+7 495 /143-14-15

info@rusloterei.ru

наши блоги:
Instaport
фyoutube icon main В iOS 6 не будет приложения YouTube
Главная
Стимулирующая лотерея "Разгадай сканворд от Доширак!"
Стимулирующая лотерея "Разгадай сканворд от Доширак!" - Итоги за июнь 2008 года
Стимулирующая лотерея "Разгадай сканворд от Доширак!" | Условия | Итоги розыгрыша за сентябрь 2008 года | Итоги розыгрыша за август 2008 года | Итоги за июль 2008 года | Итоги за июнь 2008 года | Итоги за май 2008 года

Итоги июньского розыгрыша по стимулирующей лотерее "Разгадай сканворд от Доширак!"
       
Выигрыш в размере 3000 электронных рублей money mail получают:
       
№ п/п Ф.И.О. Регион Выигрыш
1 Азанов Илья пермь 3000
2 Алдохин Сергей Москва 3000
3 Васанова Мария Московская область 3000
4 Гаврилюков Николай г. Новокузнецк 3000
5 Ерастов Александр Москва 3000
6 Ждан Игорь Санкт-Петербург 3000
7 Заболотских Виктор г. Петрозаводск 3000
8 Игнатьева Кира г.Нижневартовск 3000
9 Костелянец Евгений г.Хабаровск 3000
10 Крехова Екатерина г. Электросталь,МО 3000
11 кривопуцких антон москва 3000
12 Малхасян Александр г.Великий Новгород 3000
13 милютин алексей г.Иркутск 3000
14 МОЗГОВОЙ ВАСИЛИЙ КРАСНОДАР 3000
15 Онищишин Николай Домодедово 3000
16 Ртищева Екатерина г.Хабаровск 3000
17 Саленков Андрей г.Москва 3000
18 Цыганков Владимир г. Владивосток 3000
19 Шашуркина Ирина г.Оренбург 3000
20 Яцко Юлий г. Сыктывкар 3000
       
Выигрыш в размере 1500 электронных рублей money mail получают:
№ п/п Ф.И.О. Регион Выигрыш
1 Абрамов Андрей г.Новосибирск 1500
2 Анистратенко Андрей Москва 1500
3 Ахметшин Артур г. Казань 1500
4 Безденежных Анна Серов 1500
5 Березина Ирина г. Москва 1500
6 Бондаренко Денис г. Москва 1500
7 Гантимурова Анна Забайкальский край 1500
8 Гудин Виталий г.Тольятти 1500
9 Дмитриев Алексей г.Москва 1500
10 Евгасьев Сергей г. Сургут 1500
11 Евстигнеев Алексей Московская обл. 1500
12 Зонова Анна г. Новосибирск 1500
13 Зубарев Сергей г.Новокузнецк 1500
14 Кававина Михаил Москва 1500
15 Карагишиев Арсланбег Дагестан 1500
16 Кауров Арсений Санкт-Петербург 1500
17 Козин Иван Владивосток 1500
18 Кокорева Марина Ковров 1500
19 Комков Виктор Москва 1500
20 Кузнецов Ден Иркутск 1500
21 Кулин Роман Биробиджан 1500
22 Львова Татьяна г.Челябинск 1500
23 ЛЯМИН ВЛАДИМИР МОСКВА 1500
24 Макарчев Сергей СЗАО 1500
25 Моисеев Александр Екатеринбург 1500
26 Мухамедов Анвар г. Казань 1500
27 Мяснов Павел г. Кмерово 1500
28 Наконечный Сергей г. Урай 1500
29 Палагина Марина Московская обл. 1500
30 Петросян Тигран Ханты-Мансийский АО г.Сургут 1500
31 Пискарева Елена г. Самара 1500
32 Поважная Мария Г.Москва 1500
33 Полев Константин г.Глазов 1500
34 Попов Антон г. Владикавказ 1500
35 Ракитянский Максим Москва 1500
36 Родионов Станислав г. Москва 1500
37 Рыжкова Людмила г.Оренбург 1500
38 сидоренко александр санкт петербург 1500
39 Симаков Николай Северодвинск 1500
40 Титова Карина Москва 1500
41 Тригубов Юрий Приморский край 1500
42 Тюриков Игорь г. Иркутск 1500
43 Устюжанина Наталья г.Пермь 1500
44 Федотов Максим г. Красноярск 1500
45 Цуркану Ольга г.Санкт-Петербург 1500
46 Чепрасов Юрий Тверская область 1500
47 Черемных Александра Заполярный 1500
48 чижикова Алла Москва 1500
49 Штанько Ирина г.Воронеж 1500
50 Яковлев Зоригто г. Улан-Удэ 1500
       
Выигрыш в размере 500 электронных рублей money mail получают:
№ п/п Ф.И.О. Регион Выигрыш
1 Абрамкина Елена г.Челябинск 500
2 Агафонов Владимир г. Екатеринбург 500
3 Алексий Василий г.Москва 500
4 Анисимов Александр г.Красноярск 500
5 Артеменко Анастасия Комсомольск - на - Амуре 500
6 Бабкин Александр Московская обл. 500
7 Баева Наталья г.Шелехов 500
8 Безбородникова Татьяна Московская обл. 500
9 Богова Евгения Казань 500
10 Большакова Ирина г. Чита 500
11 Бреусов Вадим г. Москва 500
12 Бугунов Игорь г. Новосибирск 500
13 Бурова Мария Москва 500
14 гапонов андрей г.Чита 500
15 Гафуров Наиль Бикмосеевка 500
16 Гулевич Ирина г. Уссурийск 500
