+7 495 /143-14-15

info@rusloterei.ru

наши блоги:
Instaport
фyoutube icon main В iOS 6 не будет приложения YouTube
Главная
Стимулирующая лотерея «Золотая Семечка. Вкусно. Полезно. УЮТно» - Итоги розыгрыша
Стимулирующая лотерея «Золотая Семечка. Вкусно. Полезно. УЮТно» | Условия Лотереи | Итоги розыгрыша


Итоги акции «Золотая Семечка. Вкусно. Полезно. УЮТно».

-----------------------------------------------

Главный приз – автомобиль выиграла семья Шиловых из г. Вологда.


-----------------------------------------------
Призы 1го уровня (СВЧ-Печь / Фритюрница)

№ Ф.И.О. Город


1 Андриевская Елена Ивановна Ростов-на-Дону
2 Черкасов Юрий Владимирович Москва
3 Бабкина Я.А Ростов-на-Дону
4 Чабанова Евгения В с Архангельское
5 Черторийская М.В. Ульяновск
6 Казакова Алевтина Алексеевна Москва
7 Рубан Мария Александровна ст Канеловская
8 Кайханиди Виктор Ивантеевка
9 Нечаева Анна Викторовна Москва
10 Мусина Ильгизи Омск
11 Николаева Светлана Васильевна Химки
12 Филина Ирина Борисовна Москва
13 Калашников Александр Петрович Москва
14 Сорокина Наталья Сергеевна Москва
15 Уклеин Е.В. пос Кратово
16 Антонова Е. Жуковский
17 Денисова Людмила Евгеньевна Мытищи
18 Клюшанов Антон Николаевич Дмитров
19 Иванова С.В. п/о Ватутинки-1
20 Борисенко Марина Ростиславовна Калуга
21 Романкина Елена Владиленовна Калуга
22 Орлова Елена Ивановна Казань
23 Гудикова Оксана Владиславовна Ростов-на-Дону
24 Пономарева Тамара Степановна Москва
25 Борисенко Е.А. Ростов-на-Дону
26 Орехова Е.А. Ростов-на-Дону
27 Щербакова Т.А. Ростов-на-Дону
28 Кухаренко Н.Ф. Кострома
29 Абрамова Ульяновск
30 Сагамонов Карапет Михайлович Ростов-на-Дону
31 Житник Сергей с. Самарское
32 Лечкиной Евгении с. Кузьминское
33 Ратников С.Н. Вологда
34 Садкова Т.А. Вологда
35 Колесов Игорь Сергеевич Вологда
36 Коровина Олеся А. Екатеринбург
37 Саломатин В.М. Ярослав
38 Шмаковой В.Н. Рязань
39 Воронцова Г.И. Вологда
40 Татановой Н.Н. Сокол
41 Мезенева М. Вл. Вологда
42 Кружилина С.Ш. Аксай
43 Глушкова Н.В. Ростов-на-Дону
44 Лимонова Л.Ф. Санкт-Петербург
45 Камкина Е.И. Вологда
46 Васильевой Елене Альбертовне Архангельск
47 Мигачева А.С. Санкт-Петербург
48 Селецкого Романа Владимир
49 Романова Е.А. поселок Дубовая роща
50 Андриякина село Конобеево
51 Власенкова В.В. Коломна
52 Шишигина Л.А. Вологда
53 Новикова Светлана Николаевна Омск
54 Косолапова Л.В. Аксай
55 Багомедовой Н.В. Махачкала
56 Головиной Людм. Вас. Рязань
57 Полякова М.В. Ульяновск
58 Масловой Екатерине Валерьевне Владимир
59 Гринева Лилия Ивановна Ростов-на-Дону
60 Бьерквист Николай Сергеевич Ростов-на-Дону
61 Гайденко Ольга Владимировна Хабаровск
62 Кноль Анна Анатольевна Москва
63 Анциферова Нат. Ник. Вологда
64 Некрасова М.Н Орел
65 Кондыкова Н.В. Орел
66 Герасимовой О.В. Ростов-на-Дону
67 Рыбалко Л.А. Новочеркасск
68 Фролкина Н.В. Рязань
69 Куприянов А.Ю Москва
70 Рогачев А.Н. п\о Копобеево
71 Лестеньковой Ю.А. д. Григорьевское
72 Кутузова Наталья Александровна д.Волково
73 Аношкина Лия Павловна Вологда
74 Пылаева Л.Н. Сыктывкар
75 Блинков А.А. Псков
76 Тенихина Ю.К. Санкт-Петербург
77 Тарновская А.С. Смоленск
78 Балобановой Марии Владимировны Орел
79 Початкиной С.В. Мценск
80 Бенсанд Елена Астрахань
81 Виноградова И.С. Ижевск
82 Шульга Е.Н. Ульяновск
83 Нягусева Николая Егоровича Ульяновск
84 Перминова И.А. Екатеринбург
85 Иванова О.В. п. Конезаводской
86 Перова Н.В. Кострома
87 Тетерина С.Н. Вологда
88 Лавник М.М. Архангельск
89 Атледдинова Х.Р. Ульяновск
90 Каманин Валерий Владимирович Пенза
91 Максименко Владимир Петрович Москва
92 Балануца Е.В. Москва
93 Ляпина Ольга Станиславовна Санкт-Петербург
94 Самылова Валентина Васильевна Нальчик
95 Митина Л.Н. Ульяновск
96 Шульга Е.В. Ульяновск
97 Полякова Елена Юрьевна Москва
98 Чернышова Г.В. Ярославль
99 Соколовой Натальи Михайловны Владимир
100 Белоконь А.В. Омск-31


------------------------------------------

Призы 2го уровня (Кухонный процессор / Набор посуды из трех предметов)


