+7 495 /143-14-15

info@rusloterei.ru

наши блоги:
Instaport
фyoutube icon main В iOS 6 не будет приложения YouTube
Главная
Стимулирующая лотерея "Разгадай сканворд от Доширак!"
Стимулирующая лотерея "Разгадай сканворд от Доширак!" - Итоги за июль 2008 года
Стимулирующая лотерея "Разгадай сканворд от Доширак!" | Условия | Итоги розыгрыша за сентябрь 2008 года | Итоги розыгрыша за август 2008 года | Итоги за июль 2008 года | Итоги за июнь 2008 года | Итоги за май 2008 года

Итоги июльского розыгрыша по стимулирующей лотерее "Разгадай сканворд от Доширак!"
       
Выигрыш в размере 3000 электронных рублей money mail получают:
№ п/п Фамилия Имя Регион Выигрыш
1 Алифова Анна Санкт - Петербург 3000
2 Антонов Аркадий Московская область 3000
3 Борисов Сергей г. Калуга 3000
4 Громова Светлана Санкт-Петербург 3000
5 давыдов денис москва 3000
6 Каляров Владимир Санкт-Петербург 3000
7 Колпакова Юлия г.Санкт-Петербург 3000
8 Комиссаров Алексей Москва 3000
9 Левизи Илья Санкт-Петербург 3000
10 Николаевский Константин Уфа 3000
11 Пенькова Олеся Златоуст 3000
12 Полонник Галина г.Москва 3000
13 Попов Андрей г. Братск 3000
14 Портнов Александр ХМАО 3000
15 Семёнова Татьяна Санкт-Петербург 3000
16 Сидоренко Юрий г. Ростов-на-Дону 3000
17 Тришкин Иван Московская область 3000
18 Французова Светлана г. Самара 3000
19 Шарипов Давид г.Новосибирск 3000
20 Шиповская Елена СВАО 3000
       
       
Выигрыш в размере 1500 электронных рублей money mail получают:
№ п/п Ф.И.О. Регион Выигрыш
1 Андреева Владислава г. Москва 1500
2 Ахапкин Алексей Москва 1500
3 Бисерова Анастасия Санкт-Петербург 1500
4 Бондарева Ольга г. Хабаровск 1500
5 Вяльченков Виталий г. Москва 1500
6 Городецкий Сергей Краснодарский край 1500
7 Грачев Александр г. Красноярск 1500
8 Грудцин Никита Москва 1500
9 Дроздова Ирина г.Москва 1500
10 Еникеева Кристина г. Уфа 1500
11 жарков алексей г.владивосток 1500
12 Забелло Владимир г. Ставрополь 1500
13 Иванов Сергей г. Нефтеюганск 1500
14 Ионова Ольга Москва 1500
15 Калашник Любовь г.Южно-Сахалинск 1500
16 Кан Юлия Анива 1500
17 Каримова Лиана Абдулино 1500
18 Карлеутова Эльмина Челябинск 1500
19 Комарова Юлия г. Новосибирск 1500
20 Кошелева Ольга г.Самара 1500
21 Кошпетрук Сергей г.Екатеринбург 1500
22 Кравчуков Алексей Алтайский край 1500
23 Креминская Любовь Москва 1500
24 литосов сергей иркутск 1500
25 Лузин Василий Москва 1500
26 Максимов Александр г.Бийск 1500
27 Медведева Ирина Рязань 1500
28 Михолап Вера Магистральный 1500
29 Мурмыло Александр г. Братск 1500
30 Назарова Людмила мурманская область 1500
31 Пальчикова Мария г. Москва 1500
32 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ г.Санкт-Петербург 1500
33 Платонова Полина Санкт-Петербург 1500
34 Попов Сергей г.Москва 1500
35 Птицын Алексей Дмитров 1500
36 Пухова Людмила Троицк 1500
37 Пятков Сергей Алтайский край 1500
38 Рыбин Сергей г.Вача Нижегородская область 1500
39 Рязанцев Сергей г. Челябинск 1500
40 Садыков Денис Большой Камень 1500
41 Сафонов Сергей МО 1500
42 Середкина Людмила г. Усолье-Сибирское 1500
43 Спиридонов Андрей г. Лянтор 1500
44 Терещенко Людмила Санкт-Петербург 1500
45 Тормина Татьяна Кемеровская область, г. Кемерово 1500
46 Филимонов Владимир Челябинская область 1500
47 Хитрова Ольга г. Екатеринбург 1500
48 Шарипов Александр г.Москва 1500
49 Шведченко Ольга гюГуково 1500
50 Ячменёв Виталий г.Южно-Сахалинск 1500
       
       
Выигрыш в размере 500 электронных рублей money mail получают:
№ п/п Ф.И.О. Регион Выигрыш
1 Александрова Ирина москва 500
2 Алексеев Максим г.Курган 500
3 Басков Игорь Москва 500
4 Батталов Рамиль республика коми 500
5 Башкирова Светлана Воронежская область 500
6 Белова Марина Санкт-Петербург 500
7 Белугина Наталья п.Солнечный Хабаровского края 500
8 Билоскурская Елена Москва 500
9 Бородулина Алена Санкт-Петербург 500
10 Бузунова Нина Тверь 500
11 Бурмистров Денис Татарстан 500
12 Вартанов Алексей Зверево 500