17 Гунякова Ольга г.Троицк Челябинской области 500
18 Дараган Наталия г. Москва 500
19 Дмитриева Наталья Санкт-Петербург 500
20 Дударева Наталья г.Санкт-Петербург 500
21 Ефименко Олег г.Омск 500
22 Зарывных Алексей пгт. Белоярский 500
23 Зиборова Людмила Москва 500
24 Золоторёва Валентина г. Оренбург 500
25 Зубарева Мария Екатеринбург 500
26 иванаев Александр орехово-зуево.м.о 500
27 Иванова Света Оренбург 500
28 Караченцев Евгений Шадринск 500
29 Киреев Юрий Чита 500
30 Киреева Нина г. Москва 500
31 Кирюнин Максим Московская обл. г.Орехово-Зуево 500
32 Клоков Александр Москва 500
33 Козлова Юлия г.Комсомольск-на-Амуре 500
34 Комлев Валерий москва 500
35 Коптюх Валерий Вологодская обл. 500
36 Королёв Андрей г. Санкт-Петербург 500
37 Коротич Юлия г. Ангарск 500
38 Коротков Евгений с. Курья 500
39 Костецкая Евгения г. Санкт-Петербург 500
40 Курбанова Дарья Уфа 500
41 курочкин алексей приморский край 500
42 Львова Инна г.Пенза 500
43 Малий Елена г.Черногорск 500
44 малых андрей удмуртия г. ижевск 500
45 Маслов Игорь Приморский край г. Владивосток 500
46 мирошниченко ирина москва 500
47 мишанов роман г.москва 500
48 Моргунов Дмитрий Ростов-на-Дону 500
49 Мухин Сергей г. Тында 500
50 Назаров Кирилл Омск 500
51 Нестеров Евгений г.Москва 500
52 Нефедов Станислав РБ 500
53 Нуриева Эльмира Башкортостан 500
54 Овдиенко Виктор Краснодар 500
55 Парников Михаил Якутск 500
56 Перепелкин Роман Юрьевич Роман Саратовская обл. 500
57 Петрова Мария г. Пермь 500
58 Петровский Денис Казань 500
59 Питухин Валерий г.Хабаровск 500
60 Плиско Наталья Комсомольск-на-Амуре 500
61 Попов Александр Зеленоград 500
62 Попова Екатерина Зеленоград 500
63 праслова анна балашов 500
64 Рогачева Наталия Нижний Новгород 500
65 Рукосуев Николай Иркутская область 500
66 Савельев Владимир г.Москва 500
67 Самойлов Максим Иркутская область 500
68 Санникова Лилия г.Санкт-Петербург 500
69 Сергеев Алексей Люберцы 500
70 Сергиенко Дмитрий Новочебоксарск 500
71 Синицын Денис Москва 500
72 Старцева Олеся Пермь 500
73 Старшинова Людмила Москва 500
74 Стрельцов Юрий г. Москва 500
75 Стрельцова Наталья Волгоградская обл 500
76 Строганов Евгений Санкт - Петербург 500
77 Тернова Елена Москва 500
78 Тимкина Марина Санкт-Петербург 500
79 Тищенко Светлана г. Зерноград 500
80 Трофимов Алексей Московская область 500
81 Тыщенко Маргарита Екатеринбург 500
82 Ульянов Игорь Москва 500
83 Федосеева ольга г.Нягань 500
84 Царев Дмитрий г. Москва 500
85 Цедрик Кирилл г. Фокино 500
86 Целенко Вадим Красноярский край 500
87 Цыганов Владислав Нижний Новгород 500
88 Чанаева Наталья г.Нижний Новгород 500
89 Черноусова Ольга Петропавловск-камчатский 500
90 Чернуха Наталья г.Ростов-на-Дону 500
91 Чунихин Ильдар Кемеровкская обл. г. Белово 500
92 Шагаутдинова Дарья г.Екатеринбург 500
93 Шагдарон Баир Красноярск 500
94 Шеенко Наталья г. Норильск 500
95 Шелест Денис г. Нижневартовск 500
96 Шумеляк Марина Челябинская область, г. Магнитогорск 500
97 Шушкевич Ольга Новосибирск 500
98 Щербик Анастасия П.Новая Чара 500
99 Юраков Альберт Ростов-на-Дону 500
100 Яшенко Иван г. Владивосток 500
       
Выигрыш в размере 100 электронных рублей money mail получают:
№ п/п Ф.И.О. Регион Выигрыш
1 АБАЕВ АЛЕКСАНДР Санкт-Петербург 100
2 Абиева Люда СПб 100
3 абрамова анастасия г.москва 100
4 Аврамов Алексей Чувашия 100
5 Агафодорова Ирина г. Екатеринбург 100
6 Агафонов Сергей Омск 100
7 Агаян Артём Москва 100
8 Агеев Александр г Иркутск 100
9 Адерихина Александра г. Старый Оскол 100
10 Акимов Никита г. Краснодар 100
11 Акимова Екатерина Обнинск 100
12 Александров Александр Санкт-Петербург 100
13 Александров Антон г. Катав-Ивановск 100
14 Александров Максим г. Санкт-Петербург 100
15 Алексеев Александр Волгоград 100
16 Алексеев Михаил Санкт-Петербург 100
17 Алексеева Виктория г.Санкт-Петербург 100
18 Алексеева Екатерина Москва 100
19 Алфёров Григорий Челябинск 100
20 Алыпова Ирина г.Челябинск 100