№ Ф.И.О. Город


1 Гордеевой А.В. Северодвинск
2 Захарова Ирина Владимировна Калуга
3 Парфенцева В.Н. Ростов-на-Дону
4 Барановой Ольги Валериевны Рязань
5 Кузнецова Алина Владимировна Рязань
6 Прунова Г.П. Астрахань
7 Родионова Н.В. Ульяновск
8 Помелова Елена Анат. Заречный
9 Асташова Вячеслава Викторовича Березники
10 Кноль Людмила Григорьевна пос. Цепел
11 Демьяненко В.Н. Омск-105
12 Романова Е.В. пос. Дубовая Роща
13 Ворошилова А.В. Вологда
14 Здерихина Н.А. Вологда
15 Линькова Г.С. Вологда
16 Прудникова Евгения Сергеевича Северодвинск
17 Пароева О.С. Сыктывкар-18
18 Борисов Н.П. Ижевск
19 Кочурова А.И. Ульяновск
20 Аброшнов А.Н. Ульяновск
21 Соловьева И.А. Заречный
22 Дарина Светлана Ульяновск
23 Воронкова Н.С. Нижний Новгород
24 Ефремовских Валентина Николаевна Екатеринбург
25 Исмагилова Рината Фаритовича Ульяновск
26 Михайличенко Т.В. Батайск
27 Шипилова Е.Н. Астрахань
28 Данильченко Батайск
29 Борисов Александр Николаевич г.Волхов
30 Терехова Ирина Петровна Москва
31 Бурова Наталья Алексеевна Ярославль
32 Шилова В.М. Рыбинск
33 Гладкова Л.А. Вологда
34 Корлякова С.Н. Вологда
35 Кленова Т.Ф. Вологда
36 Зязина Г.В. Сокол
37 Ниязова Ж.В. Архангельск
38 Комаров Николай Псков
39 Панкова В.Н. Мурманск-52
40 Иванова О.А. Санкт-Петербург
41 Фирут Елена Николаевна Санкт-Петербург
42 Долматов Валерий Вячеславович Санкт-Петербург
43 Бубнова Светлана Вячеславовна Санкт-Петербург
44 Бабичева Анна Семеновна Ростов-на-Дону
45 Хохловкина Наталья Петровна Ростов-на-Дону
46 Гелязова Лилия М. Аксай
47 Терешина С.А. Рязань-28
48 Изотова Наталья Владимировна Астрахань
49 Попова Ксения Андреевна Казань
50 Нигматьянова Эльмира С. Ижевск
51 Поповой Галины Николаевны Ижевск
52 Костина О.В. Ульяновск
53 Насретдинова Ф.Ф. Ульяновск
54 Штефюк Лейсан Васильевна Ульяновск
55 Абрамовой Т.М. Ульяновск
56 Карпунин Владимир Борисович Ульяновск
57 Ненашева О.Ю. Самара
58 Никитин Владимир Сергеевич Самара
59 Стрежнев А.Ю. Новокуйбышевск
60 Рублева А.А. Новокуйбышевск
61 Демидова О.М. Собинка
62 Карась Людмила Михайловна Омск
63 Коновалова Ж.В. Омск-121
64 Одинцова Е.А. Москва
65 Григорьева Екатерина Александровна Москва
66 Шилова Н.И. Рыбинск
67 Куражева А.В. Иваново
68 Баранова Вера Анатольевна Иваново
69 Волковой Е.А. Иваново
70 Лусс А.Л. Кострома
71 Богаева Светлана Александровна Кострома
72 Рудакова И.И. Вологда
73 Тулина А.В. Вологда
74 Баданина Марина Владимировна Вологда
75 Некипелова Н.С. Вологда
76 Сокотова А.С. Вологда
77 Ивойнова Т.И. Череповец
78 Севко Тамара Николаевна Архангельск
79 Скворцова В.А. Северодвинск
80 Курилкин И.В. Санкт-Петербург
81 Пуцыло Виктория Анатольевна Санкт-Петербург
82 Базанова Е.В. Санкт-Петербург
83 Вараян Мери Арзумановна Ростов-на-Дону
84 Линева Г.И. Рязань
85 Козлова Г.Е. Ижевск
86 Костева Полина Ижевск
87 Николавеа А.Ф. ст.Глотовка
88 Сарычева Л.Н. Заречный
89 Стерляхина И.А. Самара
90 Мосина Елена Гр. Самара
91 Дельнова М.В. Владимир
92 Дудниченко П.Е. Омск
93 Погромской Галины Михайловны Омск-109
94 Вахрунов Владимир Юрьевич Иркутск-14
95 Грязнов А.В. Рыбинск
96 Волокитина Р.В. Вологда
97 Афанасьева Н.В. Вологда
98 Коргагина А.И Вологда
99 Маркова П.М. Вологда
100 Тихонова В.В. Вологда
101 Машьянова Т.А. Вологда
102 Товаркина Н.А. Архангельск
103 Бережновой Нины Николаевны Сыктывкар-21
104 Полозков В. Псков
105 Фозекаш Анастасия Ивановна п.Кильдинстрой
106 Прохорской Р.С. Смоленск
107 Ковалева А.А. Смоленск
108 Гурченкова Анжела Александровна Смоленск
109 Андреева Галина Александровна Орел
110 Голоскова Ольга Геннадьевна Орёл
111 Кузнецова Олеся Борисовна п.Дятьково
112 Глухова И.С. Ижевск
113 Плющенко Е.В. Ульяновск
114 Худякова Р.Г. Ульяновск
115 Автонеев Владислав Анатольевич Тольятти
116 Баженова Татьяна Геннадьевна Омск-20
117 Никитина Наталья Влад. Омск-47
118 Аристова Наталья Петровна Омск-86
119 Петрова Н.А. Ульяновск
120 Алексаняна Сергея Александровича Москва
121 Серов Б.С. Рыбинск
122 Кашкина Н.М. Вологда
123 Глебова Н.А. Вологда
124 Сизова Клавдия Павловна п.Можайское
125 Муравьева Т.А. п.Можайское
126 Колосов Илья п/о Федотово
127 Яшкина В.С. Мурманск
128 Воробьевой Ю.В. Санкт-Петербург
129 Гребенникова Е.А. Санкт-Петербург
130 Арламенковой С.А. Санкт-Петербург
131 Кузнецова А.Р. Тула
132 Осокина Ирина Узловая
133 Лавриненко Ирина Вячеславовна Рязань
134 Панкова Е.Д. Ульяновск
135 Кочеткова Ольга Вячеславовна Уфа
136 Прохорова Светлана Валерьевна Владимир
137 Корниец Денис Евгеньевич Омск
138 Галнакбаровой Н.И. Мурманск
139 Маслова А.В. Москва
140 Евстрафьева Л.Н. Санкт-Петербург
141 Колбиной Надежды А. Ижевск
142 Шевнина Полина Сергеевна Ижевск
143 Евстегнеевой Галины Федор. Заречный
144 Ловыгиной Т.В. Курган
145 Древницкой Н.Л. Курган
146 Захаров Александр Анатольевич Чита
147 Андрусенко Наталья Николаевна Хабаровск
148 Лыковой Натальи Юрьевны Хабаровск
149 Овсениковой Е.Н. Ярославль
150 Прокофьева Александра Николаевна Кострома
151 Сухарева Наталья Вологда
152 Богачева Г.А. Вологда
153 Белецкая М.А. Вологда
154 Кириченко А.Н. Вологда
155 Коротина Я.В. Вологда
156 Попова Алена Вологда
157 Корольков А. Вологда
158 Роози Н.В. п.Можайское
159 Панкратова Г.С. п/о Петровское Сусла д.Подгорная
160 Постной З.П. Северодвинск
161 Щербина Г.Б. Мурманск
162 Громова С.В. Санкт-Петербург
163 Москаленко Э.А. Санкт-Петербург
164 Карповой Ю.Н. Санкт-Петербург
165 Колесов Валерий Павлович Орел
166 Меркуловой Ирины Николаевны Курск
167 Стародубцева Ольга Митрофановна Ростов-на-Дону
168 Косырихиной Инне Ростов-на-Дону
169 Чагаров К.Д. Ставрополь
170 Заикина Светлана Ивановна Рязань
171 Пономарёва Л.Н. Липецк
172 Дьячковой Татьяне Гер. Саранск
173 Арванинова Галина Алексеевна Саранск
174 Пасечник Н.Ю. Ульяновск
175 Липатова Зинаида Васильевна Ульяновск
176 Зинатуллин И.Н. Ульяновск
177 Соколовой Галины Ивановны Ульяновск
178 Шишкова С.Ю. Самара
179 Туркиной Любови Влад. Тольятти
180 Есаков Сергей Михайлович Уфа
181 Петрова Л. Владимир
182 Матросовой Ю.Н. Ковров
183 Жанзановой Айгуль Омск-15
184 Байцак Сергей Васильевич Омск
185 Накатова Виктора Николаевича Омск, пос. Садовый
186 Дуля Любовь Агабековна Омск
187 Шадрина А.С. Омск
188 Рабаниной Татьяны Викторовны Омск-119
189 Растопин Юрий Иванович Хабаровск
190 Голубева Ирина Сергеевна Хабаровск
191 Максимов Александр Евгеньевич Москва
192 Гуридов Е.И. Москва
193 Сумачева Л.А. Москва
194 Ерёмин С.Э. Москва
195 Толоконникова Татьяна Владимировна Москва
196 Нестерович Дина Антоновна Мытищи
197 Макарова Елена Викторовна Ярославль
198 Борисова Нонна Анатольевна Кострома
199 Круглова Ф. Кострома
200 Верещагиной Г.А. Вологда
201 Капустин С.Н. Вологда
202 Кожакова Н.К. Вологда
203 Суконщикова В.А. Вологда
204 Мекерова И.В. Вологда
205 Морозова А.С. Вологда
206 Анишиной Александры Вологда
207 Русов А.В. Вологда
208 Кудряшова Надежда Николаевна п.Можайское
209 Лукьянец С.В. Сокол
210 Конина Александра Алексеевна Сокол
211 Титкова Римма Иларьевна Сокол
212 Саиманова З.И. Архангельск
213 Цветкова Л.И. Архангельск
214 Бурков Д.В. Архангельск
215 Кузнецова Г.В. Северодвинск
216 Семенова Валентина Апатиты
217 Володченкова Валентина Станиславовна Североморск
218 Шафранская М.А. Санкт-Петербург
219 Поповой Татьяны Николаевны Санкт-Петербург
220 Винченко Н.Н. Санкт-Петербург
221 Посредникова Н.М. Санкт-Петербург
222 Котова В.В. Санкт-Петербур, Старый Петергоф
223 Кащевская В.А. Тула
224 Костирикина О.А. Ефремов
225 Баракчян А.С. Орел
226 Жадан Кристина Ростов-на-Дону
227 Волоховской Ларисы Ивановны Ростов-на-Дону
228 Евсеева Татьяна Ростов-на-Дону
229 Марковой Елены Федоровны с.Журавлевка
230 Кабанова Татьяна Владимировна Рязань
231 Куринная Ирина Астрахань
232 Няга С.В. Ульяновск
233 Статенина Л.Н. Ульяновск
234 Белоноговы Владислав и Ирина Ульяновск
235 Харитонова П.С. Ульяновск
236 Смирнова М.В. Ульяновск
237 Падерина Т,Ю. Ульяновск
238 Смирнова А. Самара
239 Севостьянова С.Е. Самара
240 Шурыгина С.Е. Нижний Новгород
241 Захарова Е.Е. Нижний Новгород
242 Моисеев А.С. Екатеринбург
243 Колташева Н.К. Курган
244 Воинова Н.В. Омск
245 Горячей Тат.Ал-др. Омск