13 Гаврилов Владимир Еврейская АО, г.Биробиджан 500
14 Галина Рамита Уфа 500
15 Гарипов Вадим Сургут 500
16 Гаськов Евгений г.Барнаул 500
17 главатских вячеслав красноярск 500
18 Глебова Татьяна Республика Адыгея 500
19 Голиков Евгений Владивосток 500
20 Голованихина Мария г. Тверь 500
21 Гришова Анастасия Сыктывкар 500
22 Дегтярев Максим Советская Гавань 500
23 Десяткина Наталия Санкт-Петербург 500
24 Дьякова Мария г. Москва 500
25 Живихин Александр москва 500
26 Жмакин Владимир г. Карпинск 500
27 Жукова Ольга ЯНАО, Новый Уренгой 500
28 Загорских Евгений г.Новосибирск 500
29 Зенкова Лариса полазна 500
30 Зыкова Любовь г.Пермь 500
31 Иванов Иван г. Самара 500
32 Иванов Иван г. Москва 500
33 истлевский вадим г.Рязань 500
34 Казаков Александр Москва 500
35 Карпов Сергей г. Ярославль 500
36 Катеков Денис г.Красноярск 500
37 Козицин Александр Екатеринбург 500
38 Корниенко Михаил г. Москва 500
39 Котин Дмитрий Пенза 500
40 Куделина Наталья П-Посад 500
41 Куценко Елена г. Новосибирск 500
42 Лаврентьева Алена Новосибирск 500
43 Ликай Елена Красноярск 500
44 Лубенченко Дмитрий Москва 500
45 Мазуренко Сергей Ангарск 500
46 Максимов Владислав Курган 500
47 Максимов Михаил Краснодар 500
48 Марков Леонид г. Волгоград 500
49 махотина наталья новосибирск 500
50 Миллер Юлия г.Томск 500
51 минаев андрей Калуга 500
52 Михайлов Вадим Анива 500
53 Морозов Данила Санкт - петербург 500
54 Москаленко Ольга Краснодарский край, г. Новороссийск 500
55 Мотков Александр Хабаровск 500
56 Мотузенко Владимир Краснодар 500
57 Мягкова Анна г.Ульяновск 500
58 Неустроев Дмитрий Республика Саха (Якутия) 500
59 Никулина Елена г.Москва 500
60 Павлов Александр Горячий Ключ 500
61 пелевмна наталья г.Петербург 500
62 Петрова Юлия Москва 500
63 Петрушова Ольга г.Москва 500
64 Петря Андрей Анучино 500
65 Петряева Рита Биробиджан 500
66 Петухов Алексей г. Москва 500
67 пивоваров Алексей владивосток 500
68 Полозаев Николай г. Новокузнецк 500
69 Пономарева Марина Ковров 500
70 Пустовой Сергей Благовещенск 500
71 Рожков Олег г.Осинники 500
72 Русанова Яна г. Санкт-Петербург 500
73 Сагадеева Галина Аша 500
74 Сардарбекова Алтынай г. Москва 500
75 Сафонов Александр Московская область 500
76 сафонова светлана москва 500
77 Семенюк Ксения г. Москва 500
78 Сергеева Алена Санкт-петербург 500
79 Скирта Sergey г. Москва 500
80 Скрипников Константин г.Владивосток 500
81 Слободенюк Валентин Тюменская обл 500
82 Смирнова Анастасия Москва 500
83 Сорокина Надежда г. Новосибирск 500
84 Соснина Алена Уссурийск 500
85 Страинов Евгений Оренбургская область 500
86 Тригонов Семен С-Петербург 500
87 Тыдыков Павел Иркутская обл 500
88 Уткина Марина г.Барнаул 500
89 ушаков саша санкт-петербург 500
90 Фархуллин Борис Екатеринбург 500
91 Федин Евгений г.Уфа 500
92 Федоренко Виталий г.Москва 500
93 Федякова Любовь Ижевск 500
94 Царева Ксения Томари 500
95 Цыбарева Олеся г.Уссурийск 500
96 Чеклецов Андрей г.Пермь 500
97 Чернышев Иван г. Благовещенск 500
98 Шевчук Алла г.Владивосток 500
99 Шкуратов Илья г. Москва 500
100 Шпак Венера Челябинск 500
       
Выигрыш в размере 100 электронных рублей money mail получают:
№ п/п Ф.И.О. Регион Выигрыш
1 Абдрашитов Рустам Оренбург 100
2 аверьянова надя артем 100
3 Авкельгин Алексей г. Олекминск 100
4 Агарков Игорь г. Владикавказ 100
5 Азбукина Светлана г. Москва 100
6 Айвазов Гарегин г. Волжский Волгоградская обл. 100
7 Акименко Анна Воронеж 100
8 Албутов Василий г. Чебоксары 100
9 Александров Валерий Санкт-Петербург 100
10 Алексеев Алексей СанктПетербург 100
11 Алиферовец Ирина г.Лодейное Поле 100
12 амирханова ксения нефтеюганск 100
13 Анашкина Юлия Пенза 100
14 Андреев Александр г. Златоуст 100
15 Андреева Екатерина Кострома 100
16 Андреенко Александр г.Краснодар 100
17 Андриянов Максим г.Сургут 100
18 Андросова Елена Москва 100
19 Аникеенко Евгения г. Хабаровск 100
20 Аникин Павел г. Екатеринбург 100
21 Антонов Андрей Самара 100
22 Апполонова Елена г. Москва 100