21 Альгин Михаил Московская область 100
22 Альфонсов Андрей г. Санкт-Петербург 100
23 амасова анастасия г.Троицк 100
24 Андреева Дария г.Якутск 100
25 Андрианов Глеб Королёв 100
26 Андрианова Оксана Москва 100
27 Антонов Владимир г. Краснодар 100
28 Антонов Сергей Москва 100
29 Антонова Оксана г. Шелехов 100
30 Антошина Юлия г. Москва 100
31 Анциферова Екатерина г.Иркутск 100
32 Апостолов Михаил г. Краснодар 100
33 Артемова Екатерина Подольск, Московская область 100
34 Артюх Алена г. Кемерово 100
35 асабина наталья омск 100
36 Асмаков Павел г. Новокузнецк 100
37 Афанасьев Сергей г. Красноярск 100
38 афанасьева ирина г.москва 100
39 Бабуева Жаргалма г. Чита 100
40 Бавина Елена г. Краснодар 100
41 Бадамшин Алексей москва 100
42 Бадмаев Гомбо г. Закаменск 100
43 Базанова Татьяна г. Челябинск 100
44 Баишева Диана г. Санкт Петербург 100
45 Байкалов Андрей г. Абакан 100
46 Бакланов Александр г. Кемерово 100
47 балакирева александра омск 100
48 Балаклейцев Вячеслав г.Москва 100
49 Балыбердина Екатерина Пермский край 100
50 Банарь Сергей г.Москва 100
51 Барабанов Олег Москва 100
52 Барт Юлия г.Воронеж 100
53 Батуева Ирина Екатеринбург 100
54 Башкирова Елена г. Гулькевичи 100
55 Белов Виталий г.Москва 100
56 Белова Екатерина Красные Баки 100
57 Белова Людмила г.Москва 100
58 Беляева Александра г. Мурманск 100
59 Беляева Елизавета Бердск 100
60 Белякова Людмила Московская обл. г. Клин 100
61 Белянкина Виктория г. Москва 100
62 Березин Евгений г. Сортавала 100
63 Бетько Константин Карелия 100
64 Блохин Юрий г. Альметьевск 100
65 Богатырев Андрей г. Комсомольск-на-Амуре 100
66 Богданова Ирина Тюмень 100
67 Борисов Владимир г.Ярославль 100
68 Борисов Евгений ульяновская область 100
69 Борисов Роман г.Комсомольск-на-Амуре 100
70 Борихина Татьяна Красноярск 100
71 Бортникова Ксения г.Ухта 100
72 Бочкарева Екатерина Новосибирск 100
73 Брасло Ольга г. Белгород 100
74 Бредня Михаил Новосибирск 100
75 Бровкин Сергей Москва 100
76 Бродовикова Ольга Екатеринбург 100
77 Брынцев Антон г. Москва 100
78 Будунов Константин Бурятия, г.Закаменск 100
79 Бузиков Андрей г. Иркутск 100
80 Буйко Настасья Санкт-Петербург 100
81 Букарина Екатерина Ленинградская область 100
82 Букилина Оксана Ковров 100
83 Букреев Евгений г.Тольятти 100
84 Бурдюг Наталия Москва 100
85 Бурмин Николай Москва. 100
86 Бурмистров Александр Истра 100
87 Бутаков Константин Иркутск 100
88 Бутакова Валентина г. Хабаровск 100
89 Буткай Денис Вологда 100
90 Буток Константин г. Псков 100
91 Буцких Ирина Самара 100
92 Быкова Галина г. Москва 100
93 Валеев Евгений г.Хабаровск 100
94 Валиуллин Рустам МО 100
95 Валяева Ирина г.Нижний Новгород 100
96 Варун-Секрет Иван Воронеж 100
97 Васёв Антон г. Пермь 100
98 Василенко Лидия г. Владивосток 100
99 Вдовенко сергей санкт-петербург 100
100 Веденеева Ирина Ивантеевка 100
101 Великанов Николай Новоуральск 100
102 Великанова Марина г.Великий Новгород 100
103 величкин роман г. Воронеж 100
104 Вергун михаил Ростовская обл. 100
105 Верёвочкина Инна г. Оренбург 100
106 Верютин Владимир ХМАО Г.КОГАЛЫМ 100
107 Веселова Ольга Москва 100
108 Ветлугин Михаил г. Екатеринбург 100
109 Винников Владимир г. Ростов-на-Дону 100
110 Виноградов Михаил Санкт-Петербург 100
111 Винокуров Евгений Свердловская область 100
112 Винокурцев Виктор Бурятия 100
113 Витер Виталий г. Кемерово 100
114 Власенко Марина Москва 100
115 Власов Александр Е.А.О. г.Биробиджан 100
116 Водоевич Олеся Москва 100
117 Воевода Алексей Нерюнгри 100
118 волков антон Башкортостан 100
119 Волчков Максим Владимирская обл.,г.Александров 100
120 Воробьёва Виктория Тюмень 100
121 Воробьева Марина Владивосток 100
122 Воронин Валерий Пермский край 100
123 Воротилова Лариса г.Санкт-Петербург 100
124 Вохменцева Ольга г.Миасс 100
125 Вязьмин Александр с.Новотроицкое 100
126 Гаврикова Мария Электросталь 100
127 Гаврилин Игорь Тульская область 100
128 Гагин Иван г.Тольятти 100
129 Гаджибеков Мурад Дагестан 100