246 Кузнецова Н.А. д.Алексеевка
247 Богодуховой Е.П. Чита-5
248 Хохлова В.Н. Ульяновск
249 Ананьева Мария Павлова Москва
250 Соловьева Л.В. Москва
251 Бережная Т.В. Королев
252 Киселева Татьяны Александровны Вологда
253 Засухиной Зои Влад Вологда
254 Федик Е.Е. Вологда
255 Терехина Вера Кирилловна Вологда
256 Сорокина Ю.В. Вологда
257 Трунова Н.А. Сокол
258 Паршинцева А.Д. Сокол
259 Бабина Любовь Михайловна Архангельск
260 Блинова Н.В. Северодвинск
261 Черноусова Э.И. Северодвинск
262 Мельникова Вера Григ. Мурманск
263 Тимофеев А.Е. Мурманск
264 Черепова Галина Санкт-Петербург
265 Иванова С.В. Смоленск
266 Бойко Игорь Михайлович Курск
267 Шаталова Р.В. Курск
268 Давыдова Е.А. Курск
269 Егорова Светлана Ивановна Железногорск
270 Елисенко Я.О. Ростов-на-Дону
271 Нигматулиной Г.А. Ростов-на-Дону
272 Андрухов В.А, Кулешовка
273 Фролова Л.А. Таганрог
274 Нурутдинов Султан Казань
275 Хазиахметова Альфия Фаритовна Ижевск
276 Шарина Евгения Викторовна Саранск
277 Якушова Алена Ульяновск
278 Фоминой В.А. Ульяновск
279 Туганова Евгения Юрьевна Ульяновск
280 Кудашов Александр Анатольевич д.Салмановка
281 Иващенко Ирина Леонидовна Пенза
282 Уткина Т.Ю. Владимир
283 Веснина Ольга Викторовна Пермь
284 Максимова В.В. Екатеринбург
285 Лукьянчековой Л.А. Курган
286 Краморов Виктор Владимирович Омск
287 Жукова Рита Алексеевна Омск-47
288 Федосеева Олеся Францевна Омск
289 Смекаленкова М.В. Омск
290 Дорохова Н.Н. Омск
291 Буртасовская Ольга Георгиевна Омск
292 Чиркова Татьяна Юрьевна Омск
293 Щербакова Ирина Николаевна Улан-Удэ
294 Ермолаев Василий Кузьмич Улан-Удэ
295 Ильина Евгения Петровна Чита
296 Шакурова Р.Г. Уфа
297 Лобанова Юлианна Николаевна Омск-121
298 Преловской Г.Г. г.Котлас
299 Кочетова Анатолия Саранск
300 Трошина Ю.А. Протвино
301 Проничева Анна Евгеньевна Кострома
302 Замахова Е.Е Вологда
303 Нерадовская Р.Г. Вологда
304 Карпова О.А Вологда
305 Бородкин И.А. Вологда
306 Коротин А.Ф. Вологда
307 Сикорина Лариса Сергеевна Вологда
308 Плонсиной Е.В. с.Талицы
309 Соловьевой Екатерине Александровне п/о с.Талицы
310 Алешинцева Г.А. п/о Талищи д.Моноди
311 Головина Л.В. п/о Талицы
312 Чистяковой Г.Д. Архангельск
313 Мурого М.В. Северодвинск
314 Сыровенко А.В. Нарьян-Мар
315 Ошомкова С.С. Мурманск
316 Кулик Е.С. Мурманск
317 Горенковой З.А. Мурманск
318 Лебедева Лариса Тимофеевна Санкт-Петербург
319 Жук Ольги Владимировны Ростов-на-Дону
320 Карсаева Г.С. Ростов-на-Дону
321 Понарьина И.Н. Новочеркесск
322 Васильева З.Г. Батайск
323 Утяганова Ю. Казань
324 Вострилкова Эльвира Йошкар-Ола
325 Гадаева А.Н. Саранск
326 Васильевы Ульяновск
327 Сафроновой Е.В. Ульяновск
328 Анисомова Н.В. Ульяновск
329 Геодакян Валерия Ивановна Ульяновск
330 Родкиной Л.А. Ульяновск
331 Скачкова И.А. Ульяновск
332 Камалова Л.М. р.п.Ишеевка
333 Мордвинцевой Елены Самара
334 Софьина Любовь Анатольевна Пермь
335 Афанасьев А.А. Пермь
336 Отлесная В.С. Омск
337 Ивашкина В.Т. Омск
338 Попова Юлия Анатольевна Омск-58
339 Синькова В.А. Кемерово
340 Швец В.С. Хабаровск
341 Сидорова Е.Н. Железногорск
342 Агеева Светлана Москва
343 Ефимовой Ольги Вадимовны Вологда
344 Зверевой Марианны Григорьевны Вологда
345 Сердюк Ларисы Викторовны Санкт-Петербург
346 Савицкий Н.А. Зеленоград
347 Ярцева Галина Юбилейный
348 Куршева Татьяна Юбилейный
349 Коптева Светлана Анатольевна Ярославль
350 Костынева А.А Ярославль
351 Коптева Галина Андреевна Ярославль
352 Резникова Людмила Ивановна Рыбинск
353 Шаброва Т.В. Рыбинск
354 Белова А.Н. Кострома
355 Давыдова И.Б. Кострома
356 Хохлов О.К. Кострома
357 Калинины Волгореченск
358 Митрофановой Натальи Юрьевны с. Спас
359 Белова Т.Б. Вологда
360 Половинкина Вологда
361 Кругляцова Анна Викторовна Вологда
362 Лабунец Е.С. Вологда
363 Большакова М Вологда
364 Сковородникова И.А. Вологда
365 Нахлучкин И.А. Вологда
366 Сизова А.Н. Вологда
367 Чернецкая Т.В. Сокол
368 Бухарина Л.И. Архангельск
369 Жилкина Н.Н. Архангельск
370 Стафеева Л.И. Архангельск
371 Шатилова С.П. Архангельск
372 Елизарова Г.Н. Архангельск
373 Ломунова З.А. Северодвинск
374 Стрижак С.И. Северодвинск
375 Гладышева Василия И. Северодвинск
376 Попова О.С. Северодвинск
377 Ярковская Л.К. Северодвинск
378 Овчинникова Елена Тверь
379 Васильева С.Г. п. Дедовичи
380 Кондратьева Марина Евгеньевна Мурманск
381 Топоркова Л.В. Всеволжск
382 Морозова Нина Андреевна Смоленск
383 Шишурина Т.Н. Новомосковск
384 Мишина Т.И. д.Малая Куликовка
385 Дорофеева Л.Н. Курск
386 Минайловой Валентины Ивановны Курск
387 Парахиной И.С. Курск
388 Гудикова Любовь Ивановна Ростов-на-Дону
389 Глухова В Ростов-на-Дону
390 Баранова Максима Рязань
391 Алмагамбетова Д.Г. Астрахань
392 Гибадуллина С.М. Казань
393 Костыря И.В. Йошкар-Ола
394 Яковлева Вероника п.Кугеси
395 Хайбуллина Р. с.Тетюшское
396 Антипина О.А Пенза
397 Бульковой В.Б. Пенза
398 Козеевой Марии Федоровны Пенза
399 Хальзова Татьяна Владимировна Заречный
400 Ярыгина Оксана Ивановна Самара
401 Маленьких Клавдии Павловне Челябинск
402 Климов Сергей Владимир
403 Мурзиной Любови Алексеевны Омск,73
404 Добролежа Марина Сергеевна Омск
405 Хазеева Наталья Нургалиевна Чита
406 Пальчицкой Нины Алексеевны Хабаровск
407 Соболева Наталья Ник. Северодвинск
408 Горелова Надежда Николаевна Вологда
409 Лунь Ирина Леон. Кострома
410 Чернухиной О.В. Кострома
411 Рыженкова В.М. Вологда
412 Клавдиева Г.П. Вологда
413 Семечковой Л.А. п.Можайское
414 Рыжкова Л.А. Смоленск
415 Джахпарова М.А. Астрахань
416 Дябиргаджиев М.М. Астрахань
417 Кончугарова Б.К. Астрахань
418 Магомедова П.П. Астрахань
419 Будуимогомедов М.Ц. Астрахань
420 Курамагомедова Ш.А. Астрахань
421 Магомедова Х.М. Астрахань
422 Исламова П.С. Астрахань
423 Иманшапиева М.Ш. Астрахань
424 Нурадинова Д.Р. Астрахань
425 Магомедов Н.Х. Астрахань
426 Синченко А.Г. Астрахань
427 Акмаева А.С. Астрахань
428 Тагбаев Р.Ж. с.Лебяжье
429 Шулахов Р.Б. с.Травино
430 Шемет Ольга Николаевна Саранск
431 Безрукова Н.А. Саранск
432 Лопатников С.И. Саранск
433 Смирновой Т.Б. Ульяновск
434 Хусаинова Фарита п\о Тимирязевская
435 Стародубцев Альберт Сергеевич п.Малаховка
436 Яковлева О.Б. Кострома
437 Сургина Е.Н. Кострома
438 Егоровой Е.Н. Кострома
439 Сергеевой Е.А. Кострома
440 Окуневой А.В. г.Волгореченск
441 Малахова И.А. Вологда
442 Черепанова Марина Вельск
443 Долонина Т.П. Мурманск
444 Силюта Е.А. Смоленск
445 Ольховик З.Р Ростов-на-Дону
446 Фалеев А.В. Ростов-на-Дону
447 Китова Наталья Александровна Ульяновск
448 Шитова Д.Т. Пенза
449 Куликова Т.В. Пенза
450 Калачев Василий Вениаминович Самара
451 Мауэр Галина Николаевна с.Н.Просвет
452 Рябичев Вит. Тихон. Хабаровск
453 Савченко Г.А. Владивосток
454 Чумакова О.А. Аксай
455 Скобелевой И.Н. Рыбинск
456 Флакей Олеся Анатольевна Смоленск
457 Егошиной Аллы Авенировны Воткинск
458 Шебаниной Ольги Юрьевны Курган
459 Гурской Татьяны Васильевны Москва
460 Угольникова Вал.Дм п.Авсюнино
461 Резчикова Л. Ярославль
462 Иванов Александр Васильевич Ярославль
463 Кучумова Л.Г. Рыбинск
464 Смирнова М.Ю. Кострома
465 Петряков И.А. Мурманск
466 Симоненковых Смоленск
467 Сидоренкова О.В. Смоленск
468 Кайдаулова Ирина Владимировна Смоленск
469 Ивлер А.М. Орел
470 Серяков С.А Орел
471 Шипелина В.В. Железногорск
472 Пахомова Елена Анатольевна Железногорск
473 Остроухова Н.В Ростов
474 Хабакова Е.С. Ростов-на-Дону
475 Грачева Е.В Ростов-на-Дону
476 Боцманова М.В. Ростов-на-Дону
477 Струкова В.В. х.Б-Лог
478 Нечипорук Н.В. Батайск
479 Грибков А.К. с.Журавинка
480 Польников Петр Алекс. пос. Ртищевский
481 Муртазаалиев А.М. Астрахань
482 Магомедова Х.И. Астрахань
483 Мавмедмагомедова М.А. Астрахань
484 Польникова Оксана Петровна Астрахань
485 Абдурашилов К.М. Астрахань
486 Джахкарова А.Ш. Астрахань
487 Рыжкина А.В. Астрахань
488 Магомедова М.Г. Астрахань
489 Магомедшаринова Х.Ж. Астрахань
490 Халидов А.М. Астрахань
491 Абдулаева Р.М. Астрахань
492 Абдулаев М.М. Астрахань
493 Шпак О.Ю. Астрахань
494 Наурузова Х.Ш. Астрахань
495 Умерова Г.Ш. Астрахань
496 Евлоев М.А. Астрахань
497 Нигматуллина Г Казань
498 Вылекисанина А.В. Йошкар-Ола
499 Борисова О.М. Ижевск
500 Богдан О.В. Ижевск