23 Арсеньева Майя г. Санкт-Петербург 100
24 Артеменко Юлия г. Тольятти 100
25 Артюшина Татьяна Москва 100
26 Архипов Владимир г. самара 100
27 Астахов Вячеслав г.Барнаул 100
28 Асташин Александр Чита 100
29 Афанасьев Олег москва 100
30 Ашлапова Рита уссурйск 100
31 Бecпалов Сергей г.Димитровград 100
32 Баженов Юрий м/о 100
33 бакутов дмитрий вилючинск 100
34 Бакушев Евгений г. Москва 100
35 Балаев Павел г. Санкт-Петербург 100
36 Балберов Сергей г. Самара 100
37 Балыкова ЕЛЕНА набережные челны 100
38 Бальжинимаев Владислав Екатеринбург 100
39 Балянин Александр г. Кириши 100
40 Баранов сергей Волгоград 100
41 Баранова Екатерина г.Тула 100
42 Барахтенко Владимир г. Усть-Илимск 100
43 Баринов Андрей г.Самара 100
44 Бартенева Марина г. Москва 100
45 Бартенева Марина Красноярск 100
46 Барышева Лиля г.Москва 100
47 Барышева Светлана г. Санкт-Петербург 100
48 Басырова Ольга г.Чита 100
49 Батыршина Светлана г.Новокузнецк 100
50 Башкирова Татьяна г Москва 100
51 Башлыкова Наталья Новокуйбышевск 100
52 Баюк Владимир Новосибирская область 100
53 Беднов Сергей г. Челябинск 100
54 Бежина Инна г.Воронеж 100
55 Безродных Александр Биробиджан 100
56 Белавина Марина Москва 100
57 Белов Алексей г. Чебоксары 100
58 Белов Виталий Сургут 100
59 Белов Евгений г.Сургут 100
60 Белова Наталья г.Челябинск 100
61 Белоконь Екатерина Мурманск 100
62 Белокуров Александр Москва 100
63 Белоусов Кирилл г.Нижний Тагил 100
64 Белоусова Анна г. Москва 100
65 Беляев Константин Волгоград 100
66 Беляков Александр г. Прокопьевск 100
67 Березин Игорь Москва 100
68 Бертова Анна Санкт-Петербург 100
69 Бесчастная Елена г. Ейск 100
70 Беськаева Евгения г. москва 100
71 Бирих Алексей г. Железногорск 100
72 Бирюков Сергей Москва 100
73 Бирюкова ирина г.Москва 100
74 бирюлёв евгений г.Санкт-Петербург 100
75 Блохин Николай г. Москва 100
76 Бобов Дмитрий Курган 100
77 Богданова Анастасия Нижний Новгород 100
78 Большаков Андрей Ярославль 100
79 Большиков Валера г.Москва 100
80 Бондарева Виктория г. Мурманск 100
81 Бондарь Иван Новый Уренгой 100
82 Борисов александр г.Усинск 100
83 Борисушкина Надежда г. Москва 100
84 Бородин Александр Томск 100
85 Боцик Ирина г. Казань 100
86 Брух Нина Минусинск 100
87 Бугаевский Александр Ставрополь 100
88 Бугаков Александр г.Алексеевка 100
89 Будаев Александр г.Магнитогорск 100
90 Бударина Елена г. Москва 100
91 Бузинаева Евгения Иркутск 100
92 букин Женя Малоярославец 100
93 Буланов Данила Хабаровский край 100
94 Булыгин Александр Екатеринбург 100
95 Бурмистенко Алина Волгоград 100
96 Буторов Федор г. Москва 100
97 Бухарь Людмила Ростов-на-Дону 100
98 Бушмакин Андрей Санкт-Петербург 100
99 Быстров Сергей г. Санкт-Петербург 100
100 Валеев Ринат Еврейская АО 100
101 валиахметова христина г. Касли 100
102 варако илья санкт-пеербург 100
103 Васильев Вячеслав Санкт-Петербург 100
104 Васильева Елена Москва 100
105 Васильева Мария г. Москва 100
106 васин роман красноярск 100
107 Ваулин Дмитрий г.Заречный 100
108 Верещук Инна г. Краснодар Краснодарский край 100
109 Верхозина Дарья г.Иркутск 100
110 Веснина Елена Екатеринбург 100
111 Ветров Александр Пермский край 100
112 Власова Наталья Санкт-Петербург 100
113 Внукова Наталья Челябинск 100
114 Воденников Алексей Новосибирск 100
115 Волков Владимир Пермь! 100
116 Волнина Анна Санкт-Петербург 100
117 Волошенко Виктория Ростов-на-Дону 100
118 Волошин Антон Москва 100
119 Воробьёв Василий Приморский край 100
120 Воробьев Сергей г.Москва 100
121 Воробьева Олеся Санкт-Петербург 100
122 Воробьева Ольга Нижний Новгород 100
123 Воронцова Татьяна Пермь 100
124 Востриков Владимир г.Сегежа 100
125 Вострокнутова Анастасия г. Владивосток 100
126 Вотинцев Евгений г.Санкт-Петербург 100
127 Вохтомин Максим Архангельская обл. 100
128 высокос светлана москва 100
129 Вьюкова Екатерина Екатеринбург 100
130 Вяткина Мария г.Новосибирск 100
131 Гавриков Алексей Видное 100
132 Гавриленко Ирина Республика Коми,г.Печора 100