130 Галак Игорь г. Владивосток 100
131 Галимзянов Айдар Урай 100
132 Галимов Артур г.Набережные Челны 100
133 Галицкий Олег г.Краснодар 100
134 Гаранин Вадим г.Мытищи 100
135 Гареев Ришат Уфа 100
136 Гармонова Ольга г.Воронеж 100
137 Гарнич Анна москва 100
138 Гафарова Мария Челябинская обл. 100
139 Гвоздев Александр Нижний Тагил 100
140 Гейкер Матвей г.Хабаровск 100
141 Герасименко Ирина г. Томск 100
142 Герасимов Алексей г.Оленегорск-2 100
143 герасимов андрей самара 100
144 Герасимова Татьяна Барнаул 100
145 Гизатуллин Марат М.О. г. Дубна 100
146 Гизатуллина Светлана Г. Дубна 100
147 Гладкова Юлия Свердловская область 100
148 Глазунова Алла г. Москва 100
149 Глушко Ольга г.Одинцово 100
150 глушков михаил москва 100
151 Гнип Дмитрий 31 100
152 Головина Анна г. Санкт - Петербург 100
153 Голубев Роман г. Челябинск 100
154 Голубятникова Диана г. Москва 100
155 Гонтов Сергей Ярославская область 100
156 Горбачев Сергей г.Санкт-Петербург 100
157 Горбунов Игорь г. Ульяновск 100
158 горощак нелли г.челябинск 100
159 Горустович Сергей г. Иркутск 100
160 Горюнов Артём Зеленоград 100
161 Горюнов Денис г.Мурманск 100
162 Гостяев Александр г. Саранск 100
163 Гранкин Владимир Самара 100
164 Грибенюк Ксения г. Псков 100
165 Гривенко Николай г. Тула 100
166 Григорченков Алексей г. Екатеринбург 100
167 Григорьева Ольга Москва 100
168 Гринник Сергей Санкт-Петербург 100
169 грищенко роман г.кемерово 100
170 Губазов Андрей г.Коломна 100
171 Гуламова Татяна Московская область 100
172 Гулин Михаил г.Самара 100
173 Гуляева Анастасия г. Воронеж 100
174 Гусев Дмитрий Дзержинск 100
175 Гусев Фёдор г. Кстово Нижегородская область 100
176 Давыдова Светлана г.Красноярск 100
177 Давыскиба Татьяна г.Тюмень 100
178 Данилов Роман Амурская область, г. Благовещенск 100
179 Дедюхин Дмитрий ХМАО 100
180 Деменков Дмитрий Москва 100
181 Дементьева Анна Томск 100
182 дергачева елена москва 100
183 Десинов Анатолий г.Красногорск 100
184 Дзюба Илья г. Великий Новгород 100
185 Дзюина виктория г. Москва 100
186 Дивеев Сергей г. Нижний Новгород 100
187 Димитрюк Иван Владивосток, Приморский край 100
188 Дмитриева Татьяна г. Нижний Новгород 100
189 добарин алексей новосибирск 100
190 Доби Маргарита г. Москва 100
191 Долгих Татьяна г. Нижний Новгород 100
192 Долгополoв Илья Московская обл. 100
193 Долгорукова Ирина г. Пермь 100
194 доманский роман ростов-на-дону 100
195 Донин Иван Москва 100
196 Доронин Андрей г. Курган 100
197 Дочкин Сергёй Москва 100
198 Дробот Алексей Верхняя Пышма 100
199 Дудукина Елизавета уфа 100
200 Дьяков Игорь г Омск 100
201 Дюкова Ирина Московская область 100
202 Дюрягина Ольга Свердловская область п.Рефтинский 100
203 Евгенов Евген г. Тюмень 100
204 евлампьев ярослав СтюКамышеватская 100
205 Eвлаш Екатерина Сургут 100
206 Евстюнина Ольга Ковров 100
207 Егармина Татьяна Красноармейск 100
208 Егорова Елена г.Москва 100
209 ежов сергей красноярский край г.красноярск 100
210 Елесеева Мария г. Железнодорожный 100
211 Елисеева Галина г. Десногорск 100
212 Елтышева Ольга г.Новосибирск 100
213 Енина Светлана г. Красноярск 100
214 Еременко Юлия г. Новосибирск 100
215 Ермаков Владимир г. Москва 100
216 Ермолаева Галина Хабаровский край 100
217 Ершова Елена г.Барнаул 100
218 Ефремов Иван г.Красноярск 100
219 Ефремов Роман Москва 100
220 Жарикова Ирина омск 100
221 Жданова Галина Алтайский край 100
222 Жданова Юлия г. Тюмень 100
223 Желателев Иван Башкортостан, Уфа 100
224 Жигарева Наталия Москва 100
225 Жигжитов Баир улан-удэ 100
226 Жигунова Юлия г. Брянск 100
227 Жиляков Александр г. Самара 100
228 жмыхова ирина г.москва 100
229 жуков евгений г. Барнаул 100
230 Жуков Михаил Москва 100
231 Завьялов Николай п. Алексеевск 100
232 Зайнулин Станислав г. Улан-Удэ 100
233 Зайцев Алексей Likino-Dulyvo city 100
234 Зайцева Екатерина Москва 100
235 Закирова Эльвира Татарстан 100
236 Замчинская Ада г. Екатеринбург 100
237 Запольская Ксения Тверь 100