------------------------------------------
Призы 3го уровня (Миксер / Набор кухонных принадлежностей)


№ Ф.И.О. Город


1 Гимазетдинова Расима Расизеевна Ижевск
2 Коробейникова Татьяна Владимировна Воткинск
3 Балясова А.П. Чебоксары
4 Сальникова Л.Н. Саранск, с. Макаровка
5 Андреевой Анжелике Петровне Ульяновск
6 Фурасьевой Людмилы Ник. Ульяновск
7 Дедушкиной Кати Ульяновск
8 Медведев В Ульяновск
9 Безносова Анастасия Анатольевна Тольятти
10 Петрушанко Владимир Николаевич Лакинск
11 Сорокоумова Юлия Курган
12 Цымбал Максим Викторович Омск
13 Перепелица Т.В. п.Новоомский
14 Винникова Е. Иркутск
15 Пинюгина Мария Улан-Удэ
16 Дьякова Евгения Улан-Удэ
17 Красноярова Г.Г. Улан-Удэ
18 Рычкова Н.В. Улан-Удэ
19 Крылова М.О. Улан-Удэ
20 Манухина Наталья Михайловна Чита
21 Лукина Ольга Викторовна Чита
22 Шленкина Ольга Ульяновск
23 Ясногородского И.М. Ульяновск
24 Акопян Юлия А. Железнодорожный
25 Гусейновой Надежды Ф. Кострома
26 Середович Светланы Вологда
27 Крылова Мария Вельск, дер.Лукинская
28 Ефремова Т.А. Владимир
29 Зорькиной Ю.И. Хабаровск
30 Веселова О.Б. Москва
31 Ушакова Наталия Владимировна Москва
32 Стрелкова Г.В. Москва
33 Шуренкова А.Ю. с.Ершово
34 Новожилов Сергей Анатольевич Ярославль
35 Арефьев А. Рыбинск
36 Рыжова А.В. Кострома
37 Никонорова татьяна Ивановна Кострома
38 Майорова И.В. Кострома
39 Белкина Татьяна Ивановна Нея
40 Ясакова Ольга Алексеевна Шарья
41 Герасимова Л.Е. Вологда
42 Пиличева Е.А. Вологда
43 Соколовы Вологда
44 Войлокова Е.Н. Вологда
45 Корешкова Е.Г. Вологда
46 Королева О.В. Вологда
47 Никитина А.В. Вологда
48 Киепикова Л.А. Вологда
49 Поповой Елены Владимировны Вологда
50 Гомнева Е.А. Вологда
51 Коробова Е.Н. Вологда
52 Обоева М.М. Вологда
53 Кукушкина С.В. Грязовец
54 Шанова О.Р. Сокол
55 Чебакова В.И. Сокол
56 Поташев Евгений Викторович Архангельск
57 Стороженко А.В. Северодвинск
58 Жуковат оксана Юрьевна Северодвинск
59 Суриновой Тамары Алексеевны Печора
60 Павлычева А.И Тверь п\о Сахарово
61 Агаева Ирина Николаевна Псков
62 Карпаниной Нины Михайл. Мурманск
63 Киселева Наталья Николаевна Санкт-Петербург
64 Васильева Марина Санкт-Петербург
65 Лебедева Ольга Ивановна Змиёвка
66 Каменева Н.Д. Курск
67 Яковлева Е.Е, Курск
68 Маслов О.А. Железногорск
69 Ведиковой Елены Сергеевны г.Железногорск
70 Швецова М.Н. г.Железногорск
71 Чайкина Наталья Петровна Каменск-Шахтинск
72 Нагний галина Владимировна Новочерскасск
73 Дорохов И.В. Таганрог
74 Иванова М.С. Таганрог
75 Найденовой Алевтине Вал-ны Рязань
76 Тарасовой Аллы Никол. Лебедянь
77 Хапугина О.В. Астрахань
78 Чижова М.А. Казань
79 Зиннатулин С.В Казань
80 Емельянов А.А. Йошкар-Ола
81 Егомина Т.Е. Йошкар-Ола
82 Тюлькина В.Н. Йошкар-Ола
83 Эртман Н.В. Ижевск
84 Соболева Ольга Викторовна Ижевск
85 Кудрявцева М.В. Ижевск
86 Бодрова Любовь Валентиновна Чебоксары
87 Кашмалев Виктор Борисович Чебоксары
88 Семенова С.Г. Чебоксары
89 Тихонова С.Ю. Чебоксары
90 Калитина Л.М. Новочебоксарск
91 Филипова Г.Н. Новочерскасск
92 Кудимов Юрий Николаевич Саранск
93 Дементьева Анна Г. Пенза
94 Коротина В.А. Н-Ломов
95 Борисовой Н.В. Самара
96 Тамоновой Галины Алексеевны Новокуйбышевск
97 Шостак В.В. Владимир
98 Бабина Г.В. Пермь
99 Мальцева Н.А. Пермь
100 Большакова Л.В. Курган
101 Дудка Р.Б. Курган
102 Безносова О.А. Омск
103 Васильева Татьяна Анатольевна Омск
104 Ильина Татьяна Борисовна Омск
105 Лукянюк Светлана Марковна Омск
106 Елисеева Н.Ю. Омск
107 Кузнецова Г.А. Омск-60
108 Колбышева А.М. Омск
109 Шаройко Оксана Генадьевна Омск
110 Камышникова Г.Н. Омск
111 Манчевская В.П Омск
112 Воробьев Дима Омск
113 Шишкина Татьяна Владимировна Омск-116
114 Маркелова Екатерина Омск
115 Лубинец Нина Петровна Омск
116 Кадникова Т.С. Иркутск
117 Спиридонова Л Улан-Удэ а\я 6552
118 Душечкина Г.Н. Чита
119 Яцура В.Г. Хабаровск
120 Степанова Елена Викторовна Чебоксары
121 Цветкова Вера Викторовна Москва
122 Шумилиной Людмилы Федоровны Пенза
123 Лобановой Альбине анатольевне Самара
124 Снетковой Людмилы Николаевны Улан-Удэ
125 Овчинникова А.С. Моссква
126 Кречетова Л.В. пгт Монино
127 Гусарова В.Н. Ярославль
128 Горячева Ярославль
129 Бобкова Е.А. Рыбинск
130 Пучкова Елена Андреевна Кострома
131 Петрова С.В. Кострома
132 Смирнова О.Н. Кострома
133 Тренова Валентина Леонидовна Кострома
134 Новоселова О.И. Вологда
135 Добрякова О.Н. Вологда
136 Родниной Т.А. Вологда
137 Тужилкова В.Н. Вологда
138 Крыжевская Л.И. Вологда
139 Маковец В.И. Вологда
140 Кустовой Н.Н. Вологда
141 Степанова Т.П. Вологда
142 Чеплагина А.С. Вологда
143 Сапареева В.А. Вологда
144 Залесова Л.М. Архангельск
145 Федотова Е.В. Северодвинск
146 Журавлева Н.Ф. Северодвинск
147 Пономарева Тамара Александровна Вельск
148 Чернецова Надежда Васильевна Сыктывкар
149 Михайловой А.С. Псков
150 Ушковой Ирины Анатольевны Дедовичи
151 Вагина Г.И. Мурманск
152 Гарбарук И.Н. Мурманск
153 Елисова Ольга Михайловна Мурманск
154 Богачев А.Д. Мурманск
155 Борисова Л.П. Мончегорск
156 Никиточкина Наталья Орел
157 Цуканова А.Л. Орел
158 Александров В.А. Ростов-на-Дону
159 Епхиева В. Ростов-на-Дону
160 Минеев С х.1-й Россошинский
161 Коркимазова Б.Б. Ставрополь
162 Гришина Ю.В. Рязань
163 Подскребаевой М.П. Рязань
164 Переверзева О.В. Ряжск
165 Джаватханова З.У. Астрахань
166 Иванов А.В. Астрахань
167 Колпакова А.Ю. Астрахань
168 Шеин Н.П. с.Косика
169 Лесникова В.Н. с.Владимировка
170 Цветаева Людмила Анатольевна Казань
171 Галеева Р.А. Казань
172 Иехаковой Беллы Зальмановны Казань
173 Григорьевой Екатерины Михайл. Ижевск
174 Мерзлякова Галина Георгиевна Ижевск
175 Христолюбов К.А. Ижевск
176 Есипенко Вячеслав Ижевск
177 Артемьевой Наталии В. Чебоксары
178 Якку Надежда Ревовна Новочебоксарск
179 Марогшевой О.В. г.Новочебоксарск
180 Костюк Веры Васильевны г.Новочебоксарск
181 Матвеева Г.Н. Ульяновск
182 Костиной Ирины Алексеевны Ульяновск
183 Лошкарева Л.Н. Ульяновск
184 Рыжакова Л. Пенза
185 Лазарева Т.Н. с.Засечное
186 Белокопытовой Е.И. Самара
187 Баландина В.В. Самара
188 Алексеевой Е.Б. Самара
189 Башмакова Резида Ш. Самара
190 Корелина Ирина Рудольфовна Уфа
191 Сапухина Н.В. Екатеринбург
192 Смертиной Елены С. Курган
193 Высыпкова Е.И. Курган
194 Фирсановой Н.Б. Курган
195 Зыряновой Олеси Павловной Курган
196 Низова Е.Н. Омск
197 Аксенова Ольга Моисеевна Омск
198 Рогачев Ю.Б. Омск
199 Косарева Вера Геннадьевна Омск
200 Семенова Антонина Евгеньевна Омск
201 Свенч Татьяна Владимировна Омск-76
202 Юрьева Д.Н. Омск
203 Авдюшкина Г.Н. Омск
204 Колесникова Наталья Николаевна Омск
205 Ильчиеко Т.С. Саянск
206 Гриловская Елена Николаевна Улан-Удэ
207 Николаев В.С. Улан-Удэ