133 Гаврилов Олег Москва 100
134 Гайнуллина Динара СПб 100
135 Ганеев Вадим г. Стерлитамак 100
136 Гарифьянов Игорь г. Москва 100
137 Гильмуллин Ринат Санкт-Петербург 100
138 Гладченко Александр г. Москва 100
139 Глозман Сергей Хабаровск 100
140 Гмыза Олег Великий Новгород 100
141 Годухина Анна г. Нижний Новгород 100
142 голев евген пермь 100
143 голенец сергей г.Сургут 100
144 Головкин Александр г.Киржач Владимирская обл. 100
145 Головнин Михаил Киров 100
146 Головченко Александр г. Владивосток 100
147 Голубев Михаил Ростов-на-Дону 100
148 Гоманюк Алексей Амурская область 100
149 Гомелевский Алексей Северо - Сападный 100
150 Гончар Илья Хабаровск 100
151 Гончаренко Олег г.Нижний Новгород 100
152 Горбачев Елена Смоленская 100
153 Горбов Юрий г.Москва 100
154 Горланова Наталья Москва 100
155 Горшкова Евгения г. Пущино 100
156 Грабовская Елизавета Хабаровск 100
157 Гречко Алексей г. Дмитров 100
158 Григорец Елена г.Владивосток 100
159 Гринь Артем г. Санкт-Петербург 100
160 Гриценко Елена г. Москва 100
161 Гришина Людмила г. Нижний Новгород 100
162 Гуревич Сергей Санкт-Петербург 100
163 Гурин Альберт г. Барнаул 100
164 Гусев Дмитрий г.Курган 100
165 гусев Максим ростовская обл гор шахты 100
166 Гусманова Галина г. Пермь 100
167 Гюльмамедова Людмила г.Находка 100
168 Д Светлана Санкт-Петербург 100
169 ДА Галина г. москва 100
170 Давыдов Сергей г.Пермь 100
171 ДАГАЕВ РОМАН МОСКВА 100
172 Данилов Андрей г. Владивосток 100
173 Данилова Елена Самара 100
174 Девятериков Олег г. Чита 100
175 Девятов Сергей Санкт-Петербург 100
176 Дегрунова Алёна г.Н.Новгород 100
177 Дегтярёв Вячеслав Новокузнецк 100
178 Деменок Станислав Междуреченск 100
179 Демонов Демон Тында 100
180 Денисов Николай г.Москва 100
181 Деньгина Елена г.Омск 100
182 Диденко Татьяна г. Находка 100
183 Димитренко Светлана г. Хабаровск 100
184 Димитриу Александр Г.Красноярск 100
185 добрынский игорь г.Чита 100
186 Добряк Екатерина г. Санкт-Петербург 100
187 Догадин Андрей Осинники Кемеровской области 100
188 Документов Михаил г.Вологда 100
189 ДОЛГАНЬ АЛЕКСАНДР ОМСК 100
190 долгих анастасия г. Иркутск 100
191 донченко алексей г.Невинномысск 100
192 Дрень Ольга Красноярск 100
193 Дружинина Светлана г. Санкт-Петербург 100
194 Дудин Андрей г. Электроталь 100
195 Дуль Инесса Амурская область 100
196 Дунаев Андрей Красноярск 100
197 Дышлюк Павел Нягань 100
198 Дьячкин Алексей Сибирский 100
199 Дягилев Омоллон г. Якутск 100
200 Дядюшкина Ольга Свердловская область 100
201 Евграфова Ирина Республика Башкортостан 100
202 Егоров Егор Вологда 100
203 Егоров Игорь Орловская область 100
204 Екимов Дмитрий г.Волхов 100
205 Елохина Екатерина Сочи 100
206 Емельянов Владимир Челябинская область, с. Чесма 100
207 енуке вапр 246245 100
208 Ерехинский Дмитрий Нижний Новгород 100
209 Ерина Наталия Моск.обл, Мытищи 100
210 Еркина Ангелина Мытищи 100
211 Ермакова Галина Воронеж 100
212 Ермолаев EremKa Челябинск 100
213 Ермолова Анна Смоленск 100
214 Еськов Вячеслав г.Новосибирск 100
215 Ефимова Наталья г. Комсомольск-на-Амуре 100
216 Ефимова Татьяна г. Москва 100
217 Жемков Денис Санкт-Петербург 100
218 Женетль Сергей Санкт-Петербург 100
219 Жигальцев Владимир Приморский край 100
220 Жильцов Дмитрий г.Москва 100
221 Жильцова Ирина г. Москва 100
222 житко елизавета иркутск 100
223 Жмурина Анастасия МО 100
224 Жуйков Игорь г.Кизел 100
225 Жуков Антон г.Санкт - Петербург 100
226 Жуковский Сергей г.Ставрополь 100
227 Журавлева Александра г. Москва 100
228 Забросаева Яна г.Петропавловск-Камчатский 100
229 Завалишина Татьяна г.Москва 100
230 Загрятдинова Светлана Воронеж 100
231 Задорин александр г. Наб. Челны 100
232 Заиченко Андрей Красноярский край 100
233 Зайцев Андрей г. Воронеж 100
234 Зайцев Дмитрий г. Королёв 100
235 зайцева олеся ленингадская область 100
236 Заславский Александр г. Владивосток 100
237 здоров максим комсомольск-на-амуре 100
238 Зедгенизова Юлия Московская обл 100