238 затолокина люся г.Людиново 100
239 Захаров Михаил Барнаул 100
240 захарова сардана г.Якутск 100
241 Захарова Таисья Башкирия 100
242 Заярная Олеся Астраханская область,Енотаевский район,с Енотаевка 100
243 Зеленцова Надежда г. Златоуст 100
244 Зелёный Дмитрий г. Белово 100
245 Землянский Алексей г. Санкт-Петерберг 100
246 Зиновьев Виктор Москва 100
247 Зинченко Елена г. Красноярск 100
248 Зорин Леонид г.Курган 100
249 Зоткина Юлия г. Москва 100
250 Зотов Дмитрий г. Москва 100
251 Зубкова Елена г.Москва 100
252 Зыков Алексей г. Омск 100
253 Зякин Алексей г.Саратов 100
254 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 100
255 Иванов Александр Мурманск 100
256 Иванов Алексей Санкт - Петербург 100
257 Иванов Василий г. Москва 100
258 Иванов Владимир г.Обнинск 100
259 Иванов Дмитрий Саха Якутия г.Покровск 100
260 Иванов Максим Москва 100
261 Иванов Павел Краснодар 100
262 Иванова Мария Санкт-Петербург 100
263 Иванова Надежда г. Чебоксары 100
264 Иванова Наталья Новосибирск 100
265 Иванова Юля г. Благовещенск 100
266 Ивонин Сергей Хабаровский край 100
267 Игнатович Виктория г. Санкт-Петербург 100
268 Игнатьва Марина Новосибирск 100
269 Игнатьева Юлиана Город Ачинск, Красноярского края 100
270 Измайлова Гулюся Казань 100
271 Ильина Ирина Москва 100
272 Ильясов Ильдар Уфа 100
273 Исаев Антон г. Ярославль 100
274 Исламова Любовь г.Челябинск 100
275 Исмаилов Фуад Москва 100
276 Кабанов Сергей г. Москва 100
277 Казаков Никита Челябинск 100
278 Казанцев Евгений с. Большой-Невер 100
279 Казанцева Римма г.Москва 100
280 Казарина Наталья г Тольятти Самарская область 100
281 Калашникова Ольга г. Москва 100
282 Калдоркина Марта Саров 100
283 Калимуллин Руслан г. Пермь 100
284 Калинникова Татьяна Нижегородская область 100
285 Калмыков Виталий Николаевск 100
286 Камбуров Дмитрий Нижний Тагил 100
287 Каменев Александр г. Ангарск 100
288 Каменев Николай Ростов 100
289 Канюка Галина г. Саров Нижегородской обл. 100
290 Капелюш Наталья г. Челябинск 100
291 Каплина Мария Королев 100
292 Капшук Анна г.Екатеринбург 100
293 Капшук Константин Москва 100
294 Карасева Яна Зеленоград 100
295 Карасенко Татьяна ДВ 100
296 Карева Екатерина Республика Татарстан 100
297 Карепова Марина Биробиджан 100
298 Карпутов Юрий г. Брянск 100
299 карцев константин г. Москва 100
300 Карякин Сергей Кыштым 100
301 Касьянов Денис г.Хабаровск 100
302 Катпов Николай Москва 100
303 Кашакутов Владимир г.Новосибирск 100
304 Кизеев Евгений г.Москва 100
305 Кириенко Александр Алтайский край 100
306 Кириллов Александр Москва 100
307 Кириллов Алексей г. Москва 100
308 Кириллов Валентин г.Москва 100
309 Кириллов Юрий г.Биробиджан 100
310 Кирилюк Надежда г.Оренбург 100
311 Киселёв Николай г.Якутск 100
312 Киселева Ольга г. Москва 100
313 Клементьев Михаил г. Петрозаводск 100
314 Князева Наталья г. Москва 100
315 Коваленко Антон Нижний Новгород 100
316 Ковригин Спартак г.Тольяттти 100
317 Когут Дмитрий г. Калач-на-Дону 100
318 Козинов Евгений п.г.т. Дальнее Константиново 100
319 Козырев Юрий Москва 100
320 КОЛЕДЮК СЕРГЕЙ г.Новошахтинск 100
321 Колесникова Анастасия Москва 100
322 Колодко Ольга г. Хабаровск 100
323 Колочков Александр г.Магнитогорск 100
324 Колоша Нина г. Подольск 100
325 колпиков иван Надым 100
326 Комаров Александр Большой Камень 100
327 Комарова Евгения Москва 100
328 комельков олег екатеринбург 100
329 кондратьева анастасия г. москва 100
330 Конов Борис г. Томск 100
331 Коновалов Леонид Сахалинская обл. 100
332 Константинова Ирина Хабаровский край 100
333 Коньков Михаил г. Калуга 100
334 Коржева Марина Сургут 100
335 Коркин Александр г. Омск 100
336 Коробкин Кирилл г. Санкт-Петербург 100
337 Королев Евгений г. Волжск, респ. Марий Эл 100
338 Королева Таисия Москва 100
339 Короткова Наталья г.Москва 100
340 Корчагин Валерий г.Екатеринбург 100
341 Корчагина Мария г. Подольск 100
342 Коршикова Наталья Москва 100
343 Коршун Елена Москва 100