208 Борисов Александр Николаевич Чита
209 Короблева В.П. Санкт-Петербург
210 Хабаров Валерий Викторович Москва
211 Хабарова Я.Г. Москва
212 Шишова Татьяна Г. Вологда
213 Исаковой Елене Николаевне Курган
214 Григорьева Н.Д. Омск
215 Брехунец Т.А. Москва
216 Рубин Г.А. Москва
217 Котов Александр Николаевич Москва
218 Трунова Т.К. Рыбинск
219 Соколова В.А. Иваново
220 Дегтяревой Нины Ефимовны Кострома
221 Григорьев А.Ю. Кострома
222 Швылева Алевтина Владимировна Кострома
223 Пчельникова Л.Ф. Кострома
224 Абрамова Алексея Евгеньевича Кострома
225 Фоменко Людмила Георгиевна Вологда
226 Думенкова Варвара Дмитриевна Вологда
227 Кабанова Светлана Константиновна Вологда
228 Астамеева А,А. Вологда
229 Кривцова Н.И. Вологда
230 Владимирова Н.А. Вологда
231 Коквичева Т.В. Вологда
232 Поздова Людмила Вологда
233 Плаксиной Светланы Юрьевны с.Толицы
234 Мехмедова Елена Николаевна Сокол
235 Павлова Елена Николаевна с.Сямжа
236 Шинькарук М.И. Архангельск-12
237 Навалихиной К.И. Северодвинск
238 Каширин А.С. Северодвинск
239 Колмаковой О.А. Новодвинск
240 Мамедовой Ш.А. Псков
241 Кругловой И.В. Псков
242 Дмитриева В Остров
243 Крюц Г.П. Печоры
244 Краевой Анны Николаевны Мурманск
245 Жидко Наталья Валерьевна Мурманск
246 Ерохина Ю.В. Мурманск
247 Галай М.В. Мурманск
248 Плосман Т.В. Санкт-Петербург
249 Гречишникова Н. Орел
250 Рыбакова Н.А. Курск
251 Конорева А. Курск
252 Чумакова Валентина Петровна Железногорск
253 Ураковой Анны Владим. Ростов-на-Дону
254 Ким Екатерина Владимировна Ростов-на-Дону
255 Летуновской Татьяны Александровны Ростов-на-Дону
256 Ни Ирина Михайловна Ростов-на-Дону
257 Чиркова Марина Александровна Новочеркасск
258 Амелишко М.И. Новошахтинск
259 Эбзеева М.Г. Черкесск
260 Грибков А.К. Ряжск
261 Бахтина В.В. Воронеж
262 Васильева Александра Борисовича Липец
263 Хацкова Л.Ф. Волгоград
264 Польникова О.П. Астрахань
265 Халикова А.М. Астрахань
266 Смирнова А.Н. Астрахань
267 Дружининой Э.Г. Йошкар-Ола
268 Шемякина Валентина Ликандровна Ижевск
269 Новиковой М.А. Ижевск
270 Пономарева Татьяна Владимировна Ижевск
271 Федулов Алексей Юрьевич Ижевск
272 Шишкина А.К. Ижевск
273 Бочкова Марина Николаевна Чебоксары
274 Осипова Олега Геор-га Чебоксары
275 Шаржановой Светланы Чебоксары
276 Павловой С.Л. Чебоксары
277 Горшкова Александра Анатольевича Чебоксары
278 Сарайкина Г.В. Саранск
279 Федотова Катерина Саранск
280 Гусевой О.А. Ульяновск
281 Моисеева Мария Петровна Ульяновск
282 Мишагин Андрей Геннадьевич Ульяновск
283 Беспалова Дарья Александровна Ульяновск
284 Зорина Ольга Ильинична п/п Карсун
285 Евлахов Владимир Викторович Ульяновск,с.Кротовка
286 Хайруллова И.Х. с.Архангельское
287 Трифонова Е.В. Пенза
288 Болтышева Сергея Александровича Пенза
289 Шокорова А.И. Пенза
290 Бубнова Н.А. Владимир
291 Новикова Е.А. Асбест
292 Петрова Александра Николаевича Сургут
293 Лубчинская Наталья Курган
294 Анисимова Светлана Алексеевна Курган
295 Матвеева Клавдия Ефимовна Курган
296 Александрова Л.В. Курган
297 Куприна Н.В. п.Варгаши
298 Гарбур Омск
299 Латышенко Виктор Николаевич Омск
300 Чебачева Н.Г. Омск
301 Фадеева Ю.А. Омск
302 Грязнова Светлана Анатольевна Омск-76
303 Волужев С.А. Омск
304 Тиминская А.Л. Омск
305 Томаровская Г.А. Омск
306 Кязимова М.Ш. Омск-119
307 Бабкина Т.А. р.п. Красный Яр
308 Черкасова Н.П. Сосновоборск
309 Гармаева Е.Ц. Улан-Удэ
310 Ключникова Виктория Ивановна Улан-Удэ
311 Оморова В.И. Улан-Удэ
312 Приходько Ольга Александровна Хабаровск
313 Терешкова Лидия Петровна Хабаровск
314 Кравчук Валентина Ивановна Чебоксары
315 Степанова Галина Капитоновна Чебоксары
316 Дроздова А.В. Чебоксары
317 Косарева Е.В. Шарья
318 Шарова Татьяна Владимировна Ярославль
319 Костылев Д.А. Ярославль
320 Седова Г.Н. Ярославль
321 Байкова Н.Н. Ярославль
322 Красильникова Л.А. Ярославль
323 Кирсанова Ж.В. Ярославль
324 Архаровой Ю.Г. Рыбинск
325 Петровой Н.Ф. Рыбинск
326 Куликова Людмила Владимировна п.Песочное
327 Кирюшина Галина Павловна Вологда
328 Слыхалов А.В. Вологда
329 Оганесян Марина Николаевна Вологда
330 Волковой Ирины Леонидовны Вологда
331 Субботина И.А. Вологда
332 Курочкина Б.Н Волода
333 Коробова Г.В. Вологда
334 Шамкина Татьяна Вологда
335 Воробьевой Л.М. Вологда
336 Ланиной О.А. Вологда
337 Старостин Сергей Вологда
338 Кузнецова Ольга Ивановна Вологда
339 Соколова Н.Б. Вологда
340 Лобачева Л.Б. Вологда
341 Кустовой Над. Александр. п/о Сосновка
342 Павловой Н.И. Никольск
343 Попова Юлия Федоровна п\о Красное
344 Сушинова О,В. Сокол
345 Прохоровой Натальи Сергеевны Сокол
346 Жексимбаевой В.А. Архангельск
347 Ибраевой Н.Н. Архангельск
348 Чичаговой М.М. Северодвинск
349 Паламодова В.П. Северодвинск
350 Прасоловой Люд.Ив. Сыктывкар
351 Ершова Ирина Анатольевна Псков
352 Горбунова Людмила Николаевна Мурманск
353 Расулова Наиля Мурманск
354 Закревская В.А. Мурманск
355 Степанова Н.В. Кировск
356 Савинкина Ангелина Анатольевна Орел
357 Щепотина А.А. Курск
358 Уварова Г.М. Курск
359 Лукьяновой Валентине Железногорск
360 Лекишвили Надежда Михайловна Ростов-на-Дону
361 Дмитриева Е.Д. Ростов-на-Дону
362 Назина В.Р. Ростов-на-Дону
363 Каменскова Людмила Алек Ростов-на-Дону
364 Омелик И.В. Ростов-на-Дону
365 Чухаева Е.А. Волгоград
366 Будунмагомедова М.У. Астрахань
367 Мирошниченко А.В. Астрахань
368 Толстоброва Л.Н. Астрахань
369 Бондарев С.В. Астрахань
370 Ганиев В.В. Астрахань
371 Рактович А.Н. Астрахань
372 Трушина Н.И. Астрахань
373 Нурадинов Х.М. Астрахань
374 Акимова О.О. Астрахань
375 Думкин Евгений Петрович с.Началово
376 Булатова Гузэль Харисовна Казань
377 Броднева С.А. Казань
378 Полянцева Е.Р. Ижевск
379 Мерзлякова Ольга Васильевна Ижевск
380 Азиатцева В.В. Ижевск
381 Мерзлякова Т.Н. д.Якшур
382 Андронниковой С.В. Можга
383 Иванова А.Л. Чебоксары
384 Семенова Т.В. Чебоксары
385 Дьячкова Н.А. Саранск
386 Зубкова О.В. Саранск
387 Лапшаева Саранск
388 Кулдашева Светлана Леонидовна Ульяновск
389 Кисилева Раиса Александровна Ульяновск
390 Миронова Фаина Петровна Ульяновск
391 Убамзарова З.И. Ульяновск
392 Долгова Светлана Ульяновск
393 Агафонова Анжелика Олеговна Ульяновск
394 Хакимов Роберт Абзлетдинович п.Тимирязевский
395 Депутатова В.М. Пенза-31
396 Камкин Владимир Владимирович Тольятти
397 Гузеева Ирина Владимировна Челябинск
398 Пушкарева Людмила Николаевна Челябинск
399 Хорошева И.И. Владимир
400 Церенщикова С.С. Курган
401 Попова Н.Н. Курган
402 Капустинская Е.Ю. Омск
403 Алиманов А.А. Омск
404 Зверева М.С. Омск
405 Драполюк Н.Г. Омск
406 Кулев В.Г. Омск
407 Доронина Н.Л. Омск
408 Кадырова Т.А. Омск
409 Бычкова Ф.А. Омск
410 Багаутдинова Наталья Витальевна Кемерово