239 зоркин дмитрий Москва 100
240 Зотова Татьяна Тюмень 100
241 Зрелов Александр г. Москва 100
242 Зубарев Андрей ХМАО-Югра 100
243 Зубарева Марина г. Санкт-Петербург 100
244 Зубкова Марина Московская обл. 100
245 Зуйкова Елена г.Екатеринбург 100
246 Зырянова Юлия г. Тюмень 100
247 Иванов Александр г.Москва 100
248 Иванов Иван Казань 100
249 иванов иван москва 100
250 иванов иван Биробиджан 100
251 Иванов Михаил Пермь 100
252 Иванов Сергей г.Оренбург 100
253 Иванов Сергей Моск.обл. 100
254 Иванова Альбина Смоленск 100
255 Иванова Екатерина г. Петровск-Забайкальский 100
256 Иванова Елена Красноярск 100
257 Иванова Ксения Курган 100
258 Иванова Олеся г.Ростов-на-Дону 100
259 Иващенко Александр г. Челябинск 100
260 Ивлев Дмитрий г. Кострома 100
261 Игнатьев Александр Саратов 100
262 Игонина Татьяна Новосибирск 100
263 Игошина Ольга г. Москва 100
264 Изотов Александр Тавда 100
265 Ильина Екатерина г. Кемерово 100
266 Исаев Алекс Железнодорожный 100
267 Исаева Татьяна г.Москва 100
268 Исибаси Евгений г.Южно-Сахалинск 100
269 Ишимова Ольга Челябинская область 100
270 Ишкичекова Ольга пос. Яблоновский 100
271 Кадушкин Александр г.Санкт-Петербург 100
272 Казакова Рамиля Томск 100
273 Калашникова Марина г.Екатеринбург 100
274 Калинин Игорь РХ 100
275 Калмынин Вадим г.Иркутск 100
276 Каменников Даниил Бузулук 100
277 Камкалина Елена Казань 100
278 Кандрушин Владимир Москва 100
279 Канищева Ольга Барнаул 100
280 Капитанов Сергей г.Москва 100
281 Каратеев Александр г. Иваново 100
282 Караулов Александр г.Саратов 100
283 Каргопольцева Екатерина Иркутская обл 100
284 Карев Андрей Нижегородская обл. 100
285 карнаков георгий г.Чита 100
286 Карнаухов Вадим Москва 100
287 Карпов Константин Санкт-Петербург 100
288 Карпова Александра Иркутск 100
289 Карпушина Мария Москва 100
290 Карташова Наталья Московская область 100
291 Касымова Зульфия Москва 100
292 Качанов Игорь Волжский 100
293 Кийко Дмитрий г. Новосибирск 100
294 Кираковский Валентин Светлый. Калининградская обл. 100
295 КИРЕЕВ ВАСИЛИЙ Г. ИРКУТСК 100
296 Кириловский Василий Красноярск 100
297 Киселев Дмитрий г. Москва 100
298 Киселева Дарья Москва 100
299 Киселева Ирина Алтайский край 100
300 Киселева Ольга г. Заречный 100
301 Кисёлева Юлия г. Петродворец 100
302 кислин владимир кинель 100
303 кистерский максим ясный 100
304 Китайский Вячеслав Санкт-Петербург 100
305 Китомиров Никита г. Санкт-Петербург 100
306 Кифорчук Артём Московская область 100
307 Кладов Олег г. Новый Уренгой 100
308 Клейменов Виталий г. Ростов-на-Дону 100
309 Клопов Алексей Челябинск 100
310 Кнестикова Ивана г.Новосибирск 100
311 Ковалева Марина Ростов-на-Дону 100
312 Коваленко Артем г. Бердск 100
313 Коваленко Иван Москва 100
314 Козаченко Андрей г. Краснодар 100
315 Козлакова Ксения Ейск 100
316 козлов андрей москва 100
317 Козлов Антон г. Санкт-Петербург 100
318 козлов игорь г. мурманск 100
319 Койнов Роман Новокузнецк 100
320 Колмаков Андрей Южноуральск 100
321 Коловский Андрей Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри 100
322 Колосов Владимир г. Москва 100
323 Колотилова Анастасия Ковров 100
324 Колчин Максим Москва 100
325 Кольцова Галина г. Донецк 100
326 Кондратьева Анжела Чита 100
327 Кондрашин Павел Саратов 100
328 Коновалов Алексей Республика Саха (Якутия) 100
329 Конопелько Евгения г. Тюмень 100
330 Коноплина Анастасия г. Воронеж 100
331 Константинов Антон г.Москва 100
332 Константинов Виктор Якутск 100
333 Конча Анастасия г. Москва 100
334 Конюшихин Сергей г.Москва 100
335 Копылов Александр г. Оренбург 100
336 Кормышев Михаил Москва 100
337 Корниенко Ольга Респ.Башкортостан г.Мелеуз 100
338 Коробкин Даниил Москва 100
339 Королёв Александр г. Москва 100
340 Коротков Евгений г. Новочеркасск 100
341 Корякин Олег г.Березники 100
342 Корякина Ольга г.Петропавловск-Камчатский 100
343 Костров Дмитрий г. Курган 100
344 Кот Сергей Москва 100
345 Котенкова Ольга г.Казань 100