344 косолапов Евгений г.Новосибирск 100
345 Костин Иван Москва 100
346 Косткин Дмитрий ХАБАРОВСК 100
347 Кострюков Александр Ростовская 100
348 Котельников Сергей Пермь 100
349 Кошелев Сергей г. Уфа 100
350 Кравченко Ирина Санкт-Петербург 100
351 Кравченко Ольга Санкт-Петербург 100
352 Крайнев Денис Москва 100
353 Красникова Марина г.Москва 100
354 Краснов Артем Ульяновск 100
355 краснодомский владислав комсомольск-на-амуре 100
356 Крестовская Татьяна г.Новосибирск 100
357 Кречетова Наталия г. Москва 100
358 Криволапов Антон г. Москва 100
359 Кривошеев Иван Кемерово 100
360 Кривощапова Нина Тамбовская обл. 100
361 Кривчикова Мария Волгоград 100
362 Крупий Надежда г. Москва 100
363 Крутов Владимир г.Москва 100
364 Крюков Николай Республика Саха (Якутия) г.Якутск 100
365 Кубагушева Лена Оренбургская область,Кувандыкский район,деревня Первомайка 100
366 Кубасов Сергей г.Сургут 100
367 Кудулис Ионас г.Мурманск 100
368 Кузин Алексей г. Москва 100
369 Кузнецов Алексей г. Калуга 100
370 Кузнецов Андрей г Москва 100
371 кузнецов владимир белгород 100
372 Кузнецов Сергей Рязань 100
373 Кузнецова Екатерина г.Люберцы 100
374 Кузнецова Ирина Ангарск 100
375 Кузьмина Татьяна Москва 100
376 Кузюрёнок Константин г. Санкт-Петербург 100
377 Куклин Александр Первоуральск 100
378 кулакова екатерина Санкт-Петербург 100
379 Кулемин Антон Иркутская обл. г.Усть-Кут 100
380 Куликов Алексей г.Мышкин 100
381 Куликова Екатерина г. Клин Московской области 100
382 Куманина Вера Мин-Воды 100
383 Кумиров Сергей г. Санкт-Петербург 100
384 Курамжина Наталья г. Екатеринбург 100
385 Куранова Юлия г.Москва 100
386 Куренина Светлана г. Москва 100
387 Курцев Иван Алтайский край 100
388 Куршина Лариса Санкт-Петербург 100
389 Кутузов Алексей Санкт-Петербург 100
390 Кушнир Владимир г.Москва 100
391 Кырчиков Михаил Каменск-Уральский 100
392 ЛАБУТИН ПЁТР КОГАЛЫМ 100
393 Лазарев Константин Москва 100
394 Лапинская Анастасия Сахалинская область 100
395 Ларентьев Александр ЕАО 100
396 лебедев иван москва 100
397 Лебедева Светлана г.Калининград 100
398 Лебединская Елена г. Екатеринбург 100
399 левченко светлана г.Краснодар 100
400 Левченко Юрий г.Челябинск 100
401 Леонов Александр Кириши 100
402 Лесных Алексей Ханты - Мансийский автономный округ 100
403 Леухин Павел Марий Эл 100
404 Лещева Инна г. Москва 100
405 ли Максим г. Москва 100
406 Лимова Анна Москва 100
407 липин александр омск 100
408 Лисовская Юлия ЮГОРСК 100
409 Литвинцев Алексей Первомайский 100
410 Лияскина Марина Осинники 100
411 Лобас Борис Омск 100
412 Ловчиков Юрий г.Рязань 100
413 Логачёва Юлия г.Екатеринбург 100
414 Ложников Евгений Нижневартовск 100
415 Лозовая Елена г. Санкт-Петербург 100
416 Ломов Алексей Амурская область, п.Углегорск 100
417 Лубнин Вячеслав ХМАО-Югра г.Нягань 100
418 Лузгина Надежда г. Спб 100
419 Лутошкина Татаяна Барнаул 100
420 Лысенко Елена Краснодарский край 100
421 Львова Надежда г.Санкт-Петербург 100
422 ЛЯМИНА РАИСА МОСКВА 100
423 Ляхов Андрей Тула 100
424 Ляхов Игорь г. Москва 100
425 Мазур Дмитрий г. Москва 100
426 Мазурова Любовь г. Санкт-Петербург 100
427 Майорова Алла Санкт-Петербург 100
428 Макаренкова Татьяна Санкт-Петербург 100
429 Макаров Дмитрий г.нижний тагил 100
430 макашов саша междуреченск 100
431 Максимов Александр г.Омск 100
432 Макурин Владимир Череповец 100
433 малахов андрей москва 100
434 Малахов кирилл Москва 100
435 Мальгин Алексей Люберцы 100
436 Мамбетов Роман Оренбург 100
437 Мамонтов Вячеслав г. Омск 100
438 Мансурова Надия Москва 100
439 Марина Марина Красноярск 100
440 Мартыненко Максим Кемерово 100
441 Мартынов Владимир г.Москва 100
442 Мартышин Алексей г. Саранск 100
443 Марун Виктория г.Владивосток 100
444 Масленников Евгений г.Кремёнки 100
445 Матвеева ольга г.Тверь 100
446 Матвейц Владимир Москва 100
447 Мациевич Андрей г.Пермь 100
448 Машукова Наталия Иркутская обл 100
449 Мегерина Елена Москва 100
450 Медведев Николай г. Москва 100