411 Бурдейн В.И. Сосновоборск
412 Горонова М.В. Иркутск
413 Киселева Л.О. Улан-Удэ
414 Селиванова И.В. Чита
415 Павлюк Валентина Ивановна Чита-30
416 Григорьева И.В. Чита-30
417 Данилина И.Н. Смоленск
418 Каргапольцева Курган
419 Бикбулатова Д.И. Казань
420 Шарипова Марина Евгеньевна Москва
421 Куликова Елена Николаевна Москва
422 Буданова Ольга Анатольевна Одинцово
423 Лукоянова Алина Викторовна Чебоксары
424 Ильичёва Татьяна Анатольевна Тихвин
425 Окотченко Людмила Ивановна Омск
426 Московец Лариса Ивановна Омск
427 Федорова Т.С. Чебоксары
428 Кожемякина М.С. Чебоксары
429 Горина Маргарита Михайловна Чебоксары
430 Дьякун Ольга Михайловна с.Цветочное
431 Распопина Екатерина Улан-Удэ
432 Алексеева Ирина Викторовна Улан-Удэ
433 Мазурова Е.Н. Тула
434 Большакова Т.К. Кострома
435 Балаев В.В. Рыбинск
436 Орлова О.А. Иваново
437 Лусс Маргарита Гарольдовна Кострома
438 Смирнова Ю.В. Кострома
439 Левашова Надежда Н. Вологда
440 Струменов А.А. Вологда
441 Соколова Е.Л. Вологда
442 Пименова Л.И. Вологда
443 Земченкова Вероника Александровна Вологда
444 Чернейкина Е.С. Вологда
445 Духович Наталья Вологда
446 Боровинский Игорь В.Устюг
447 Микенина Ю.М. Архангельск
448 Зимина Е.В. Северодвинск
449 Зуева В.В. Северодвинск
450 Макаровой Т.А. Северодвинск
451 Клепикова О.А. Северодвинск
452 Бородулина Н.Н. Северодвинск
453 Смирнова М.А. Котлас
454 Куроптевой Г.А. Архангельск
455 Стрелковой А.В. Тверь
456 Цветковой Галины Николаевны Тверь
457 Мальцева Т.Н. Мурманск
458 Синяков Виктор Владимирович Мурманск
459 Иванов Алексей Анатольевич Санкт-Петербург
460 Шерман Диана Ярцево
461 Куликова Е.В. Орел
462 Горохова Галина Михайловна Орел
463 Бурыкина И.В. Курск
464 Фесенко Лола Баходыровна Рыльск
465 Лях З.П. Ростов-на-Дону
466 Бугаева Ю.А. Ростов-на-Дону
467 Кравец Л.Н. Донецк
468 Пивоварова Н.А. Воронеж
469 Новикова Алина Александровна Астрахань
470 Абдурашидова П.А. Астрахань
471 Курамагомедов К.К. Астрахань
472 Слепухина Е.В. Астрахань
473 Лалетина Ю.О. Астрахань
474 Гусынина Е.В. Астрахань
475 Рамазанов А.Х. Астрахань
476 Новиков Алексей Вен. Астрахань
477 Бурыгин А.В. Астрахань
478 Гаджимагомедова М.М. Астрахань
479 Шарапудинов И.М. Астрахань
480 Магомедова Ш.М-Р Астрахань
481 Абдурашидова З.М. Астрахань
482 Джаватханова А.М. Астрахань
483 Магомедов М.С. Астрахань
484 Газиева М.М. Астрахань
485 Курамагомедов Абдула Х. Астрахань
486 Магомедова Х.М. Астрахань
487 Курамагомедов М.Г. Астрахань пос.Кирпичный Завод №1
488 Лабазанова П.М. Астрахань
489 Курамагомедова Н.А. Астрахань
490 Курамагомедов Ш.Х. Астрахань
491 Кабатова Г.Г. Астрахань
492 Селезнева С.Г. Астрахань
493 Казанский И.В. Астрахань
494 Еремеева Л.К. Астрахань
495 Юринова А.Б. Астрахань
496 Куантьерова Р.У. Астрахань
497 Капенкина Ю.П. Астрахань
498 Жук Н.К. Астрахань
499 Васильева О.А. Астрахань
500 Пепелина С.А. Астрахань
501 Рушекова Э.А. Астрахань
502 Абдулаева Э.М. с.Ст.Кучергановка
503 Абдуллаев Р.К. с.Ст.Кучергановка
504 Шахназарин М.В. Нариманов
505 Вялова О.П. с.Солянка
506 Середнкова Л.Ф. Каралат
507 Середелков В.Ф. с.Каралат
508 Байрамалиева Р.З. с.Яманцуг
509 Байрамалиева Р.Г. с.Килинги
510 Борисова Н.Д. Казань
511 Шапеева Наталья Александровна Ижевск
512 Данилова Т.В. Ижевск
513 Шакиров А.И. Ижевск
514 Шуняпов А.Г. п.Первомайский
515 Лютюхина А.В. Чебоксары
516 Давыдова Е.Г. Чебоксары
517 Тушкина Е.Н. Чебоксары
518 Минеева Альбина Ивановна Новочебоксарск
519 Малинина Людмила Васильевна Новочебоксарск
520 Никонова Галина Николаевна Новочебоксарск
521 Савранская И.А. Ульяновск
522 Тюрин Юрий Михайлович Ульяновск
523 Васильева И.Ф. Ульяновск
524 Суздалева Светлана Юрьевна Пенза
525 Маризова Л.Ал. Заречный
526 Данилова Н.П. Заречный
527 Печова Анна Викторовна Самара
528 Железникова Тамара Владимировна Самара
529 Нисенман Ж.И. Челябинск
530 Ишутина Нина Александровна Владимир
531 Маркова В.П. Киров
532 Семенова О.Н. Киров
533 Кузнецова Н.М. Киров
534 Шулакова Т.В. Киров
535 Логиновских С.П. Курган
536 Морокина Г.В. Курган
537 Луц Татьяна Александровна Курган
538 Шанарова Ю.А. Иркутск
539 Шишков В.А. Ульяновск
540 Сокольникова С. Вологда
541 Магомедов З.Г. с.Три-Протоки
542 Газиев А.М. Астрахань
543 Гуревич Борис Львович Красногорск
544 Яковлева Лариса Михайловна Москва
545 Угольков Валентин Васильевич Москва
546 Андросова Галина Николаевна Железногорск
547 Камаева Г.Я. Бижбуляк
548 Порошин Иван Кадников
549 Кокушкова Т.И. Сокол
550 Бодренок Наталья Владимировна Омск
551 Чиркова Анна А. Вологда
552 Егорова Ирина Анатольевна Вологда
553 Гудкова Елена Александровна Вологда
554 Брызгалова Вера Валерьевна Вологда
555 Кучева Галина Вениаминовна Сокол
556 Пумин Дмитрий Николаевич Омск
557 Коняева Галина Викторовна Улан-Удэ
558 Уварова Ю.П. Улан-Удэ
559 Голоухова Лина Николаевна Вологда
560 Шишкова Светлана Юрьевна Самара
561 Смирнова Л.В. Тихвин
562 Титова Ирина п.Кратово
563 Перцева И.Л. Ярославль
564 Рыбак Л.Е. Ярославль
565 Репина Евгения Ивановна Иваново
566 Розовой Э.К. Грязовец
567 Легчанова Л.В. Грязовец
568 Горлова Наталья Александровна Грязовец
569 Махова Наталья Васильевна Грязовец
570 Шаркунова Е.Г. Архангельск
571 Голосова Ю.В. Архангельск
572 Кузнецова Е.В. Архангельск
573 Третьякова Н.Н. Северодвинск
574 Киричина Виктория Александровна Северодвинск
575 Колтыженкова М.С. Сыктывкар
576 Рыков Алексей Тверь
577 Мартынова Г.А. Тверь
578 Лисица Татьяна Анатольевна п. Мурино
579 Шишкина Клара Арсеньевна Санкт-Петербург
580 Борцова Е.Н. Смоленск
581 Мурманова Л.В. Курск
582 Сидаренко П.В. Новочеркасск
583 Качалова С.М. Липецк
584 Шептицкая Екатерина Сергеевна Казань
585 Кузнецова И.Ф. Ижевск
586 Бочкарева П.А. Ижевск
587 Румянцева Марина Абдулганиевна Чебоксары
588 Гоголина Александра Чебоксары
589 Потапова Любовь Михайловна Чебоксары
590 Журавлева Светлана Алексеевна Саранск
591 Крымова Галина Николаевна Саранск
592 Григорьева Ольга П. Ульяновск
593 Алиева Лилия Н. Ульяновск
594 Садовничей Е.И. Ульяновск
595 Бибякова Елена Ренатовна Пенза
596 Лобанов Валентин Петрович Нижний Новгород
597 Сарапов Александр Геннадьевич Нижний Новгород
598 Мерзлякова Е.В. Киров
599 Веретенникова Л.А. Киров
600 Веретенникова В.С. Киров
601 Голикова Н.В. Киров
602 Берсон Надежда Михайловна Екатеринбург
603 Катков А.В. Курган
604 Солнцева Л.П. Улан-Удэ
605 Шагжеева Татьяна Очировна Улан-Удэ
606 Бубякина Мария Григорьевна Хабаровск
607 Гусева Лариса Яковлевна Омск-9
608 Жуковская Елена Андреевна Десногорск
609 Сасенко Анатолий Михайлович Ижевск
610 Шайдуллин Н.П. Ижевск
611 Меркушева Е.А. Ижевск
612 Короткая Надежда Федоровна Омск
613 Лосенкова Зинаида Васильевна Омск