346 котов роберт вязьма 100
347 Кочарян Соня Москва 100
348 Кочетков Александр г. Волгоград 100
349 Кочнев Денис Москва 100
350 Кравцова Марина Саратов 100
351 Кравчёнок Светлана г. Ангарск 100
352 Крайнев Алексей Санкт-Петербург 100
353 Красильников Игорь Тихвин 100
354 Красильникова Ольга Тихвин 100
355 Красников Александр г. Москвав 100
356 Краснов Дмитрий г. Чебоксары 100
357 Крестьянникова Любовь г. Чита 100
358 Криров Евгений г. Санкт-Петербург 100
359 Кроткова Анастасия г.Москва 100
360 Кудрявцева Анастасия г.Новосибирск 100
361 Кудрякова татьяна г. Наволоки 100
362 Кузнецов Александр г.Ярославль 100
363 кузнецов андрей г. Москва 100
364 кузнецов константин Самара 100
365 Кузнецов Леонид Бурятия 100
366 Кузнецов Павел г.Новосибирск 100
367 Кузнецов Сергей г.Ярославль 100
368 Кузнецов Юлиан г. Челябинск 100
369 Кузнецова Екатерина г. Москва 100
370 Кузьмин Анатолий Москва 100
371 Кукушкин Петр г.Пермь 100
372 Кулагина Ирина Москва 100
373 Куликова Евгения г.Казань 100
374 Кулинич Ольга Хабаровск 100
375 Кумарина Наталья с.Богатое 100
376 кунакова анастасия волгодонск 100
377 Кураченко Сергей Волгоград 100
378 Курцев Илья г. Иркутск 100
379 Кутлукаев Валерий Орел 100
380 Кучумов Максим Краснокаменск 100
381 Кушнир Алексей Краснодар 100
382 Лабурин Дмитрий Челябинск 100
383 Лавошник Иван Сургут 100
384 Лаврентьев Александр Московская область 100
385 лаврис наташа г.москва 100
386 Лавришко Ольга Москва 100
387 Лагунов Никита Асбест 100
388 Лазарева Юлия Якутск 100
389 лазинцев Владимир москва 100
390 Лазурин Геннадий г. Полысаево 100
391 Ланина Елена Санкт-Петербург 100
392 Ланина Татьяна Тамбов 100
393 Лапневский Анатолий село Старый Аманак 100
394 ласкин сергей Вяземский 100
395 Лемжина Ольга Московская обл. 100
396 Леонова Валентина Москва 100
397 Летохин Дмтрий г. Москва 100
398 Леутенко Николай г.Тюмень 100
399 Лиманова Наталья Новосибирск 100
400 Лисименко Антон Архангельск 100
401 Логинова Юлия Москва 100
402 Локшин Михаил г. Санкт-Петербург 100
403 Лоншакова Марина г.Хабаровск 100
404 Лопаткин Валентин п.Чертково 100
405 Лосев Сергей Москва 100
406 Лошкин Сергей Samara 100
407 Лутошкин Дмитрий Санкт-Петербург 100
408 Луцкан Сергей г. Якутск 100
409 Лысун Любовь Комсомольск-на-Амуре 100
410 Любушкина Наталья г. Тольятти 100
411 лямина наталья г.Чита 100
412 Лях Зоя новосибирск 100
413 Лях Кирилл Москва 100
414 Маврин Михаил Сызрань 100
415 Маевский Александр Москва 100
416 Майоров Дмитрий Мурманская обл., г. Апатиты 100
417 Макаров Вячеслав г.Димитровград 100
418 Макарова Светлана г. москва 100
419 Макрушин Алексей г.Новосибирск 100
420 Максенкова Людмила г. Санкт-Петербург 100
421 Максим кирсанов В.новгород 100
422 Макусь Юлия г.Москва 100
423 Малозёмов Дмитрий Курганская обл. 100
424 Малыхина Маргарита г.Новосибирск 100
425 Мальцев Илья Нижний Новгород 100
426 Мамзин Евгений г. Самара 100
427 Мамченкова Марина г. Москва 100
428 Маргиева Зарина Санкт-Петербуг 100
429 Маркова Татьяна г.Москва 100
430 Мастяев Евгений Москва 100
431 ХХХХХХХХХХХХ* Ульяновск 100
432 Махов Владимир г. Омск 100
433 Мачейчик Людмила Москва 100
434 Медведев Анатолий г. Москва 100
435 Медведев Андрей г. Москва 100
436 Медведев Денис Иланский район 100
437 Медведева Наталья г.Москва 100
438 Медведков Сергей Мурманск 100
439 Медведцев Алексей г.Глазов 100
440 Мезенцев Антон г.Москва 100
441 Мелаев Андрей г. Санкт-Петербург 100
442 Мелик Анна Краснодарский край 100
443 Мельников Василий Санкт-Петербург 100
444 Мельников Вячеслав Краснодар 100
445 Мерзляков Андрей г. Москва 100
446 Мецгер Геннадий п.Козулька, Красноярский край 100
447 Мечетной Владимир г. Москва 100
448 Милевский Александр г. Дубна 100
449 Милехин Павел Н.Новгород 100
450 Миназова лариса г.Казань 100
451 мингалеев рустам Красноярск 100
452 Минеев Юра г.Южно-Сахалинск 100
453 Миннигалиева Фарида г. Янаул 100
454 Миронов Сергей Москва 100
455 Миронова Лариса Волгоград 100
