35 Плешов Юрий Николаевич 1974
36 Тугаринов Кирилл Алексеевич 1986
37 Новгородова Оксана Викторовна 1977
38 Болдырев Андрей Андреевич 1982
39 Лосев Александр Иванович 1953
40 Кружбин Сергей Викторович 1979
41 Аветов Константин Григорьевич 1954
42 Кочергин Максим Евгеньевич 1983
43 Ким Игорь Борисович 1962
44 Алферов Сергей Николаевич 1983
45 Сергеев Алексей Владимирович 1977
46 Ельцов Евгений Николаевич 1969
47 Сувориков Николай Викторович 1958
48 Местман Мария Силиновна 1990
49 Петренко Юлия Андреевна 1990
50 Баяндин Константин Витальевич 1982
51 Малинов Игорь Витальевич 1969
52 Рубцов Алексей Иванович 1962
53 Канаев Алексей Григорьевич 1975
54 Вознюк Николай Владимирович 1981
55 Шашков Сергей Александрович 1958
56 Чернцов Александр Юрьевич 1983
57 Шашурин Денис Александрович 1980
58 Первозенцев Дмитрий Юрьевич 1983
59 Андюнов Юрий Михайлович 1984
60 Вашурин Игорь Вячеславович 1975
61 Черновский Вадим Петрович 1966
62 Ляшко Татьяна Николаевна 1974
63 Буние Андре Сергеевич 1980
64 Вахранев Евгений Аркадьевич 1956
65 Кошнан Валерий Алексеевич 1961
66 Юлдашева Азиза Равшановна 1979
67 Аксенова Елена Николаевна 1975
68 Кушов Илья Вячеславович 1977
69 Максимов Сергей Владимирович 1981
70 Молодкина Светлана Валентиновна  
71 Чуйков Вадим Александрович 1982
72 Мельников Иван Сергеевич 1985
73 Журавлев Екатерина Сергеевна 1982
74 Сафонов Виктор Михайлович 1968
75 Федосов Антон Александрович 1972
76 Евдокимова Тамара Михайловна 1954
77 Коврижкин Вадим Борисович 1964
78 Колпаков Сергей Викторович  
79 Федоров Игорь Викторович 1960
80 Банноков Дмитрий Анатольевич 1979
81 Суслов Александр Евгеньевич 1972
82 Куламкадыров Уланбек Замирбекович 1977
83 Кривицкий Вадим Андреевич 1980
84 Кощеева Светлана Витальевна 1980
85 Буснова Ирина Юрьевна 1973
86 Горюнов Леонид Анатольевич  
87 Кашаев Тимур Ахнепович 1981
88 Семяшкин Максим Федорович 1983
89 Ушаков Андрей Александрович 1982
90 Абакулов Олег Вячеславович 1970
91 Аниканов Александр Владимирович 1975
92 Люкьяница Михаил Аркадьевич 1962
93 Петрякова Елена Александровна 1965
94 Уткин Сергей Юрьевич 1976
95 Витка Олег Теогорович 1963
96 Равилов Ильгар Минихамедович 1973
97 Макаров Андрей Владимирович 1976
98 Каплунов Андрей Александрович 1987
99 Орехов Сергей Владимирович 1987
100 Богомазов Михаил Владимирович 1976
101 Чернов Сергей Александрович 1960
102 Багдасарян Карен Васнурович 1967
103 Либерман Эдуард Израилович 1975
104 Кувшинов Алекасндр Сегеевич 1980
105 Фуфаев Игорь Михайлович 1976
106 Алиев Марат Бариевич 1972
107 Барсова Мария Александровна 1980
108 Скорохватов Сергей Владимирович 1979
109 Эсуев Муехаб Мухтарович 1961
110 Вытнов Дмитрий Александрович 1984
111 Трезини Константин Тагерович 1972
112 Геворкян Лиана Карапетовна 1986
113 Гусев Владимир Валерьевич 1978
114 Делков Роман Борисович 1976
115 Чуб Вадим Владимирович 1960
116 Куветов Юрий Евгеньевич 1974
117 Гришин Олег Владимирович 1972
118 Облезников Игорь Васильевич 1973
119 Кулешенко Владислав Вениаминович 1976
120 Канцарин Александр Сергеевич 1981
121 Довлатян Айк Гербертович 1986
122 Аксенов Владислав Александрович 1970
123 Кругликов Вадим Игоревич 1969
124 Базарбаев Марат Касымович 1984
125 Барков Константин Сергеевич 1976
126 Ракша Максим Денисович 1987
127 Белошитский Сергей Павлович 1970
128 Райков Валерий Юрьевич 1963
129 Фаттахов Вали Энверович 1952
130 Базашвили Александр Олегович 1972
131 Громов Алексей Николаевич 1962
132 Коновелов Константин Александрович 1959
133 Семенов Роман Алексеевич 1982
134 Рокешан Михаил Львович 1950
135 Винник Владимир Евгеньевич 1973
136 Давидов Сурен Александрович 1983
137 Боков Сергей Анатольевич 1972
138 Жукова Татьяна Георгиевна 1979
139 Кобзев Андрей Николаевич 1977
140 Матюшенко Олег Петрович 1969
141 Воробьев Александр Игоревич 1971
142 Кардашев Евгений Юрьевич 1965
143 Астанина Юлия Валентиновна 1971