614 Кушина Наталия Геннадьевна Вологда
615 Валиев Марсель Ижевск
616 Политов Николай Вас. п.Михалково
617 Хрипливая Надежда Михайловна Москва
618 Лаврентьева Ирина Евгеньевна Москва
619 Сухарева Татьяна Зеленоград
620 Зайцев Андрей Валентинович Москва
621 Акинфиева Ю.Л. Ярославль
622 Саватеева Г.М. Ярославль
623 Кузнецова Е.Л. Ярославль
624 Шуханков Д.В. Ярославль
625 Дьячкова Ирина Константиновна Ярославль
626 Зорина О.В. Рыбинск
627 Кузнецов Юрий Владимирович Кострома
628 Шадрина О.А. Кострома
629 Герасимова Т.Ю. Кострома
630 Груздева Тамара Матвеевна Кострома
631 Демиденко Людмила Васильевна Кострома
632 Ковальчук Т.Н. Кострома
633 Иванова Татьяна Леонидовна Кострома
634 Смирнова Наталья Валерьевна Кострома
635 Гапошкина Л.К. Кострома
636 Сафонов Игорь Петрович п.Шувалово
637 Антонова Елена Архангельск
638 Батрокова Александра Павловна Архангельск
639 Спахова Е.С. Архангельск
640 Ильичева Татьяна Алексеевна п.Плесецк
641 Тугаринова Вера Северодвинск
642 Попова Валентина Семеновна Северодвинск
643 Зязюлина Марина Анатольевна Северодвинск
644 Коковина Юлия Александровна Северодвинск
645 Кондратьева Валентина Михайловна Сыктывкар
646 Челпанова В.Н. Сыктывкар
647 Ширяев Максим Анатольевич Сыктывкар
648 Шарапова Т. Тверь
649 Рябинина Л.В. Тверь
650 Чехова Елена Алексеевна Псков
651 Ильина О.В. Псков
652 Егорова С.В. Псков
653 Малоян В.В. Мурманск
654 Задворных Тамара Григорьевна Кандалакша
655 Бирюкова Наталья Борисовна Санкт-Петербург
656 Острогляд Р.Э. Санкт-Петербург
657 Патенкова О.И. Орел
658 Пугачева С.И. Курск
659 Цывкунова А.Л. Курск
660 Дюжикова Зинаида Ростов-на-Дону
661 Кучаева М.В. Рязань
662 Бубликова Светлана Васильевна Воронеж
663 Хабибулина Т.Г. Липецк
664 Кузнецова С.В, Липецк
665 Акиньшин Вадим Васильевич Грязинский р-н, Подстанция 500кВ
666 Семенов А.м. Астрахань
667 Валиуллина Р.Х. Казань
668 Новожилова Ирина Казань
669 Мерлинкина Н.А. Казань
670 Сидорук Г.С. Казань
671 Закирзянова А.Х. д.Мирзям
672 Таймулина В.И. д. Ч.Менча
673 Строганова Светлана Васильевна Йошкар-Ола
674 Зорина Е.Ю. Ижевск
675 Берникова Г.П. Ижевск
676 Черницына В.А. Ижевск
677 Гарцева Л.В. Ижевск
678 Черепанова И.А. Ижевск
679 Васильева Екатерина Геннадьевна Чебоксары
680 Пачевская Ирина Анатольевна Чебоксары
681 Сурта Ольга Николаевна Чебоксары
682 Петянина Дарья Чебоксары
683 Малькова С.В. Чебоксары
684 Иванова Валентина Чебоксары
685 Иванова Наталия Владимировна Чебоксары
686 Морозова М.И. Чебоксары
687 Сергеби Е.В. Чебоксары
688 Ильин Петр Аркадьевич Чебоксары
689 Перякова Елена Васильевна Саранск
690 Проткина Галина Васильевна Саранск
691 Гальчина Наталья Викторовна Саранск
692 Махиянова Л.А. Ульяновск
693 Чумакова Н.А. Ульяновск
694 Куликов Евгений Юрьевич Ульяновск
695 Салимгарива Лидия Семеновна Ульяновск
696 Кузнецов Ольга Александровна Ульяновск
697 Сафиулова Г.А. Ульяновск
698 Фомина Ольга Владимировна Ульяновск
699 Аркатова Юлия Сергеевна Ульяновск
700 Варфоламеева Таисия Александровна Ульяновск
701 Садюхина Н.Н. Ульяновск
702 Прокопьева Елена Ивановна р/п Майна
703 Сенькина Т.М. Заречный
704 Абусев Али Якубович Заречный
705 Блажко Галина Самара
706 Унанова Евгения Григорьевна Самара
707 Крахмалева Елена Нефтегорск
708 Смирнова Оксана Алексеевна Челябинск
709 Гребешева И.В. Нижний Новгород
710 Еремаев Антон Михайлович Нижний Новгород
711 Кузнецова Ирина Львовна с.Запрудное
712 Степанов Д.А. Киров
713 Воробьева Ирина Владимировна Киров
714 Алыпова М.В. Киров
715 Демо О.В. Киров
716 Чернядьева Н.Ю. п.Лятасово
717 Берсенёва М.Т. Екатеринбург
718 Андамасова Алия Курган
719 Родионова И.И. Курган
720 Потапов Н.И. Курган
721 Ананькина Ольга Николаевна Курган
722 Предеина Дарья Олеговна Курган
723 Даньшина Людмила Ивановна Курган
724 Кочнева Л.С. Курган
725 Дрюпина Юлия Владимировна Курган
726 Яковлев Николай Николаевич Курган
727 Семенов Максим Курган
728 Васнина Т.Н. Курган
729 Стрельцова Светлана Анатольевна Омск
730 Артамошина Надежда Александровна Калачинск
731 Васильева А.А. Улан-Удэ
732 Дулбаев Константин Улан-Удэ
733 Кохтенко С.В. Улан-Удэ
734 Шушпанова Н.Н. Киров
735 Мещерякова Юлия Игоревна с.Ундоры
736 Вдовина Л.С. Самара
737 Мещанинова Инна Михайловна Москва
738 Купцов Игорь Александрович Вологда
739 Кулимина Наталья Владимировна Вологда
740 Харитонова О.А. Улан-Удэ
741 Шестакова Елена Викторовна Вологда
742 Калашникова Наталья Михайловна Орел
743 Баруздина Наталья Вологда
744 Соколова Л.В. Вологда
745 Абросимова Виктория Владимировна Улан-Удэ
746 Малыгин Николай Павлович Улан-Удэ
747 Карелина Елизавета Клавдиевна Вологда
748 Шестопалова О.Н. с.Фатнево
749 Москалева Ю.И. Самара
750 Кайрушева Т.В. Омск
751 Габдрашитовы Омск
752 Быков М.И. Кострома
753 Смирнова Галина Владимировна Орел
754 Цыхлер Наталья С. Омск
755 Селюнина Галина Владимировна Омск-76
756 Баёва Е.Н. Омск-41
757 Трухановская Т.А. Омск-18
758 Зайцева Ирина И. Омск
759 Решетникова Елена Омск
760 Ковригина Е.В. Омск
761 Подзорова Вероника Николаевна Москва
762 Шарикова С.М. пос.Лесные поляны
763 Хубиева Тамара Биляловна Видное
764 Александрова А.А. Ярославль
765 Блинова Е.В. Ярославль
766 Кретинина Анна Клавдиевна Архангельск
767 Земцовская Марина Сергеевна Северодвинск
768 Старцева Б.О. Сыктывкар -31
769 Анисимова А.Б. Тверь
770 Екошелева Елена Алексеевна с.Толмачи
771 Александрова Людмила Александровна Кимры
772 Александрова В.И. Санкт-Петербург
773 Виноградова Т.Е. Ростов-на-Дону
774 Погорелова Наталья Константиновна Ростов-на-Дону
775 Салагаева Татьяна Хукасовна Ростов-на-Дону
776 Ляксуткина Наталья Ростов-на-Дону
777 Кошляк Марина Батайск
778 Ковалева Таисия Дмитриевна п.Целина
779 Солодун Татьяна Викторовна Ставрополь
780 Паршикова Светлана Анатольевна Рязань
781 Сунгатуллина Гюзель Талгатовна Казань
782 Казанская Ирина Дмитриевна Ижевск
783 Шкляев Г.К. Ижевск
784 Паплова Т.Н. с.Завьялово
785 Ершов А.Н. Чебоксары
786 Еремина И.Н. Чебоксары
787 Косулина А.Н. Чебоксары
788 Попова Люда Чебоксары
789 Анатова Е.Н. Чебоксары
790 Иванова Галина п.Кучеси
791 Герасимова Светлана Михайловна Новочебоксарск
792 Иванова О.Г. Новочебоксарск
793 Еремина Марина Владимировна Ульяновск
794 Казакова Таисия Николаевна Ульяновск
795 Майорова Т.Н. Ульяновск
796 Курнякова Любовь Петровна Ульяновск
797 Муланова И.Ю. Ульяновск
798 Акимова Таисия Сергеевна Пенза
799 Бородулина Елена Александровна Челябинск
800 Лебедева Ирина Артуровна Владимир
801 Костин Вова Владимир
802 Смертина Наталия Юрьевна Киров
803 Котик С.А. Киров
804 Загайнова С. Киров
805 Лебедева Г.И. Киров
806 Расторгуева И.В. Киров
807 Ершова Елена Евгеньевна Киров