456 Мит Александр Рузаевка 100
457 Михайлова Надежда Санкт-Петербург 100
458 Михеев Николай Москва 100
459 Михитаров Сергей г. Азов 100
460 Мишкин Андрей москва 100
461 Могилевская Светлана М.О. 100
462 Молодкин Сергей Дзержинский 100
463 Молчанова Юлия Санкт-Петербург 100
464 Морозов Илья г.Барнаул 100
465 Морозова Людмила Татарстан г. Набережные Челны 100
466 Морозова Юлия г.Улан-Удэ 100
467 Мороков Данил Летка 100
468 Москвина Ирина Санкт-Петербург 100
469 Мочалов Владимир Москва 100
470 Муравлёва Анастасия г.Тольятти 100
471 Муравьева Юлия г. Рязань 100
472 Мурашкин Адрей г.Омск 100
473 Мытарев Александр Климовск 100
474 Мясников Павел г. Чита 100
475 Набокин Владимир г. Оренбург 100
476 Нагибина Дарья Москва 100
477 Назаревский Дмитрий Москва 100
478 Назаренко Владимир г.Каргат 100
479 Назарова Татьяна г.Челябинск 100
480 Насырова Екатерина Республика Башкортостан 100
481 НАСЫРТДИНОВ РУСЛАН г. АЛЬМЕТЬЕВСК 100
482 Нацаренус Николай Красноярск 100
483 Невзорова Юлия г. Дзержинск 100
484 Непейков Сергей Ишим 100
485 Нестеров Алексей г. Санкт-Петербург 100
486 Неустроева Татьяна Новосибирск 100
487 Нечипоренко Екатерина г Волгоград 100
488 Низамов Александр г.Дальнереченск 100
489 Никерина Елена Самар 100
490 Никитин Андрей г. Санкт-Петербург 100
491 Никитина Инна г.Новосибирск 100
492 никифорова вика валдай 100
493 Николав Евгений Дальнереченск 100
494 Николаева Анна г. Серпухов 100
495 Николова Евгения Владивосток 100
496 Никонова Надежда Москва 100
497 Никоноров Анатолий г.Москва 100
498 Новиков Андрей Н.Новгород 100
499 Новиков Владимир г.Кяхта 100
500 новиков федор гюСанкт-Петербург 100
501 Ноженькин Василий Ульяновск 100
502 Нопрунов Владимир г. Санкт-Петербург 100
503 Носиков Андрей г.Новокузнецк 100
504 Нуртдинов Ринат г.Уфа 100
505 Образкова Елена г.Якутск с.Маган 100
506 Овопов Никита Санкт-Петербург 100
507 Овчаренко Анжелика г.Сочи 100
508 Овчаренко Софья г. Иркутск 100
509 Огулькова Дарья Омск 100
510 Окулов Сергей Санкт-Петербург 100
511 Олейник Василий г.Санкт-Петербург 100
512 Олекминская Екатерина Чита 100
513 Орлов Александор г.Находка 100
514 Орлова Алла г. Москва 100
515 Орлышева Елизавета Санкт-Петербург 100
516 Остапенко Елена ст.Тамань 100
517 Остробецкий Дмитрий г. Курган 100
518 Павленко Дима г.Куйбышев 100
519 Павлинов Дмитрий г.Иваново 100
520 Павлов Андрей Рязанская обл. 100
521 Павлов Денис Омск 100
522 Павлов Константин Североуральск 100
523 Павлов Павел г. Архангельск 100
524 Павлова Елена г.Тольятти 100
525 Панасюк Мария москва 100
526 Панкратов Павел Москва 100
527 Патеев Рафаэль Партизанск 100
528 Пахомов Андрей г.Курган 100
529 Пашкин Даниэл Ярославль 100
530 Пашкова Кристина Липецк 100
531 Перевозчикова Ольга п. Приаргунск, Забайкальского края 100
532 Пересунько Лариса г.Хабаровск 100
533 Перловская Лидия г. Хабаровск 100
534 Пермякова Екатерина Пермский край 100
535 Перовская Татьяна Ковров 100
536 Петернава Тимур г. Санкт-Петербург 100
537 Петров Василий г. Екатеренбург 100
538 Петров Иван г. Москва 100
539 Петров Михаил г. Москва 100
540 Петрова Евдокия Зеленск 100
541 Петрова Елена Ковров 100
542 Петрова Яна Ростов-на-Дону 100
543 Петунина Наталия г. Омск 100
544 Петухов Дмитрий Санкт-Петербург 100
545 Петухов Егор Комсомольск-на-Амуре 100
546 Писоцкий Данил Приморский край 100
547 Платонова Елена Московская область 100
548 Плюснин Тимофей Якутск 100
549 Поваров Михаил Нижегородский 100
550 Поварова Лариса Среднеуральск 100
551 Погорнев Игорь г.Москва 100
552 Поданежко Олеся г. Новосибирск 100
553 Поздняков Михаил г. Мытищи 100
554 Поленников Александр Липецк 100
555 Поливода Алексей г. Владивосток 100
556 Поликарпов Евгений Свердловская область 100
557 Поликарская Татьяна Санкт-Петербург 100
558 полищук александр вилючинск-3 100
559 Положенцев Александр г. Ставрополь 100
560 Полозков Сергей г.Челябинск 100
561 Полякова Наталья г. Люберцы 100
562 Пономарев Дмитрий г.Москва 100