144 Казаров Малхаз Суренович 1947
145 Ткачев Андрей Евгеньевич 1976
146 Медведев Алексей Михайлович 1973
147 Ермошкин Дмитрий Владиленович 1962
148 Стюхина Елена Владимировна 1979
149 Даминов Тимур Шамилевич 1975
150 Иноземцев Алексей Александрович 1966
151 Таран Василий Анатольевич 1989
152 Харитонов Алексей Михайлович 1973
153 Таушканов Григорий Вячеславович 1980
154 Бедретдинова Наталья Викторовна 1962
155 Арутенян Ашот Карлович 1961
156 Малахов Александр Владимирович 1972
157 Геворкян Сократ Каренович 1986
158 Баимов Сергей Сергеевич 1984
159 Дочкин Иван Ильич 1983
160 Ищенко Олег Петрович 1982
161 Кальченко Сергей Борисович 1962
162 Воропаев Дмитрий Анатольевич 1977
163 Васюкова Наталья Геннадьевна 1974
164 Щеглова Светлана Александровна 1988
165 Чарыков Иван Васильевич 1985
166 Сидорюк Алексей Павлович 1986
167 Халтурин Сергей Витальевич 1970
168 Гавриленко Алексей Иванович 1966
169 Люлютин Дмитрий Валерьевич 1966
170 Седых Михаил Александрович 1975
171 Сек Дмитрий Михайлович 1968
172 Ерхов Виталий Сергеевич 1974
173 Тескин Кирилл Иванович 1978
174 Лысенко Сергей Федорович 1978
175 Парфенов Сергей Владимирович 1974
176 Обухов Игорь Юрьевич 1962
177 Ивантина Светлана Андреевна 1986
178 Ефремов Олег Михайлович 1977
179 Новиков Владимир Игоревич 1983
180 Емельянова Ирина Александровна 1972
181 Кабаков Алексей Николаевич  
182 Вилков Константин Владимирович 1978
183 Солоданкин Максим Анатольевич 1979
184 Акулова Ирина Анатольевна 1979
185 Мартиросян Егише Аркадьевич 1979
186 Умнова Людмила Сергеевна 1985
187 Юнисова Надежда Манировна 1986
188 Курзин Андрей Владимирович 1988
189 Ковалев Василий Николаевич 1979
190 Иванов Алексей Николаевич 1987
191 Батищев Андрей Анатольевич  
192 Марьина Наталья Сергеевна 1989
193 Лавренов Павел Семенович 1951
194 Высоцкий Алексей Михайлович 1980
195 Ефаров Андрей Владимирович 1966
196 Парфенова Мария Михайловна 1988
197 Киселева Ирина Николаевна 1984
198 Кустова Галина Викторовна 1963
199 Блохин Николай Сергеевич 1957
200 Тихонова Светлана Валентиновна 1980
201 Ларичев Владимир Алексеевич 1972
202 Панова Станислава Вадимовна 1989
203 Вакитов Ринат Нариманович 1966
204 Ковалев Антон Геннадьевич 1983
205 Горлов Андрей Анатольевич 1962
206 Редкозубов Игорь Александрович 1973
207 Борисенко Клим Владимирович 1973
208 Панцир Олег Иванович 1974
209 Иванов Дмитрий Юрьевич 1976
210 Щербатюк Александр Николаевич 1983
211 Рогозов Роман Васильевич 1978
212 Сиваива Ольга Николаевна 1958
213 Басюк Дмитрий Александрович 1983
214 Росторгуев Михаил Леонидович 1969
215 Герасимова Надежда Валентиновна 1978
216 Рощина Ольга Николаевна 1978
217 Бурков Юрий Юрьевич 1959
218 Касышамиев Мирлан Русаснович 1973
219 Антонян Тарон Огонесавич 1969
220 Мартынов Владимир Алексеевич 1986
221 Галин Александр Владимирович 1970
222 Ареланова Светлана Нуриташаевна 1972
223 Широкова Наталья 1971
224 Бабченко Юрий Маркович 1979
225 Мельников Максим Николаевич 1984
226 Лысых Денис Юрьевич 1983
227 Мышонок Максим Владимирович 1979
228 Комаров Сергей Валерьевич 1971
229 Назарян Вардан Венитикович 1979
230 Серёгин Константин Аркадьевич 1972
231 Потапов Сергей Владимирович 1978
232 Задорнов Вячеслав Валерьевич 1972
233 Егорченков Михаил Юрьевич 1974
234 Сеидов Нкбер Энвер 1965
235 Тарташухин Валерий Георгиевич 1970
236 Гайнетдинов Георгий Александрович 1962
237 Тарасов Михаил Александрович 1980
238 Ашуров Фуркат Рузимолович 1978
239 Полищук Владимир Васильевич 1963
240 Аршавская Виктория Михайловна 1973
241 Матросов Кирилл Алексеевич 1989
242 Недоростков Олег Владимирович 1979
243 Коротких Татьяна Валерьевна 1990
244 Фаустов Максим Васильевич 1980
245 Орлов Иван Викторович 1984
246 Вялков Дмитрий Александрович 1976
247 Баранов Виктор Афанасьевич 1972
248 Фаустов Дмитрий Александрович 1972
249 Пухинёв Михаил Сергеевич 1980
250 Кочмазов Георгий Эльбрусович 1981