808 Хлебникова И.В. Киров
809 Ситникова Мария Борисовна Киров
810 Смирнова М.В. Киров
811 Семушина Т.В. п.Лянгасово
812 Рожнев С.И. Пермь
813 Турков Ивано Григорьевич р-п Крутинка
814 Куликов В.В. с.Некрасовка
815 Буслеев Роман Николаевич Ульяновск
816 Свепрова Ольга Васильевна Омск-23
817 Пехтерева Л.Б. Москва
818 Мотовилина Людмила Геннадьевна Омск
819 Солодилова Светлана Сергеевна Самара
820 Лежнин Владимир Петрович Псков
821 Дмитриева Алена Анатольевна Цивильск
822 Гармаева Наталья Сергеевна Улан-Удэ
823 Коленченко Т.В, Омск-41
824 Колясникова ирина Васильевна Десногорск
825 Беляева Г.Г. Курск
826 Пятин А.А. с.Рышково
827 Спирина Тамара Ивановна Саранск
828 Богдан Ирина Владимировна Таганрог
829 Большакова С.М. Самара
830 Кононова Светлана п.Ямм
831 Доманская Валентина Фед. Кострома
832 Джуринский А.К. Вологда
833 Ежелев Евгений Николаевич Орел
834 Дерябкина Тамара Николаевна Мценск
835 Коновалова Л.П. Орел
836 Бельских Любовь Ивановна Орел
837 Зинченко Марианна Анатольевна Вологда
838 Сысоева Татьяна Петровна Вологда
839 Быкова Екатерина Алексеевна Вологда
840 Донгидон В.Н. Улан-Удэ
841 Путилина Галина Васильевна Орел
842 Чуканова Н.В. с.Плоская Кузьминка
843 Марьина Светлана Викторовна пгт Умба
844 Кулакова Ольга Александровна Иваново
845 Шаймарданова Н.В. Самара
846 Платова Ирина Александровна Улан-Удэ
847 Латенко А.А. Мурманск
848 Дьякова М.Г. Липецк
849 Сергеева Н.А. с.Казинка
850 Юрова Н.С. Липецк
851 Смирнова М.М. Мурманск
852 Кирикова Т.В. Мурманск
853 Ларионова А.Н. Мурманск
854 Пахний А.В. Мурманск
855 Жаринова В.П. Мурманск
856 Пафурина А.М. Кандалакша
857 Михайлец Мончегорск
858 Шишкина В.В. Астрахань
859 Иванова Светлана Николаевна Чебоксары
860 Дуган Александра Александровна Кола
861 Ермолаева Яна Юрьевна Ижевск
862 Полякова Оксана Юрьевна Новочебоксарск
863 Анисимова Елена Юрьевна Нижний Новгород
864 Семукова Елена Борисовна Кимры
865 Щербаков Олег Анатольевич Десногорск
866 Лямина Пелагея Ижевск
867 Шиляева В. Ижевск
868 Перфилова Т.И. Ижевск
869 Шапеева Н.А. Ижевск
870 Ядрышникова Л.Е. Ижевск
871 Семенов С.А Ижевск
872 Гараева Е.М. Ижевск
873 Краснослободцева В.Т. Апатиты
874 Карпова И.А. Улан-Удэ
875 Алиева Анна Улан-Удэ
876 Новоселова Светлана Федоровна Омск
877 Яковлева Татьяна Михайловна Чебоксары
878 Пантелеймонов Р.В. Чебоксары
879 Антонова Елена А. Новочебоксарск
880 Еленцова Н.Н. д.Внуково
881 Дубанова Э.Г. Астрахань
882 Ромашкова И.Н. Орел
883 Мурасова Р.Х. Астрахань
884 Черных Елена Владимировна Улан-Удэ
885 Тшутскова Елена Ю. Улан-Удэ
886 Трегубова В.С, Улан-Удэ
887 Фоминых Наталья Ильинична Омск-120
888 Нимоконова Оксана Викторовна Омск-20
889 Васильева Олеся Геннадьевна Смоленск
890 Тарасова В.А. с.Печерск
891 Рехачёва Ирина Заречный
892 Петухова Людмила Николаевна Улан-Удэ
893 Козлова Татьяна Анатольевна Таганрог
894 Левичева Зульфия Хатьятуллаевна Омск
895 Кочетова Наталья Викторовна Омск
896 Шутимова Татьяна Омск
897 Моисеенко Л.Н. Кемерово
898 Варламов Валерий Дмитриевич Кемерово
899 Рузанов Г.А. Самара
900 Маркова Анна Николаевна Лебедянь
901 Гаврилова Светлана Юрьевна Тверь
902 Семченко Ольга Альвиановна Тверь
903 Кичигина Л.В. Рыбинск
904 Антонов Владимир Петрович Саранск
905 Балакирева Людмила Борисовна Саранск
906 Макридина Н.Р. Самара
907 Мигачева Ю.С. Самара
908 Елизарова В.О. Новочебоксарск
909 Викторова Веры Николаевна Чебоксары
910 Фомина Ольга Михайловна Тверь
911 Фролова Е.Ю. Москва
912 Любомиров Р.В. Псков
913 Таранова Л.А. Волгоград
914 Тенсина Людмила Ижевск
915 Павлова Н.П. Чебоксары
916 Болотов В.В. д.Жуково
917 Тимофеева Лилия Андреевна Мурманск
918 Шевцова Валентина Георгиевна Омск
919 Петухова Нина с.Козино
920 Полякова Екатерина Владимировна Омск
921 Почернина В.К. Омск
922 Малышев Анатолий Павлович Омск
923 Грошева Светлана Волгоград
924 Чебоксарова Н.И. Омск
925 Долматова А.М. Волгоград
926 Сунцова О.Б. Киров
927 Михеев А.В. Киров
928 Тумасова О.Л. Киров
929 Игошин Максим Киров
930 Свирицова А.А. Северодвинск
931 Иванова Нина Н. Чебоксары
932 Масютина Зоя Эдуардовна Сыктывкар
933 Галеева Елена Абдулловна Казань
934 Краевская С.В. Тверь
935 Иванова Неля Тверь
936 Сапронова В.Н. Североморск
937 Филиппенко Ольга Кирилловна Ульяновск
938 Галущенко Валентина Дмитриевна Ульяновск
939 Болотова Э.М. Ульяновск
940 Лысяк Е.В. Псков
941 Игнатович Светлана Петровна Иваново
942 Сенина Е.Г. Иваново
943 Новиков Алексей Северодвинск
944 Гришина О.М. п.Агроном, отд №1
945 Афанасова В.Ю. Рыбинск
946 Абрамова Светлана Анатольевна Воткинск
947 Прельская Наталья Геннадьевна Улан-Удэ
948 Шумилова Ольга Александровна Остров
949 Присекина Л.В. Псков
950 Дильбо Галина А. Кандалакша
951 Быкова Е.В. Екатеринбург
952 Мосина Елена Григорьевна Самара-81
953 Соболев Николай Анатольевич Таганрог
954 Белова Е.А. Рыбинск
955 Тюлькина Надежда Вадимовна Ижевск
956 Ляхова Ирина Анатольевна Пенза
957 Сараева Маргарита Анатольевна Вологда
958 Харитонова Надежда Васильевна Чебоксары
959 Павлова Т.М. Смоленск
960 Торохова Раиса Константиновна Липецк
961 Сахненко С.В. Орел
962 Герасимова Елена Станиславовна Пенза
963 Осипова Валентина Федоровна Мурманск
964 Филенкова Александра Тверь
965 Загирова Инзиля Казань
966 Курданова Елена Нальчик
967 Ширяева Александра Владимировна Казань
968 Логинов А.Ю. Ульяновск
969 Колотов Роман Мурманск
970 Цикунов П.П. Мурманск
971 Сохова Ф.Б. Нальчик
972 Науметова Т.В. Ульяновск
973 Авдеева А.В. Самара
974 Костандян С Самара
975 Дарчиева Елена Ивановна Ростов-на-Дону
976 Лутай Юлия Владимировна Ростов-на-Дону
977 Егорова Любовь Ивановна Нижний Новгород
978 Сорокина Ирина Евгеньевна Нижний Новгород
979 Семёнова Светлана Георгиевна Псков
980 Герасимова Марина Алексеевна Орел
981 Валетенков Виталий Евгеньевич Смоленск
982 Дьякова Алина Геннадьевна Ижевск
983 Гемадеева Татьяна Ростов-на-Дону
984 Ибрагимовы Махачкала
985 Акимов Сергей Валерьевич Рязань
986 Кривцов Василий Викторович Ульяновск
987 Цывилев А.А. Северодвинск
988 Некрасова А.И. Северодвинск
989 Багаутдинова Н.Г Ульяновск
990 Волкова Л.Г. Ульяновск
991 Резаева В.В. Пенза
992 Бровкина Ирина Леонидовна Омск
993 Окмянский Владимир Аркадьевич Нижний Новгород
994 Карабасов Абу Халиевич с.Сизый-Бугор
995 Соколова Л.И. Астрахань
996 Демесинова Венера Юсуповна Астрахань
997 Мигунов Алексей Викторович Ярославль
998 Сорокина Е.В. Ярославль
999 Спирина Алла Михайловна Ростов-на-Дону
1000 Керимова К. Чебоксары



 

   
всё только о рекламных акциях с призами и розыгрышами
   
    © 2006 - 2020 Руслотереи info@rusloterei.ru
юридическая поддержка: "Деловой город (юриспруденция)"