563 Пономарева Евгения Уфа 100
564 Поспелов Олег г. Калязи 100
565 Прожога Анатолий Липецкая область 100
566 Прокуров Сергей г.Москва 100
567 прохоренко сергей москва 100
568 Пупов Сергей п. Даровской 100
569 Путилин Дмитрий г. Москва 100
570 Райденко Галина г.Саратов 100
571 Райков Максим Омск 100
572 Ракитина Вера г.Воронеж 100
573 Ракусова Александра г.Москва 100
574 Раянова Альфия г. Москва 100
575 Ределина Ольга Владивосток 100
576 Репкин Андрей Санкт-Петербург 100
577 реутова ольга г. омск 100
578 Ржанов Григорий г.Санкт-Петербург 100
579 Рогожина Ольга г. Астрахань 100
580 Романов Сергей г.Ставрополь 100
581 романова мария москва 100
582 Романова Ольга Москва 100
583 Ростомян Артур г.Ростов-на-Дону 100
584 Ротко Марина г. Псков 100
585 Рублев Вячеслав Свердловская область 100
586 Рублевский Владимир г.Челябинск 100
587 Рубцова наталья г.Санкт-Петербург 100
588 Рукин Алексей г. Москва 100
589 Русакова Жанна г. Реж 100
590 Русакова Мария МО 100
591 Русланов Апти Санкт-Петербург 100
592 Рыженков Владислав Пенза 100
593 Рыжова Юлия г. Красноярск 100
594 Рысин евгений Москва 100
595 Рябова Галина г. Курильск 100
596 Рябухина Ольга Челябинская область 100
597 Сабирзянова Альфия Магнитогорск 100
598 Сабиров Рамиль Тюмень 100
599 Сабиров Ринат г. Казань 100
600 Саввоева Гюльшан Санкт-Петербург 100
601 Савенков Сергей г. Кемерово 100
602 Савина Ольга г. Москва 100
603 Савицкая Янина Санкт-Петербург 100
604 Савицкий Роман г.Морозовск 100
605 Савченко Дмитрий г. Москва 100
606 Сагдатова Лиля Уфа 100
607 Садыченко Вера г.Соликамск 100
608 Самандасюк Ирина г.Абакан 100
609 Самойлов Олег Ставропольский край 100
610 Саморядов Павел Чегдомын Хабаровский край 100
611 Самсонов Александр г. Москва 100
612 САМЦОВ александр мос. обл. г. лобня 100
613 Сапронов Даниил гю Санкт-Петербург 100
614 Сапрыкин Василий Орёл 100
615 Сарбалыков Артем Сургут 100
616 Сарева Елена г. Москва 100
617 Сафарова Люция Башкортостан 100
618 Сафин Владислав Уфа 100
619 Свешникова Анастасия Москва 100
620 Севастьянова Оксана г.Санкт-Петербург 100
621 Севрюков Сергей г. Москва 100
622 Селезнёв Сергей г. Екатеринбург 100
623 Селякова Оксана г. Благовещенск 100
624 Семенов Артем Качканар 100
625 Семенов Станислав Казань 100
626 Семенова Татьяна г.Москва 100
627 Семьянинов Евгений Челябинсая область 100
628 Сеничева Эмилия Мурманская обл. Кольский р-он пгт.Молочный 100
629 Сергеева Юлианна г.Томск 100
630 Сергеева Юлия г.Архангельск 100
631 Сергеевичев Константин г. Санкт-Петербург 100
632 Сергиенко Юлия г. Самара 100
633 Сердюк Людмила Ангарск 100
634 Серебрякова Галина Санкт-Петербург 100
635 ситкевич наталья г.Хабаровск 100
636 Ситников Иван г. Самара 100
637 Скворцова Екатерина Иркутск 100
638 Склюев Константин Нягань 100
639 Скосырская Виктория г. Холмск 100
640 Скрябин Николай г. Москва 100
641 Слепова Татьяна г.Владивосток 100
642 Смирнов Дмитри г. Астрахань 100
643 Смирнова Алиса г. Санкт-Петербург 100
644 Смирнова Лариса Новосибирск 100
645 Смирнова Татяна Хабаровск 100
646 Смирнова Юлия Химки 100
647 Смолина Виктория Челябинск 100
648 Сныткин Андрей г. Железногорск 100
649 Созонова Катерина Нижневартовск 100
650 сойникова наталья Санкт-петербург 100
651 Соколов Дмитрий г.Нижний Новгород 100
652 солдатенко валерий ульяновск 100
653 Солодухина Виктория Иркутск 100
654 Солякова Елена г.Печора 100
655 Сорокин Валерий Новокузнецк 100
656 Соскин Дмитрий г. Нефтеюганск 100
657 Сосновский Александр г.Москва 100
658 Сошнев Александр Кемеровская обл. 100
659 Спасская Анастасия Москва 100
660 Спивак Зоя г.Палана 100
661 Спирина Татьяна Екатеирнбург 100
662 Срикова Елена г.Санкт-Петербург 100
663 Стальбовский Евгений г. Бийск 100
664 Становой Михаил г. Волгоград 100
665 Старосельский Павел г.Москва 100
666 Стахеев Юрий г.Бодайбо 100
667 Стежков Сергей Якутск 100
668 Стенина Ирина г. Новочеркасск 100
669 Степаненко Владимир Орловский 100
670 Степанов Дмитрий г. Москва 100
671