451 Медведев Олег г.Высоковск 100
452 Медведев Сергей Анапа 100
453 Мелешенко Алексей г. Москва 100
454 Мельников Алексей г.НОВОСИБИРСК 100
455 Мельников Дмитрий Пермь 100
456 Мельничук Анастасия Москва 100
457 Меркулов Сергей Дальневосточный 100
458 Микрюкова Сабина г.Казань 100
459 Минкина Надежда Карелия 100
460 Мироненко Екатерина Ростовская область 100
461 Миронов Глеб г москва 100
462 Миронова Александра Санкт-Петербург 100
463 Мирошникова Снежана г. Волгоград 100
464 Мисюряева Вероника Московская область 100
465 Митянин Дмитрий Moscow 100
466 Михайлова Лидия г.Москва 100
467 Михалёв Алексей Татарстан 100
468 Михно Ольга г.Москва 100
469 Мишина Инна г.Красноярск 100
470 Мишкина Юлия г.Казань 100
471 Молчанов Алексей г.Москва 100
472 Монаков Сергей Старый Оскол 100
473 Моргунов Евгений г. Москва 100
474 Мордовин Андрей г. Самара 100
475 Морозов Артём г.Москва 100
476 Морозова Екатерина г. Санкт - Петербург 100
477 Морозова Елена Саратов 100
478 Мосин Артём Казань 100
479 Муковозов Павел г. Москва 100
480 Мулявин Иван Красноярский край 100
481 Мурина Наталья г.Москва 100
482 Мухамадиев Альберт г. Уфа 100
483 мухамедрахимов фарит уфа 100
484 Мухреев Александр Комсамольск-на-Амуре 100
485 Мушкова Татьяна Красноярск 100
486 Мязин Никита Воронеж 100
487 Нагачеева Елизавета г. Хабаровск 100
488 Нагашпаев Сергей Владивосток 100
489 Накарякова Елена г.Екатеринбург 100
490 Наконечный Лев Пермский 100
491 Намеднев Константин Санкт-Петербург 100
492 Насадюк Андрей г.Екатеринбург 100
493 невзоров александр г.Ставрополь 100
494 Недашковский Юрий Кемерово 100
495 Некрасова Лидия Краснодарский край, г. Ейск 100
496 Нектаров Игорь Москва 100
497 Немчинова Виктория Петрозаводск 100
498 Нестеров Игорь Нижегородская обл. 100
499 Неугомонова Алина г.Нягань 100
500 Никерова Мария Москва 100
501 Никитин Сергей Санкт-Петербург 100
502 Никитин Сергей Москва 100
503 Никитина Наталья г. Самара 100
504 Никитина Оксана Спб 100
505 Никишёв Игорь Москва 100
506 Николаев филипп г.Санкт-Петербург 100
507 Никонова Анастасия Московская область 100
508 Никоноров Евгений Сахалинская обл 100
509 Ничипуренко Денис г. Челябинск 100
510 Новиков Алексей г.Пермь 100
511 Новиков Игорь г.Гусиноозерск 100
512 Новиков Михаил Москва 100
513 Новичкова Татьяна г. Москва 100
514 Новодворский Александр Красноярск 100
515 Новокрещенов Вячеслав г. Коркино 100
516 Новолоков Юрий г. Новокузнецк 100
517 Нор Алексей Пермь 100
518 Носенко Ирина ХМАО Урай 100
519 Носкова Елена Свердловская обл. г. Заречный 100
520 Нуртазин Виталий г.Воронеж 100
521 нуруллин ринат г.Екатеринбург 100
522 Оверина Ирина Сыктывкар 100
523 Овчинников Артем г. Орел 100
524 Овчинников Максим г. Москва 100
525 Огурчиков Андрей Ярославль 100
526 одарюк андрей г Таганрог 100
527 Опокина Елена г.Тюмень 100
528 Орешкина Ирина Мордовия 100
529 Ортяков Алексей РК 100
530 Осин Александр г.Рязань 100
531 Осокин Арсений Челябинская обл 100
532 Остапенко Алексей ростов 100
533 Остроумов Андрей г.Барнаул 100
534 Охременко Наталья г.Владивосток 100
535 Павлов Денис г. Якутск 100
536 Павлов Дмитрий г.Омск 100
537 Павлович Ольга г. Кропоткин 100
538 павлухин никита г.челябинск 100
539 Паймышева Ольга г.Новосибирск 100
540 Пак Анастасия Рязань 100
541 Паклина Ксения Санкт-Петербург 100
542 Паллаги Юлия г. Курган 100
543 Панфилов Дмитрий Москва 100
544 Паншин Василий Москва 100
545 Парфенов Сергей г.Вологда 100
546 Паршиков Валерий г.Касимов 100
547 Паршин Василий г.Чита 100
548 Пацюк Алина г.Екатеринбург 100
549 Першин Павел г. Нижний Новгород 100
550 Першина Вероника Томск 100
551 Песков Вадим Московская область 100
552 петров алексей г.Сургут 100
553 Петряев Сергей г. Тольятти 100
554 Петухов Дмитрий г.Курган 100
555 Петухов Петр Иркутская обл 100
556 Петухова Ольга Приморский край 100
557 Петушкеева Елена с. Шанай 100
558 Пешков Константин г.Березники 100
559 Пирогин Дмитрий Московская обл. 100
560 Побединский Александр Ковров 100