Уважаемые Победители! Прежде всего благодарим Вас за участие в проводимой стимулирующей лотерее «Сезон удачи с BP Ultimate»! В связи с тем, что не все полученные от Вас анкеты были заполнены разборчиво, приносим Вам свои извинения за возможные ошибки в написании Ваших Фамилии, Имени или Отчества! При выявлении ошибок просим Вас обращаться по адресу bpultimate@gorod-l.ru


Согласно пункту 5.1. полных условий проведения лотереи "Сезон удачи с BP Ultimate", обладателем приза может стать только гражданин РФ достигший 18-летнего возварста. Приносим извинения иностранным гражданам, но по закону РФ мы не сможем вручить Вам призы, даже если Вы попали в список победителей, указанный выше.
Доставка призов осуществляется курьерской службой в срок до 20 декабря 2010 года.



Скачать итоги можете здесь


электронное периодическое издание "Русские Лотереи", учредитель: ООО "РСЛ", главный редактор: Новикова С.И.; издание № 330 от 26.11.2010 года; "Бесплатно"; адрес редакции: 109012, г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, оф. 444, п/я 36




 

   
всё только о рекламных акциях с призами и розыгрышами
   
    © 2006 - 2020 Руслотереи info@rusloterei.ru
юридическая поддержка: "Деловой город (юриспруденция)"