561 Поворин Сергей Благовещенск Амурский 100
562 Подлесный Денис г. Краснодар 100
563 Подугольников Сергей липецк 100
564 Поколо Валентина г. Москва 100
565 Ползиков Сергей г.Москва 100
566 Поликарпова Екатерина г. Рязань 100
567 Полякова Елена Гороховец 100
568 Полянский михаил г.Мсква 100
569 Пономарева Анна Московская область 100
570 Поплаухин Алексей г.Новосибисрк 100
571 Попов андрей Свердловская обл. 100
572 Попова Светлана Москва 100
573 Попова Татьяна г.Калуга 100
574 попруго олеся красноярск 100
575 Приходько Руслан г.Новосибирск 100
576 приятелева ольга г. санкт петербург 100
577 Пронько Константин г. Москва 100
578 Протасова Алёна г. Усть-Илимск 100
579 Прохоров Сергей г.Смоленск 100
580 Прудников Андрей Республика Коми 100
581 Прусакова Екатерина Оренбург 100
582 Пуманэ Николай Санкт-Петербург 100
583 Путилов Александр г. Екатеринбург 100
584 Путилова Людмила г. Екатеринбург 100
585 Пьянников Владимир Чита 100
586 Пятак Александр г. Братск 100
587 Пятых Дмитрий г. Москва 100
588 Райская Екатерина Щелково 100
589 Распопин Вячеслав г.Усть-Илимск 100
590 Рассомахин Михаил г. Иркутск 100
591 Рахимова Вера г. Заводоуковск 100
592 Рахматлаев Александр Иркутск 100
593 Раченков Александр г.Москва 100
594 Рачкаускас Виталий Комсомольск-на-Амуре 100
595 Резбаев Тимур Благовещенск 100
596 Речкунова Людмила Екатеринбург 100
597 Решетникова Елена г.Таганрог 100
598 Ржепко Татьяна г.Иркутск 100
599 Родькина Наталья г. Коломна 100
600 Рожков Сергей Карелия 100
601 Рожков Фёдор С-Петербург 100
602 Романов Александр Республика Саха (Якутия) 100
603 Росляков Евгений Нижний Новгород 100
604 Ртищев Олег Хабаровск 100
605 Рубинштейн ирина Санкт-Петербург 100
606 Рубцов Артем г. Ангарск 100
607 Румов Сергей г.Чита 100
608 Русанов Александр г.Ростов-на-Дону 100
609 Рыбкина Наталья Санкт-Петербург 100
610 Рыжкин Алексей Уральский 100
611 Рыжов Михаил Жуковский 100
612 Рыскин Сергей г.Екатеринбург 100
613 Рябуха Павел г.Новосибирск 100
614 Рябыкина Светлана новокузнецк 100
615 Сабиров Айдар РБ г. Агидель 100
616 сабур михайл тюмень 100
617 Савина Елена г. Красноярск 100
618 Савина Наталья г. Красноярск 100
619 Савостин Степан Москва 100
620 Савоськин Илья Челябинск 100
621 Саитов Ринат Челябинск 100
622 сайко ирина г, губкинский 100
623 Самойлов Игорь Владивосток 100
624 Самофалов Андрей г. Владивосток 100
625 Самсонов Иван г. Нижневартовск 100
626 Самченко Лидия г.Ярославль 100
627 Саргина Настя г.Тавда 100
628 Саушкин Сергей г. Иркутск 100
629 Сафарова Алия Красноуфимск 100
630 Сафронова Екатерина Комсомольск-на-Амуре 100
631 Сахар Олег Мурманск 100
632 Сахарова Наталья Иркутск 100
633 СВЕЖОВА марина Москва 100
634 Сегал Светлана г.Дальнегорск 100
635 Селезнев Алексей г. Бердск 100
636 Семенов Сергей г.Саратов 100
637 Сергеева Ирина г. Нижний Новгород 100
638 Сергунина Татьяна г. Москва 100
639 Сердюков Александр г. Сургут 100
640 Серебряков Илья г.Елизово 100
641 Серик Елена г.Чита 100
642 Серпова Вера г. Москва 100
643 Сидельков Евгений Белгородская область, Новый Оскол 100
644 Сидоркин Илья МО 100
645 Силаков Иван Иркутск 100
646 Силкин Алексей г. Пенза 100
647 СИНЬКИНЕЕВ АНАТОЛИЙ Г.ЧИТА 100
648 синюгина ольга г.Комсомольск-на-Амуре 100
649 Сириченко Татьяна Ярославская область 100
650 Сисенко Светлана г.Москва 100
651 Ситнов Алексей Уральский Ф.О. 100
652 Скиба Руслан Белгород 100
653 Скрябина Вера г. Новосибирск 100
654 Смернов Евгений г.Комсомольск на Амуре 100
655 Смирнов Михаил Мытищи 100
656 Смирнова Дарья г. Москва 100
657 Смирнова Мария г.Н.Новгород 100
658 Смолина Ирина г.Москва 100
659 Смольская Катя Зеленоград 100
660 Соболев Кирилл г. Мурманск 100
661 Соколов Сергей г. Челябинск 100
662 Соколовская Марина Московская область,г.Ступино 100
663 Сократов Михаил Санкт-Петербург 100
664 Солнцев Сергей г.Рязань 100
665 Соловьев Алексей Московская область, г.Егорьевск 100
666 Соловьев Константин Екатеринбург